Гость
Статьи
Очень комплексую, …

Очень комплексую, большой размер безымянного пальца((

Девочки помогите мне пожалуйста не комплексовать...
С молодым человеком уже встречаемся 4 года, из них 2 года живем вместе, речь зашла о свадьбе...
Только от одной мысли что нужно идти в ювелирный и выбирать кольца бросает в дрожь((
Очень очень очень комплексую что мой размер кольца будет больше чем у жениха, разве такое в жизни бывает, наверно только у меня...Ужас((
Краснеть в магазине не особо хочется, все эти консультанты в ювелирках точно хихикать за спиной будут(((

Зимняя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вашего жениха 16? тогда ему надо стрематься а не вам. или у вас 23? да быть такого не может.

#2

консультантам плевать на ваш размер. идите спокойно

я
#3

у меня 20 размер, у мужа 18... Причем он, крупнее меня ) Я когда свекрови сказала, что у меня 20, а ноги 40, она сказала "не хорошо жизнь с обмана начинать, как у худенькой 20 размер может быть?" взяли ее в магазин кольца выбирать, маман в шоке была, говорит "вот уж не думала, и по ноге не скажешь" и продавцы говорили "по вашим пальцам не дашь двадцатку"

Гость
#4
я

у меня 20 размер, у мужа 18... Причем он, крупнее меня ) Я когда свекрови сказала, что у меня 20, а ноги 40, она сказала "не хорошо жизнь с обмана начинать, как у худенькой 20 размер может быть?" взяли ее в магазин кольца выбирать, маман в шоке была, говорит "вот уж не думала, и по ноге не скажешь" и продавцы говорили "по вашим пальцам не дашь двадцатку"

ну вы наверное высокая, и худенькая, тогда это очень даже объяснимо. а если автор ростом 160, а у неё 20-23, то пальцы как сосиски)))это смех, согласна

Гость
#5

а вообще да, консультантам плевать)))им глвное продать, а какие у вас там размеры-это пофигу

Гость
#6

у меня 15-15,5 размер,вообще ручки детские,маленькие,узкие сами по себе и узкие запястья,размером как у сестры,которой 13,я из-за этого очень комплексую! :(

Зимняя
#7

у меня рос 180, палец 20
у будущего мужа размер 18,5

ну не знаю почему, вот как то стыдно мне за такие пальцы в сравнении((

Гость
#8
Гость

у меня 15-15,5 размер,вообще ручки детские,маленькие,узкие сами по себе и узкие запястья,размером как у сестры,которой 13,я из-за этого очень комплексую! :(

А меня, наоборот, радуют мои тонкие пальчики и маленькие руки. Как-то мне сказали: "Из твоих красивых ручек - хоть яд!"
Зато у меня талия куда-то пропала.
Автор, меняю тонкие пальцы на тонкую талию )).

Гость
#9
Гость

у вашего жениха 16? тогда ему надо стрематься а не вам. или у вас 23? да быть такого не может.

А для кого тогда, по-Вашему, делают кольца 23 р-ра, если таких "не бывает"?

Гость
#10
Гость

ну вы наверное высокая, и худенькая, тогда это очень даже объяснимо. а если автор ростом 160, а у неё 20-23, то пальцы как сосиски)))это смех, согласна

Ну я тоже высокая, а размер без. пальца 15,5

Гость
#12
Гость

А для кого тогда, по-Вашему, делают кольца 23 р-ра, если таких "не бывает"?

и много ты видала 23х женских колец в продаже? стандартный размер 17-18

Гость
#13

Ну стесняется человек, у каждого свои тараканы) Если совсем туго, закажите через инет, там мерить не нужно) Правда это риск, но зато не надо идти к консультантам в магазин)

lada
#14

Мне кажется, автор, не стоит вам замуж выходить.
Реально это позор на всю жизнь.

Гость
#15

Вот проблемы у людей, капец....

Гость
#16
Гость

Ну стесняется человек, у каждого свои тараканы) Если совсем туго, закажите через инет, там мерить не нужно) Правда это риск, но зато не надо идти к консультантам в магазин)

ну наверн перед парнем неудобно а не перед продавцами

Гость
#17
lada

Мне кажется, автор, не стоит вам замуж выходить.Реально это позор на всю жизнь.

вообще как ЖИТЬ можно с размером пальца 18 ? ((((

Зимняя
#18

Оказывается так много злых людей(( Которые любят пакости писать...
Ваша злость вам вдвойне вернется!!!

Гость
#19
Зимняя

у меня рос 180, палец 20у будущего мужа размер 18,5ну не знаю почему, вот как то стыдно мне за такие пальцы в сравнении((

Муж в курсе же? Да и вроде женится он собрался и никак не из за размеров пальца) Спокойно идите вдвоем)) Ну а на свадьбе гостям говорить не стоит, да))

#20

Некоторые очень любят страдать.
Страдать - выгодно.
Можно, почти ничего не делая, привлечь много внимания к себе.
Без страдания трудно привлечь внимание: нужно обаяние, мозги, общительность, время, место и настроение для общения.
А со страданием всё элементарно: немного поноешь и люди уже готовы делиться душевной теплотой, чтобы утешить. И можно неплохо этим теплом подпитаться.
Причем, если нет реальных страданий, можно их придумать или накрайняк вообще разводку написать.

Гость
#21

На рост 180
кольцо меньше 19,5 и обувь меньше 41 - скорее патология, чем норма.

На всякий случай - витаминные, электролитные, антимикробные пробы - а то вдруг от ангины придётся принимать ампиокс, или от панариция хлорамфеникол, или от гингивита ко.тримоксазол, или от симфизита брачной ночи ципрофлоксацин - палец сдуется и кольцо утеряется.

Гость
#22
Бухие бухи

А со страданием всё элементарно: немного поноешь и люди уже готовы делиться душевной теплотой, чтобы утешить.

Не жалко), мелочи жизни.
Но если с теплотой напряг, то не стоит, конечно, раз не хватает.

#23
Гость

Не жалко), мелочи жизни.Но если с теплотой напряг, то не стоит, конечно, раз не хватает.

Там засада для самого нытика.
Человек привыкает получать внимание таким нездоровым способом. Внимание это разовое. Для новой порции внимания приходится выдумывать новое страдание или страдать ещё сильнее.
Со временем близкие люди утомляются от вампирчика и начинают избегать нытика. Нытик наращивает частоту и мощь проблем, чтобы выжать из них ещё какие-то крохи внимания. И так по кругу.
Эти вечные страдальцы в результат так всю жизнь живут несчастными и при остром дефиците внимания.

Зимняя
#24
Бухие бухи

Что за бред вы несете...

кэтт
#25
Гость

у меня 15-15,5 размер,вообще ручки детские,маленькие,узкие сами по себе и узкие запястья,размером как у сестры,которой 13,я из-за этого очень комплексую! :(

Я не комплексую, но очень расстраивает, что в магазинах на 15 и 15,5 вообще нет никакого выбора! Больше 16-го - десятки разных колец, а на 15 два страшненьких лежат в лучшем случае.

Гость
#26
кэтт

Я не комплексую, но очень расстраивает, что в магазинах на 15 и 15,5 вообще нет никакого выбора! Больше 16-го - десятки разных колец, а на 15 два страшненьких лежат в лучшем случае.

И даже 16 р-ра интересных колечек почти нет. И в магазинах говорят, что заказывают "самые ходовые", а это - 17, 18 р-ры. При том сами же признаются, что маленькие размеры быстро разбирают. Где же логика?

Гость
#27
Зимняя

Что за бред вы несете...

А Бухи-то права, задумайтесь. Она умная, туфты не гонит)) Не в обиду Вам, а для Вашего же блага.
Ну ей богу, смешно, Вам лет 15 подобным загоняться?;)

Гордый
#28
Гость

А Бухи-то права, задумайтесь. Она умная, туфты не гонит)) Не в обиду Вам, а для Вашего же блага. Ну ей богу, смешно, Вам лет 15 подобным загоняться?;)

Ага-ага, умная как же...с такой то авой, что-то сомневаюсь))) *ржу*

Гордый
#29

Девушка-автор, не комплексуйте! Муж вас ведь и такой любит, раз хочет свадьбы)
В магазинах пофиг на ваш размер, лишь бы выручку сделать!
Вперед замуж!

Гость
#30

Я бы ростом 180 больше переживала бы... а кольца такая ерунда.... их никто и не видит... да и размер обуви у вас 42 наверняка, за обувью в магазин ходить не стесняетесь.?

Зимняя
#31

Размер обуви у меня 39-40

Гость
#32

купите кольца по отдельности и не парьтесь

Гость
#33

нужно пересилить себя,раз так получилось что разные у вас размеры,значит с этим уже ни чего не поделать,не менять же себе жениха).тем более вы говорите что пальчики ваши смотрятся меньше так что не партись,а подберите себе кольца какие хотите.Будете со временем еще с улыбкой вспоминать про эту ,,проблему,,

Гость
#34

20?ого я думала,у меня 17.5 большой.однако

Зимняя
#35
Гость

нужно пересилить себя,раз так получилось что разные у вас размеры,значит с этим уже ни чего не поделать,не менять же себе жениха).тем более вы говорите что пальчики ваши смотрятся меньше так что не партись,а подберите себе кольца какие хотите.Будете со временем еще с улыбкой вспоминать про эту ,,проблему,,

Спасибо большое)

Миранда
#36

Дорогуша,сходи к психологу,из-за такой ерунды панику поднимать,это жесть.У меня вообще безымянного пальца нет,(травма в детстве),и даже мыслей не было,что со мной что-то не так.Мы наоборот с БМ,насмеялись в ювелирках,когда я мерила кольца на левую руку и все консультанты пищали,что бы я на правую одевала,а когда я показывала правую,то долго извинялись,краснели,несли чепуху невнятную.Ну реально смешно было.Учитесь быть всегда на позитиве.Хорошей Вам свадьбы)))

Зимняя
#38
Миранда

Дорогуша,сходи к психологу,из-за такой ерунды панику поднимать,это жесть.У меня вообще безымянного пальца нет,(травма в детстве),и даже мыслей не было,что со мной что-то не так.Мы наоборот с БМ,насмеялись в ювелирках,когда я мерила кольца на левую руку и все консультанты пищали,что бы я на правую одевала,а когда я показывала правую,то долго извинялись,краснели,несли чепуху невнятную.Ну реально смешно было.Учитесь быть всегда на позитиве.Хорошей Вам свадьбы)))

Спасибо большое)

Гость
#39

да ладно вам, автор. у меня вон пузо после родов.. оперировать надо теперь и ни чё живу. а вы нашли о чём парится...

Сплетен ради
#40
lada

Мне кажется, автор, не стоит вам замуж выходить.
Реально это позор на всю жизнь.

ржу))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: