Гость
Статьи
Букет невесты и мороз

Букет невесты и мороз

Свадьба в январе, мороз будет от -5 до -8. Волнуюсь что букет не выдержит. У кого была зимняя свадьба, поделитесь опытом, пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

букет можно составить из хрезантем, герберов, сейчас делают очень хорошие зимние букеты. просто надо выбирать цветы с плотными лепестками. обратитесь в цветочный салон или мастерскую вам там подскажут, какой букет лучше выбрать. по собственному опыту скажу что розы не только мороз не переносят, но даже и в жару быстро портятся.

Гость
#2

главное, чтобы муж не сбежал до свадьбы.букет-фигня.

Гость
#3
Гость

главное, чтобы муж не сбежал до свадьбы.букет-фигня.

++++++++++++++
он кстати от мороза тоже может испортиться

Гость
#4

Не сбежит)

Гость
#5

А куда вам его хранить неделями? 1 день выдержит, куда он денется. А на следующий день даже если и завянет - так в любом случае его это ждет.

гость
#6

дублер берите на улицу,а в ресторане бросайте живой.если вообще будете бросать.у нас в салоне зимой большой спрос на искусственные тканевые букеты,красивая ручная работа,а не веник.зато никакие морозы не возьмут его

гостья
#7

Была свадьба в –25,букет с розами, день выдержал, а когда кидала его поймали две подруги и растрепали его

Гость
#8

Ой да вы что,все он выдержит)

я
#9

мы были в ноябре на свадьбе, было -15. букет к банкету был страшный, цветы замерзли!!берите дублер!!

Зая
#10

У лентяек отстойные вялые букеты:))) бугагага
По запросу зимний букет Google все расскажет!!! активным и любопытным.

Гость
#11

У меня полностью из роз был,выдержал целый день,Лепестки не почернели и не обмякли.хотя на улице были часов 5 .тоже суровый январь.

жена
#12

шишки, хлопок, бруния, посоветуйтесь с флористом

#13

у меня было -14 и букет продержался отлично! не с.с.с.с.ы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: