Гость
Статьи
С какой стороны …

С какой стороны дети,носят кольца на свадьбе или без разницы???

Скоро свадьба,я невеста,возник такой вопрос!!!!
У меня есть родная младшая сестра (6 лет),а со стороны жениха дочка двоюродной сестры(9 лет),можно что бы моя сестра носила или обязательно со стороны жениха нужно???ответьте пожалуйста

я
13 ответов
Последний — Перейти
чак
#1

капец, впервые слышу. а если сестер нет и вовсе?

Гость
#2

Желательно, чтобы вы в течение трёх месяцев после свадьбы, не начали драться.Вот это имеет значение.
Остальное-нет.

Гость
#3

Кольца на крышу машины ставят, и, короче, ездят по городу.

Сестра
#4

Куда носила?

Гость
#5

кольца носите вы с мужем после росписи на правых безымянных пальцах!!!!

я
#6

Я имею в виду в загсе,кто подносит

Гость
#7
я

Я имею в виду в загсе,кто подносит

Их отдают ДО регистрации сотруднице ЗАГСа и когда вы входите в зал, они уже лежат на специальном блюдце в специально отведенном месте. Никто, никуда кольца не подносит.

Гость
#8
Гость

Их отдают ДО регистрации сотруднице ЗАГСа и когда вы входите в зал, они уже лежат на специальном блюдце в специально отведенном месте. Никто, никуда кольца не подносит.

Не во всех загсах так. У моей знакомой на свадьбу подносила ее младшая сестра, но это зависит от загса и от типа самой ренистрации, там по мимо пошлины платили и за церемонию.
Я месяц назад выходила замуж в том же загсе, когда мы отдавали кольца, нас спросили есть ли дети, которые смогут их нам преподнести, таковых не было, да и я бы отказалась от такого. На свадьбе той же знакомой произошел конфуз: ее 9-летняя сестра до того волновалась их нести, что у нее руки дрожали, для ребенка это стресс, плюс невеста кольцо уронила, когда с подушечки у ребенка брала кольцо. И злесь дело не в примете, просто неприятный момент.
Меня вообще в зал регистрации вел отчим под руку к жениху, загс большой, с лестницами и, церемонии там направлены на европейский манер. Короче, дело в загсе.

Гость
#9
Гость

Их отдают ДО регистрации сотруднице ЗАГСа и когда вы входите в зал, они уже лежат на специальном блюдце в специально отведенном месте. Никто, никуда кольца не подносит.

Вот кстати да, не все загсы разрешают подушечки с кольцами и тому подобное. Кроме того, лучше заранее выяснить, пускают ли вообще в этот загс детей до 7 лет.

Гость
#10

Ну во-первых это для выездной регистрации больше подходит, когда детки несут подушечку с кольцами.
И совершенно неважно с какой стороны дети.
У меня было 3 маленьких девочки на свадьбе
, несла племяшка самая младшая, я ей специально платье покупала.

Кэт
#11

Бедные дети, не мучайте их

Гость
#12

Закажите актрису Катю Шпицу,она прокатит за ребёнка лет 11ти,всё как надо сделает!

😻
#13
Гость

кольца носите вы с мужем после росписи на правых безымянных пальцах!!!!

Или на левой:)
Я католичка ношу на левой руке:)

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем