Гость
Статьи
Зеленое платье!

Зеленое платье!

Недавно с мужем расписались. Просто роспись в загсе без торжеств - в кабинете пришли расписались ушли. ( пока из за финансов так решили, хотим венчание отметить). И вот я на роспись одела обычное, повседневное зеленое платье, новенькое. Думала на венчание потом одеть белое свадебное. Не знала никаких примет. Теперь прочитала, что замуж в зеленом платье это плохо. Так расстроилась. Правда ли это?? Кто что знает про эту примету?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
дип хауз
#2

все, теперь точно развод, автор, как ты могла???!!

Автор
#3
дип хауз

все, теперь точно развод, автор, как ты могла???!!

согласна

Мария
#4

Не слышала про такую примету. Все зависит от того, верите ли Вы в приметы. А знаете сколько всего нельзя в день свадьбы, так с ума сойти можно с этими приметами

Гость
#5
Автор

Недавно с мужем расписались. Просто роспись в загсе без торжеств - в кабинете пришли расписались ушли. ( пока из за финансов так решили, хотим венчание отметить). И вот я на роспись одела обычное, повседневное зеленое платье, новенькое. Думала на венчание потом одеть белое свадебное. Не знала никаких примет. Теперь прочитала, что замуж в зеленом платье это плохо. Так расстроилась. Правда ли это?? Кто что знает про эту примету?

странная вы какая-то

Гость
#6

миллионы людей женятся в белых платьях и разводятся потом. Вы действительно такая недалекая?

Баба Ира
#7
Гость

миллионы людей женятся в белых платьях и разводятся потом. Вы действительно такая недалекая?

Правильно. Потому что замуж надо выходить в красном.

Гость
#8

Живут же люди, больше как из-за глупых примет расстраиваться не из-за чего...

Гость
#9

Да бросьте,вы же просто расписались,а не праздновали,так что не парьтесь.

Кнопка
#10

бред.хоть в спортивном костюме замуж выходите

Гость
#11

Моя мама выходила замуж в зеленом платье. Это давно было, тогда белые свадебные платья были у единиц. Она надела платье, которое шилось ей на выпускной в техникуме. Всякое бывало, но прожили с отцом более 30 лет. до самой его смерти. Я выходила замуж в светло-зеленом (салатном). Женаты почти 15 лет. Сказать, что безумно счастлива в браке не могу, но и разводиться не собираюсь. В общем, среднестатистические браки.

#12

я тоже первый раз слышу!
я думаю можно в интернете про любой из цветов найти какую-нибудь примету!))
в конце концов, приметы сбываются только тогда, когда мы в них верим)) живите счастливо с мужем и ни о чем не беспокойтесь)

Авторша
#13

Зеленый цвет к деньгам!!!

Автор
#14
Авторша

Зеленый цвет к деньгам!!!

Хорошо если так)

Гость
#15
Авторша

Зеленый цвет к деньгам!!!

Так автор вроде мужа хотела ,не? Впрочем, если будут деньги, то без мужа можно запросто обойтись :))

Гость
#16

у беды глаза зеленые! все автор, капе_ц!

#17

Сплюньте через левое плечо и постучите по дереву. Всё.

Аида
#18

Вот вы сами придумываете себе приметы, а я считаю, что ВСЕ к деньгам , а уж зеленый цвет точно денежный. Все в вашей голове и все зависит от вашего настроя и уж поверьте цвет платья вообще не имеет к семейному счастью никакого отношения. И не грузитесь ерундой, лучше стройте счастливую семейную жизнь, а не придумывайте причины для неудач.

Гость
#19

Уже не знают, какие бредовые приметы выдумать. Есть же идиоты, которые в эту ахинею верят.

Гость
#20

Какая ахинея, слов нет

Гость
#21

О, люди. Автор, успокойтесь. Полная чушь. Если бы жизнь всех семей зависела от цвета платья, то все бы одевали нужный цвет и не разводились. А что мы видим? Аут полный. Большая часть разводится. И еще. Кольца должны быть гладкие...... ага.... у большинства супружеских пар такие - а разводов еще больше. А у некоторых их нет, а у кого-то рефленые, рельефные и т.д. И кстати, смотрю уже в браке 37 лет .Вот. СЕМЬЯ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮДЕЙ, ЕЁ СОЗДАВШИХ. Зарубите себе это на носу.

Гость
#22

Выходила замуж в костюме цвета морской волны, живем 20 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: