Гость
Статьи
ссора после подачи …

ссора после подачи заявоения в загс

Мы познакомились 2,5 года назад, полгода прожили с его мамой в одной квартире. Решили расписаться. В это время его мама попросила меня съехать. Он отказался меня отпускать. Сняли квартиру, подали заявление. Скоро регистрация. Сначала все было просто отлично. Идиллия прям. Второй день все идет наперекосяк. Ругаемся. Он доводит меня очень сильно по мелочам и не только. К маме катается по три раза за неделю по поводу и без. Сегодня перед уходом, дабы разозлить меня прошелся в обуви по только что вымытой кухне. Вернулся с контейнером горячих вареников, а когда проголодался позже пошел и подарил яичницу. Я весь свой единственный выходной потратила на то, чтоб навести порядок и приготовить ему.А ему наплевать. Когда я попыталась хоть как-то с ним поговорить( к нам собирался в гости его брат) он мне сказал, что меня это волновать не должно и заткнись вообще. Третий час не разговариваем....

почти сбежавшая невеста
9 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#2

проверяет наверное! если раньше никогда подобно себя не вел. верите себя как ни в чем не бывало.

Гость
#3

А почему -почти,либо сбегай,либо -не сбегай.

Гость
#4

Свекурва его обрабатывает

Гость
#5
почти сбежавшая невеста

Мы познакомились 2,5 года назад, полгода прожили с его мамой в одной квартире. Решили расписаться. В это время его мама попросила меня съехать. Он отказался меня отпускать. Сняли квартиру, подали заявление. Скоро регистрация. Сначала все было просто отлично. Идиллия прям. Второй день все идет наперекосяк. Ругаемся. Он доводит меня очень сильно по мелочам и не только. К маме катается по три раза за неделю по поводу и без. Сегодня перед уходом, дабы разозлить меня прошелся в обуви по только что вымытой кухне. Вернулся с контейнером горячих вареников, а когда проголодался позже пошел и подарил яичницу. Я весь свой единственный выходной потратила на то, чтоб навести порядок и приготовить ему.А ему наплевать. Когда я попыталась хоть как-то с ним поговорить( к нам собирался в гости его брат) он мне сказал, что меня это волновать не должно и заткнись вообще. Третий час не разговариваем....

не будет из этой муки хлеба. Ну посмотрите еще на него...

Гость
#6

Вот и смотри ,что будет после свадьбы.Он сейчас об тебя ноги вытерает

мяу
#7

маменькин сынок. что еще сказать. я б насолила ему. не реагируете на провокации. это он вас специально доводит.эмоции ждет. я бы пошла по клубам с подругами если есть холостые.дома бы забросила готовку под предлогом все равно не жрешь. жри что мама дала.уборка чисто чтоб не было дискомфорта. стирать ему перестать.пусть мама стирает.ну и развод до свадьбы. я от такого сбежала. честно вам говорю.мамочкин сынок.потом не я стала выходить из себя а он.

Гость
#8

Правильно ЗАГСы не регистрируют сходу, а заставляют ждать положенное время после подачи заявления. Глядишь, и до свадьбы дело не дойдёт. А что ни делается. то к лучшему. Значит разводиться вскоре не придётся. Автор, успокойтесь и отнеситесь ко всему философски (если сумеете. конечно). Сидите на заднице ровно, пустите всё на самотёк. Если судьба - то всё устаканется. А нет - значит, там, наверху, виднее. что для Вас лучше в этой жизни. Может, очень большое счастье за углом ждёт, пока вы тут собираетесь замуж за неподходящего Вам мужчину?
Я всегда так делаю: если не могу без сомнений принять решение - ложусь на дно. Судьба сама выведет на верный путь.

Гость
#9

Ну если он выбрыкивает в это время когда медовая страсть и все такое, то что будет когда станет мужем Не держитесь за него. Много рыбы в море.

Гость
#10

А почему его мама попросила Вас съехать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: