Гость
Статьи
Переиграть фотосессию …

Переиграть фотосессию на годовщину

Конечно, до годовщины нам еще пол года, но возникла идея. Нам очень не повезло с фотографом в день свадьбы. Я сама виновата, что решила сэкономить на этом. Но фотки просто ни какие. Гости на свои фотоаппараты и то лучше нафотали. Ни с гостями, ни с родителями ни одной нормальной фотографии. Да и с нами тоже. Просто ничего особенного. Она меня не поправляла совсем. То волосы на лице, как усы, то кольца видно до ушей, то водила нас по кустам, на каблуке грязь повисла килограммовым куском, подол поднялся и вот она красота наружу. То я иду и платье приподнимаю, на двадцати кадрах с одной ногой. Ну смех смехом просто. Друзья до слез смеялись над фотографиями. По-доброму, конечно, но проехались практически по всем фоткам. С гостями, естественно, не перефотаешься, может хотя бы наши фотки сделать хорошими. Провести фотосессию в том же образе, только у хорошего фотографа, например на годовщину. Или это глупая затея?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перефоткайтесь. многие пары делают фотосеты отдельно от церемонии,ничего страшного в этом нет.и вам спокойнее будет

Гость
#2

Хорошая идея,считаю,что красивые свадебные фото нужны обязательно! Нам с фотографом повезло,но на годовщину тоже планируем фотосессию.

Алина
#3

а зачем вам это вообще надо?

Гость
#4

Автор, это можно сделать. НО! СНова найдете себе колхозного фотографа и будете снова причитать, что ужасные фото :)
Тогда смысл данной фотосессии?!

Девушка лет 20
#5

Почему нет. Знаю пару, которая фоткалась в заброшенном карабле где то на природе. Оч калоритные фото получились) Правда все в ожавчине перемазались)) Естессно это был после свадьбы)

Девушка лет 20
#6

А, еще одни знакомые фотались в озере в свадебных нарядах) Тоже не в день свадьбы, как понимаете)

Гость
#7

Какие то кадры можно вытащить фотошопом. Тот же комок грязи с каблука убрать или задравшееся платье поправить, волосы с лица убрать и т.д.Это не сложно даже для среднего уровня владения, а уж профи вообще сказку сделать сможет.

Гость
#8

автор,а вы венчались?как правило,многие пары венчаются спустя год-2,3 после свадьбы.к этому событию можно приурочить и фотосессию,если такой вариант отпадает-всегда можно сделать love story,как дополнение наденете свадебные наряды...заранее с фотографом спланируйте маршрут фотосессии,наш фотограф обговаривал с нами весь день вплоть до того,где будет солнце,какие лучи (свадьба ранней весной была) будут падать,успеем ли мы в итоге до заката и т.п.Удачи!Идея отличная))

Автор
#9

Спасибо всем! Нет мы пока не планируем венчание. Считаем, что это нужно делать позже. А мы пока еще даже о детях не думаем))) Автора поста про колхозного фотографа я не совсем поняла))) Буду уже тщательно подбирать)))

Гость
#10

Я тоже не очень довольна своей фотосессией. Свадьбу из за этого не люблю вспоминать. Договорилась в красивом отеле нас двоих поснимать, а гостей и проч в зале. Но на наш фотосет было выделено часа 1,5 . Мой муж дергался и злился, что не успевает к гостям. На всех фотках с недовольной миной, кое где не хотел фоткаться, а я с грустным лицом везде из за этого, в зале фотограф фоткал нас очень мало, только гостей, это ваще трындец. В итоге, на выходе 145!!! фото, что очень мало. Обработал то он неплохо, на вопрос, где остальная масса, сказал, что брак не отдает. Так что вроде нормально, но на душе не айс

Нина
#11

Девы,на сегодняшний день всё больше в моду входит выездная церемония) Поэтому не обязательно венчаться!
Обратитесь в агентство,они сотрудничают с фотографами,знают кто и как работает. Помогут создать красоту волшебную))) Проработают с вами концепцию,оговорят детали съемки,ваши желания,предпочтения.
Но вот агентство стоит уже выбирать! Есть простые перекупщики,работающие абы как,лишь бы содрать с людей(

Гость
#12

Зачем? Свадьба уже кончилась. Ценность фотографий таких в чем? Это даже не память, так, постановка. Или просто платье пылится в шкафу, и это повод его надеть? Глyпости. Атмосферы не будет на таких фотографиях. Люди помешались уже на показухе, на мишуре какой-то, какая разница какие фотографии, если у вас брак хороший.

вера
#13

Фотографируйтесь!
Год всего лишь прошел,вы не изменились,а фотографии на всю жизнь! Обязательно!

Нина
#14
Гость

Зачем? Свадьба уже кончилась. Ценность фотографий таких в чем? Это даже не память, так, постановка. Или просто платье пылится в шкафу, и это повод его надеть? Глyпости. Атмосферы не будет на таких фотографиях. Люди помешались уже на показухе, на мишуре какой-то, какая разница какие фотографии, если у вас брак хороший.

Зря вы так! Даже если брак хороший,фотографии красивые всегда нужны)
Пусть постановка,но так поднимает настроение! Да и почему бы платье еще раз не надеть)
Автор,если есть возможность,фотографируйтесь! Деньги - всего лишь деньги) а ПАМЯТЬ! останется на фотографиях)

Гость
#15

я бы тоже так сделала))

#16

Всем привет!

Гость
#17

Мне,наверное,нужно повеситься.Вообще ни одной фотки со свадьбы нет.Расписались с мужем в будний день и пошли домой,благо ЗАГС через дорогу))

Гость
#23

У меня та же история что у автора... Тоже фотограф запорол нам свадебные фото, более того ещё гонялись за ним несколько месяцев, не отдавал фотки. Отдал уже тогда когда пригрозили милицией. Хорошая идея у автора, предложу мужу фотосессию, только наверное не в свадебном платье, а тематическую какую нибудь... Типа оба в джинсах или ретро...

Елена
#24

Посмотрите сайт нашего свадебного фотографа, нам все фото очень понравились, уже заказали Love Story к 14 февраля.. www.evgeniyasvetlaya.ru

Нинон
#29

Ну тогда уже и отметить годовщину заодно надо) и пофоткаться) кстати, посмотрите рестик "Времена года" в парке Горького - там и фотосессию можно сделать и отметить потом на веранде)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: