Гость
Статьи
Как вы провели медовый …

Как вы провели медовый месяц?

Скоро расписываемся с женихом.
Медового месяца скорей всего не будет, тк материальное состояние не очень.Но мы на удивление спокойны по поводу отсутствия медового месяца, будем в праздники делать дома ремонт, ну и плюс на дачу может съездим.
А как было у вас?было такое, что через полгода медовый месяц?Ну или еще как нибудь...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На даче, как обычный отпуск.

Гость
#2

4 года был медовый месяц. если отъехали меньше чем на 50км с пятницы по понедельник - выходные прошли здря; в отпусках дробно, до 10 суток по отметке миграционной карты, чтоб не сообщать военкому.
ремонт это только 2 недели из отпуска, или если минус 40, или дожди, но краска и обойный клей позволяет, плиточный клей позволяет практически всегда, паркетный лак лучше наносить перед отъездом.

#3

в санаторий поехали )

Гость
#4
Гость

4 года был медовый месяц. если отъехали меньше чем на 50км с пятницы по понедельник - выходные прошли здря; в отпусках дробно, до 10 суток по отметке миграционной карты, чтоб не сообщать военкому.ремонт это только 2 недели из отпуска, или если минус 40, или дожди, но краска и обойный клей позволяет, плиточный клей позволяет практически всегда, паркетный лак лучше наносить перед отъездом.

Вы в порядке?

Гость
#5

Было небольшое путешествие в Сингапур и на Филиппины. Были в поездке полмесяца. Но это не главное)) лишь бы между вами было понимание и любовь!

Гость
#6

Мужа в ***** отправили от предприятия, а я вступительные экзамены в ВУЗ сдавала.

Гость
#7

провели в париже две недели)))

Гость
#8

Не было у нас медового месяца, никуда не ездили. Так как отпуск на работе давно еще был выделен на другой месяц, я его уже отгуляла до того весной и перенести было никак. А свадьба была осенью. Так и работала, как обычно, а с мужем виделись вечером.

Гость
#9

Мы на остовах были, очень хотели и таки полетели. Сидели вдвоем у океана, смотрели вдаль.
Потом наступила достаточно серьезная ***** на полтора года, поэтому я этот момент часто вспоминаю как что-то хорошее, сказочное. Надеюсь кризис фин. кризис минует и мы туда вернемся, уже с детьми.

Гость
#10

Ремонт - это святое )))

гость
#11

Ездили в Грецию

Гость
#12

Две недели на Мальдивах, там же шикарная свадебная церемония. Вспоминаю то время очень часто. Такого душевного подъёма у меня не было даже на своей свадьбе в Минске до этого. Надеюсь вернуться туда когда-нибудь уже с детьми....лет через 10.

Гость
#13

Муж в свою в/ч пошел, а я дома осталась.

Гриша, 27
#14

Баловались и озорничали. Много шалили.

Гость
#15

Доминикана)

Зара
#16

были на Кипре!очень понравилось

автор
#17
Kleopatra90

Скоро расписываемся с женихом.Медового месяца скорей всего не будет, тк материальное состояние не очень.Но мы на удивление спокойны по поводу отсутствия медового месяца, будем в праздники делать дома ремонт, ну и плюс на дачу может съездим.А как было у вас?было такое, что через полгода медовый месяц?Ну или еще как нибудь...

У нас с мужем четвертый год медовый месяц. Ездим каждый год на моря, ходим по ресторанам, посещаем исторические места. Дома не обрастаем бытом.

гость
#18
автор

У нас с мужем четвертый год медовый месяц. Ездим каждый год на моря, ходим по ресторанам, посещаем исторические места. Дома не обрастаем бытом.

Конечно же я не автор )))

Гость
#19

Мы сразу после свадьбы уехали к моей бабушке, поселились в саду в беседке, и практически вылезали из постели только к столу. Это была нирвана. Всякие путешествия мы совершал уже на годовщины свадьбы. )))

Гость
#20

На белоснежных пляжах Доминиканы)))) это было незабываемо))

Гость
#21
Гость

На белоснежных пляжах Доминиканы)))) это было незабываемо))

Жизнь то семейная сложилась?

Гость
#22

у нас медовый месяц был через пол года, так как не могли оставить работу. отдыхали неделю на Канарах) оочень понравилось)

Гость
#23
Гость

Жизнь то семейная сложилась?

??? к чему вопрос? Не то что сложилась, а продолжает складываться, даже весьма успешно.
P.S. на вумане, конечно, не упустят возможности поднас.рать

#25
Гость

??? к чему вопрос? Не то что сложилась, а продолжает складываться, даже весьма успешно.P.S. на вумане, конечно, не упустят возможности поднас.рать

Поздравляю!)Мне жалко таких людей, которым очень хочется ПОД****ТЬ!)))

Гость
#26
Kleopatra90

??? к чему вопрос? Не то что сложилась, а продолжает складываться, даже весьма успешно.P.S. на вумане, конечно, не упустят возможности поднас.рать

Поздравляю!)Мне жалко таких людей, которым очень хочется ПОД****ТЬ!)))
Спасибо. Мне тоже таких жаль, ведь явно не от хорошей жизни эта желчь

я
#27

Скоро свадьба,мои родители купили путевку на двоих ОАЭ

Кэт
#28

Мы почти весь месяц провели на Бали, было классно.

Lemur
#29
Kleopatra90

Скоро расписываемся с женихом.Медового месяца скорей всего не будет, тк материальное состояние не очень.Но мы на удивление спокойны по поводу отсутствия медового месяца, будем в праздники делать дома ремонт, ну и плюс на дачу может съездим.А как было у вас?было такое, что через полгода медовый месяц?Ну или еще как нибудь...

Автор, мы изначально планировали поездку через 2 месяца после свадьбы, в бархатный сезон. Так как сами составляли маршрут, билеты и отель от и до и не хотели жары речь об Италии. И когда у вас будет возможность езжайте:)
Знакомая тоже не сразу поехала, а через несколько месяцев.
Зато вы можете найти фотографа , например, посниматься на память , когда поедите. И с Новым Годом вас!🎅🎄🎁

Гость
#30

У нас медовый месяц начался сразу после свадьбы уехали в заграницу, лежали на золотых пляжах, купались в кристально чистой воде и из постели невылезали.

Гость
#31

Сначала 48 часов свадьбу празновали потом собрали вещи и уехали в путеществие где белый песок и кристально чистая вода. И там целый месяц зажигали от расвета до заката и из постели не вылизали.

Гость
#32

У нас медовый месяц настал на третий день после свадьбы. Улетели на юг к океану. И целый месяц зажигали на пляже, клубах, кафешках, ресторанах, и.т.д. Также и из постели не вылизали т.е. секс сутками напролëт.

Гость
#33

Мы с мужем через 2 дня празнования свадьбы уехали на медовый месяц в Египет. И целый месяц зажигали по кафешкам, ресторанам и клубам и самое глвное из постели не вылизали.

Гость
#34

Не было никакого медового месяца, у меня и до замужества были проблемы а как я вышла замуж проблем в двойне стало больше, муж на мошенников попался кредит взял на мое имя больше двести тысяч рублей я это плачу другу одолжил кредит опять взял на мое имя и на своё имя этот гребенный друг пропал исчез опять плачу, я до того устала, знала бы я что так будет не вышло бы за него замуж, никого отдыха у других мужья дарят подарки заваливает цветами а мой муж кредитами

Гость
#35

У нас было так 2 дня празновали свадьбу на третий улители на курорт. Там мы купались, загорали, ходили по экскурсиям, ходили по кафешкам и ресторанам. Если оставались сегодня в номере гостиницы то из постели не вылизали занимаясь сексом.

Гость
#36

Мы провели свой медовый месяц великолепно. После 2 дней празновантя свадьбы мы с мужем улители на курот. Это был один из подарков на свадьбу. Та уже было по системе всë влючено и номер в гостинице для молодоженов. Загорали на пляже купались в океане, таже походы по кафешкам, клубам, ресторанам. Также экскурсии по городу для туристов. Ну конечно секс был каждый день/ночь и были дни, что из постели вообще не вылизали. Сейчас планируем на годовщину нашей свадбы ещё раз махнуть туда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: