Гость
Статьи
Сделал предложение, …

Сделал предложение, чтобы я отстала?

Привет. Мч сделал на днях предложение. Планирует подавать заявление на конец февраля 20-21 число. Но при этом само заявление говорит подадим после новогодних праздников.(((( Как раз купили уже путевки и будет мини путешествие.))) Меня беспокит это? Получается у нас на подготовку будет чуть больше месяца. Разве реально успеть за это время? Может он мне просто так его сделал и теперь отмажется не успеем типа? И разве примут заявление за месяц до?

ТО ли невеста, То ли нет
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выбери что ты хочешь.
1.выйти замуж и быстро развестись после страданий и ссор.
2.выйти замуж , если тебя на самом деле хотят взять жёны.

Пиная ногами и загоняя мужчину в ЗАГС, женщина только лишь приближает свои страдания и горести.

мышь+
#2

Именно за месяц и примут по закону. Ну разве что если торжественная регистрация - там бронировать нужно, иной раз и за полгода, если дата популярная. но официально заявление все равно за месяц подавать, максимум за два с подачей дополнительного заявления с объяснением причин, почему откладывается.

то ли невеста то ли нет
#3
Гость

Ты выбери что ты хочешь.1.выйти замуж и быстро развестись после страданий и ссор.2.выйти замуж , если тебя на самом деле хотят взять жёны.Пиная ногами и загоняя мужчину в ЗАГС, женщина только лишь приближает свои страдания и горести.

Ммм...немного неточно подобрала название темы.)) Он сам мне сделал предложение. Мне не особенно к спеху. Просто раз сделано надо все обдумать и готовиться, я так считаю. Вот и сопоставила сроки и задалась вопросом. Он просто очень боится, что я уйду. Я ему один раз обмолвилась, что вечно свадьбы ждать не буду. Вот и созрел через три месяца

то ли невеста то ли нет
#4
мышь+

Именно за месяц и примут по закону. Ну разве что если торжественная регистрация - там бронировать нужно, иной раз и за полгода, если дата популярная. но официально заявление все равно за месяц подавать, максимум за два с подачей дополнительного заявления с объяснением причин, почему откладывается.

Спасибо мышка, да скорее всего ровно месяц на подготовку. Т.к. пост в эом году будет 23 февраля, а не хотелось бы прям перед постом впадать в веселье. ((( Так что наверное 14 или 12 февраля.))). Лучше в четверг чем в пятницу 13. Вот думаю можно ли найти зал, машину, фото, видео и платье за это время.

Оля
#5

Автор, в Москве обычно подают за три месяца до росписи. Позвоните в ЗАГС и узнайте о сроках подачи.

то ли невеста то ли нет
#6
Оля

Автор, в Москве обычно подают за три месяца до росписи. Позвоните в ЗАГС и узнайте о сроках подачи.

Мы не в Москве. Меня больше мроки подготовки волнуют. Т.к. все мероприятия все равно в Москве будут. Вот распишемся мы в ближ.подмосковье

Гость
#7
то ли невеста то ли нет

Ммм...немного неточно подобрала название темы.)) Он сам мне сделал предложение. Мне не особенно к спеху. Просто раз сделано надо все обдумать и готовиться, я так считаю. Вот и сопоставила сроки и задалась вопросом. Он просто очень боится, что я уйду. Я ему один раз обмолвилась, что вечно свадьбы ждать не буду. Вот и созрел через три месяца

А вы три месяца встречаетесь или сколько?! Непонятно изложено.

мышь+
#8
то ли невеста то ли нет

Вот думаю можно ли найти зал, машину, фото, видео и платье за это время.

да можно конечно. подружку припахать только нужно, вдвоем проще все сделать. по сведущим людям поспрашивать фотографа, ресторан, ведущих, кто с культурной программой, а не пошлыми шутками и конкурсами типа трения интимными частями тела в попытке лопнуть шарик. С платьем тоже намаетесь, пока записаться на примерку, оббегать все, тут ушить, там еще чего. Месяц маловато все же. Но с другой стороны и два, и три месяца мало будет - будет хотеться как лучше, и все равно все будет казаться "не так". Только и будете ждать часа икс в попытке поскорее отделаться и вздохнуть с облегчением.

то ли невеста то ли нет
#9
Гость

А вы три месяца встречаетесь или сколько?! Непонятно изложено.

Как раз в феврале будет год.)))

то ли невеста то ли нет
#10
мышь+

да можно конечно. подружку припахать только нужно, вдвоем проще все сделать. по сведущим людям поспрашивать фотографа, ресторан, ведущих, кто с культурной программой, а не пошлыми шутками и конкурсами типа трения интимными частями тела в попытке лопнуть шарик. С платьем тоже намаетесь, пока записаться на примерку, оббегать все, тут ушить, там еще чего. Месяц маловато все же. Но с другой стороны и два, и три месяца мало будет - будет хотеться как лучше, и все равно все будет казаться "не так". Только и будете ждать часа икс в попытке поскорее отделаться и вздохнуть с облегчением.

Ооо, платье в родном городе буду покупать, там нет записи, всегда рады и меня знают.(я часто туфли белые на лето покупаю.)))) Без подруги не обойдусь конечно. А если человек 10 нужен ли вообще тамада? Больше хороший фотограф нужен. Боюсь, что не найду.((

мышь+
#11
то ли невеста то ли нет

А если человек 10 нужен ли вообще тамада? Больше хороший фотограф нужен. Боюсь, что не найду.((

ну вам же лучше своих друзей знать. Кому-то нужна программа с плясками, кому-то веселее всего просто посидеть-поболтать.
а фотографа лучше по знакомым ищите - либо знакомых фотографов, либо по отзывам тех, кто недавно отмечал свадьбу. если просто по объявлению, то неизвестно еще, поладите или нет, и как вообще обрабатывает, и все остальное. долго бегать можно

то ли невеста то ли нет
#12
Гость

А вы три месяца встречаетесь или сколько?! Непонятно изложено.

Я имела ввиду после моих слов, что слишком долго ждать не буду, он сделал предложение

то ли невеста то ли нет
#13
мышь+

ну вам же лучше своих друзей знать. Кому-то нужна программа с плясками, кому-то веселее всего просто посидеть-поболтать.а фотографа лучше по знакомым ищите - либо знакомых фотографов, либо по отзывам тех, кто недавно отмечал свадьбу. если просто по объявлению, то неизвестно еще, поладите или нет, и как вообще обрабатывает, и все остальное. долго бегать можно

здорово. спасибо за советы. просто в контакте постоянно добавляются фотографы. вот и думаю,а можно ли им доверять

мышь+
#14
то ли невеста то ли нет

здорово. спасибо за советы. просто в контакте постоянно добавляются фотографы. вот и думаю,а можно ли им доверять

случайным - нет, нельзя. Сейчас купил полупроф и пофоткал знакомых - уже фотограф. И если вдруг придется выбирать из случайных людей, то смотрите именно свадебные портфолио. В студии снимать статичную картинку много мозгов не надо.

Скользкая Рыба
#15

Привет.

то ли невеста то ли нет.
#16
мышь+

случайным - нет, нельзя. Сейчас купил полупроф и пофоткал знакомых - уже фотограф. И если вдруг придется выбирать из случайных людей, то смотрите именно свадебные портфолио. В студии снимать статичную картинку много мозгов не надо.

Вот и я их боюсь.((( И еще их ли это фото на сайте.((( А то так смотришь все фото просто прелесть, а на деле полголовы отрежут.(((( А вообще идея покататься с горки и на санках. Наверное всю свадьбу буду бороться с облазном.))

то ли невеста то ли нет.
#17
Скользкая Рыба

Привет.

Привет

Гость
#18
Скользкая Рыба

Привет.

Шалом

#19
ТО ли невеста, То ли нет

Привет. Мч сделал на днях предложение. Планирует подавать заявление на конец февраля 20-21 число. Но при этом само заявление говорит подадим после новогодних праздников.(((( Как раз купили уже путевки и будет мини путешествие.))) Меня беспокит это? Получается у нас на подготовку будет чуть больше месяца. Разве реально успеть за это время? Может он мне просто так его сделал и теперь отмажется не успеем типа? И разве примут заявление за месяц до?

примут если места есть свободные. Нас в ту же неделю готовы были расписать)

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы