Гость
Статьи
Подготовка свадьбы

Подготовка свадьбы

Хотим с парнем расписатся. Оба очень волнуемся.не знаем как все правильно сделать.к чьим родителям сперва идти. Я думаю что сначала он должен попросить моей руки у моих родителей,а потом идти к его.но правильно ли это.как это бывает?

Helena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так уж важно. Если хотите, то идите сначала к твоим родителям. Если хотите, то и его родителей в гости пригласите, чтобы все сразу узнали.

Гость
#2

руки просить...Древность книжная... Сын недавно женился, невесту, сказала, приводи знакомиться, когда заявление подадите. Аналогично и с ее родителями жених познакомился уже когда была назначена дата свадьбы. С родителями невесты мы впервые увиделись в ЗАГСе, потом на банкете и, слава Богу, больше не виделись. А зачем? Ведь дети поженились, а не мы)))

Гость
#3

К чьим хотите первым к тем и идите. Как удобнее. Какая разница? Можете всех пригласить в ресторан и там устроить сюрприз)

Гость
#4

гость два правильно написала. но у нас был подругому- его родители к моим пришли свататься, стол накрыли. но это не важно, отношения сейчас испорены до нельзя и уже второй раз на грани развода. всё это не главное

#5

По-моему, если мне память не изменяет, мой муж пришёл первый знакомиться с моей мамой (с цветами и вкусненьким). Потом я познакомилась с его родителями. Причём никто не приходил свататься. После того как мы подали заявление, через какое-то время, ближе к свадьбе, родители встретились в непринуждённой обстановке, на природе, за сбором грибов=)))). Всё прошло успешно. Конечно было видно, что взгляды на жизнь наших семей немного не совпадают... Но мы не расстроились, потому что считаем, что каждый человек имеет право на собственное мнение. Поэтому ничего такого по традициям не было. Всё как-то само собой решилось и все без проблем познакомились. Чего и вам желаю!!!

Гость
#6
Гость

руки просить...Древность книжная... Сын недавно женился, невесту, сказала, приводи знакомиться, когда заявление подадите. Аналогично и с ее родителями жених познакомился уже когда была назначена дата свадьбы. С родителями невесты мы впервые увиделись в ЗАГСе, потом на банкете и, слава Богу, больше не виделись. А зачем? Ведь дети поженились, а не мы)))

у нас с мужем все было так же, как и у Ваших детей. Никаких прошений руки и сердца, никаких знакомств родителей. Считаю это лишним

Гость
#7

Поменьше тусить у родителей - залог удачной свадьбы и счастливой семейной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: