Гость
Статьи
Свадьба за границей

Свадьба за границей

Здравствуйте а кто нибудь делал свадьбу за границей?как вам? Какие впечатления?сколько стоило?увидела в интернете рекламу,очень интресно стало)

12 ответов
Последний — Перейти
оливка
#1

подруга выходила замуж в чехии. все организовывала сама, нашла там девочку-фотографа (местную русскую). устроила венчание в местной средневековой церкви. но это была церемония для двоих. когда вернулись в москву - был уже праздник для всех друзей и родных. им понравилось! фотографии вышли чудесные!

Гость
#2

я на Кубе делала свадьбу, впечатление отличное, люди веселые, все улыбаются, обошлась свадьба можно сказать в маленькую копейку.

Гость
#3

главное две вещи: красивое платье и хороший фотограф.
все остальное и не вспомните.

Гость
#4
оливка

устроила венчание в местной средневековой церкви

В костеле т.е., предварительно приняв католичество.

оливка
#5
Гость

В костеле т.е., предварительно приняв католичество.

нееет))) там была просто церемония красивая на заказ, ну церковь, лепесточки, клятва - все как в мечтах. а загз и пляски с родственниками уже тут-в москве (яженаписала)

#8

а у нас в Королевстве Камбоджи была свадьба! круть!

Гость
#10
Гость

главное две вещи: красивое платье и хороший фотограф.все остальное и не вспомните.

да это разве свадьба?это показуха для инстаграмма

Гость
#11
Карамель

а у нас в Королевстве Камбоджи была свадьба! круть!

Тогда у меня в Монако.

Гость
#12
Гость

В костеле т.е., предварительно приняв католичество.

веру сменить-как поссать сходить...

Гость
#13
Гость

Тогда у меня в Монако.

Очень кстати экономно свадьба в Камбодже)
Страна не просто нищая, а крайне нищая, одно название королевство)
Там тебе за 10 долларов и споют и спляшут)

По теме , сейчас в Доминикане, наших полно тут со свадьбами, очень много народа в свадебных путешествиях, некоторые справили свадьбу дома и сюда тащат еще раз платье свадебное, несколько раз уже видела свадебные церемонии на берегу. Стоит от 800 баксов до 4000 , по сути представление конечно, но бумажку вам дают) арочка с цветами, музыка, шампанское, фотосессия на берегу в красивых видах.
Ну так ничего, кроме одного, огромного количества глазеющих на все это от скуки туристов, никой романтики и уединения я не наблюдаю

мяу
#14

У меня в Таджикистане была. 10 руб ресторан, 20 руб самолет нас катал,5 руб стриптизерши танцевали, 3 руб пели живой музыкой. очень понравилась

#17
Гость

Тогда у меня в Монако.

вообще-то, я серьезно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: