Гость
Статьи
Помолвочное кольцо без …

Помолвочное кольцо без предложения???;((

Привет всем. Важно знать ваше мнение. Мой мч три месяца назад подарил мне помолвочное кольцо... Преподнес мне в ресторане за обедом коробочку, я открыла ее и надела кольцо на средний палец, а он тактично намекнул, что носить его нужно на " правильном " пальце, те на безымянном.... Но и речи о " дорогая, будь моей женой" не было!!! И до сих пор не было предложения, просто всегда говорит, что я его любимая, только его... Вот так. Мне очень интересно! Он вообще на мне жениться собирается ?!?! Как вы считаете , что значит его подарок? Может , это помолвочное кольцо подарено просто так? Без истинного предназначения?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас язык есть? Почему до сих пор у него не спросите?

Гость
#2

Думаю подарок со смыслом. Может решил так неудачно обыграть? Спросите у него сами. Все же в паре должно обсуждаться)

Дана
#3

плюс к первому комменту)) а вообще это наиболее распространенный вид даримого кольца у нас) париться с выбором особо не нужно)

#4

А при получени кольца не судьба была спрость "Это предложение или просто безделушка?"

Гость
#5
Подкаблучница

А при получени кольца не судьба была спрость "Это предложение или просто безделушка?"

Плюсуюсь!

Ну вы что, Автор, МЧ дарит кольцо, а она его сразу напялила и вылупилась на него! потом 3 месяца ждет, его не спрашивает, а нас спрашивает! Ну мы -то точно вам тут не подскажем, но скорее всего он жениться не намерен, а кольцо подарил, чтобы сделать приятное, либо чтобы вы домали, что он вас застолбил, ну типа чтобы хвостом не крутили перед другими)

Гость
#6

Стеснительный, спросить надо было.

Гость
#7
Елена

Привет всем. Важно знать ваше мнение. Мой мч три месяца назад подарил мне помолвочное кольцо... Преподнес мне в ресторане за обедом коробочку, я открыла ее и надела кольцо на средний палец, а он тактично намекнул, что носить его нужно на " правильном " пальце, те на безымянном.... Но и речи о " дорогая, будь моей женой" не было!!! И до сих пор не было предложения, просто всегда говорит, что я его любимая, только его... Вот так. Мне очень интересно! Он вообще на мне жениться собирается ?!?! Как вы считаете , что значит его подарок? Может , это помолвочное кольцо подарено просто так? Без истинного предназначения?

Хитрый ухажёр.
Вас для себя застолбил, чтобы типа замужней выглядели для остальных со стороны, а предложение не сделал.
Не собирается он на вас жениться.

Это ещё хуже у вас получается, чем просто подружили и разошлись.
Ложные надежды вам дал.

Я бы, не теряя времени, в лоб спросила, с какой целью он кольцо подарил и на "правильном" пальце носить рекомендовал.
И если жениться не собирается, то кольцо бы отдала и с ним перестала бы встречаться.
Вот хитропопые пошли мужчины.((((

Моей знакомой этим летом друг предложение сделал, кольцо подарил, свадьба через год будет.

Свадьбу через год решила знакомая сделать, он уже сейчас готов жениться, она решила просто пожить подольше вместе, посмотреть ,как они в быту друг другу подходят.
Так вот так понятно.

Гость
#8

может страшно ему сказать,будь моей женой,вам надо было сразу все выяснить,обыграть ситуацию,пошутить

lada
#9

Да, хитро поступил - типа застолбил, а жениться нет

Автор, а вот вы глупо себя ведете если носите и другим мужчинам недоступность показываете

Гость
#10

С чего вы решили, что оно помолвочное? Три месяца назад, МЧ решил сделать вам приятный подарок. Большинство девушек любят колечки, поэтому выбор пал именно на это украшение. Подарил и увидел, что девушка надела на средний палец, что выглядело не очень красиво. Тактично намекнул, что надо на другой.
Какой вывод, автор? Вывод - просто приятный подарок без намеков. Любят же некоторые женщины додумывать то, чего нет.

Гость
#11

А Вы просто вечером (после вкусного ужина) спросите: "милый, пойдем завтра подадим заявление в загс, я уже оплатила пошлину")

Гость
#11

А Вы просто вечером (после вкусного ужина) спросите: "милый, пойдем завтра подадим заявление в загс, я уже оплатила пошлину")

Гость
#13
Гость

А Вы просто вечером (после вкусного ужина) спросите: "милый, пойдем завтра подадим заявление в загс, я уже оплатила пошлину")

))))))))))))

Гость
#14

до чего же люди не умеют общаться: на форуме спрашивают то, что спрашивают у любимого человека. а по существу, я бы даже носить такое кольцо не стала. что значит ничего не сказал? и в каком я статусе? если я официальная невеста, то тогда готовим свадьбу, а если кольцо было подарено просто так, чтобы другие мужчины видели, что я не свободна (этакий заменитель брака), то зачем это надо?

Гость
#15
lada

Да, хитро поступил - типа застолбил, а жениться нетАвтор, а вот вы глупо себя ведете если носите и другим мужчинам недоступность показываете

Вообще то недоступность для других мужчин должна быть по умолчанию,и без колец всяких,если конечно,женщина порядочная.

Гость
#16
Гость

Вообще то недоступность для других мужчин должна быть по умолчанию,и без колец всяких,если конечно,женщина порядочная.

вообще-то жениться он мужчина должен по умолчанию, если он, конечно, порядочный

Северный Флот
#17

Не нужно ничего спрашивать. Напяльте на левую и носите как просто кольцо. Если спросит "а чё на левой?", скажите "а почему должно быть на правой?" если скажет что помолвочное, дальше будете говорить про помолвку, а не заметит, значит воспринимайте это как просто золото. Не надо выпрашивать, толкать в ЗАГС. Представляете какое унижение "дорогой, а это помолвочное?" а он вам "Всмысле?нет, просто понравилось, купил" для девушки начинать разговор о свадьбе-унижение.

Гость
#18

Если предложение не было озвучено, значит, кольцо не помолвочное. Простая ювелирка без подтекста. Не фантазируйте и не обнадёживайте себя. Причин пока нет.

Гость
#19

С чего вы решили, что колечко, подаренное за обедом (!!) - это помолвка? Киношек голливудских насмотрелись? Так вы и здесь заблуждаетесь, должен быть вовсе не обед, а ужин!

Гость
#20
Гость

Если предложение не было озвучено, значит, кольцо не помолвочное. Простая ювелирка без подтекста. Не фантазируйте и не обнадёживайте себя. Причин пока нет.

Согласна. Порой кольцо значит просто украшение, а не предложение руки и сердца. И уточнение вашего МЧ, на каком пальце следует носить кольцо, всего лишь его мнение. Узбагойтесь и не раскатывайте губу раньше времени.

Гость
#21
Гость

вообще-то жениться он мужчина должен по умолчанию, если он, конечно, порядочный

Порядочному не стоит жениться на бабце,считающей, что быть недоступной нужно только после штампа.А до него можно собирать возле себя толпы самцов.Такая и в браке загуляет.

Реалистка
#22

Автор,ПРОСТО СПРОСИТЕ ЕГО,с Вас не убудет)А выяснять это на форуме бесполезно.У всех все индивидуально.

Гость
#23

Некрасиво со стороны мч делать такой подарок своей девушке! Это близко к оскорблению! Я бы отказалась от такого подарка

#24

Автор, мой муж тоже подарил мне помолвочное кольцо без предложения. Но мы на тот момент только-только начинали встречаться. Если бы он сразу сделал предложение, меня бы это даже насторожило) Потом спустя время мы уже стали обсуждать вопрос свадьбы. Все само собой получилось. Как такового "предложения" не было, но мы оба понимали, к чему должны привести эти отношения. Заведите разговор прямо да и все, как Вам тут все посоветовали)

Гость
#25

Конечно ты не против, пока были бабки измывался над всеми.
Теперь остался при пи*де и шпаге.

Нет уж выплачивай свою ипотеку, может старые прошманды приедут помогут

Гость
#26

Эй, Птоз, у тебя снова появился шанс пристроить свою ватруху, но есть некоторые условия.
Придется хуя_рить на 2 работах

Что не слелаешь ради бородатой любви.
У ткбя есть борода, Гадя скажет тебе да 😉

Гость
#27

Куда съипалась эта трусливая ящерица?
Питер покорила?)
За какого то лоха кострицкого замуж вышла 🤣

Гость
#28

Так что вот, еще лет 10-15

Заплатишь ипотеку и заживешь!!)

Пысы: мамка всю пенсию сожгла на электроэнергию

Гость
#29
Гость

Куда съипалась эта трусливая ящерица?
Питер покорила?)
За какого то лоха кострицкого замуж вышла 🤣

Вторая подружайка будет унас Овечкина. 🐑

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы