Гость
Статьи
длинная фата.

длинная фата.

В апреле свадьба. пора задуматься над образом. хочу платье а силуэта и длинную фату до щиколотки. но после того,как озвучила свои желания все, начиная от мамы и заканчивая консультанта ми в салоне сказали,что это не модно и не красиво и главное неудобно. а я мечтала о длинной фата с детства и по другому не представляю уже свой образ. как поступить? или это и правда нелепо?

фата моргана
58 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

сделайте, так , как вы хотите, при чем здесь модно-немодно, еще и всяких консультантов из салона слушать, на фиг они вообще нужны?

#2

делайте как хотите.
бред. модно не модно

фата моргана
#3
Роза

сделайте, так , как вы хотите, при чем здесь модно-немодно, еще и всяких консультантов из салона слушать, на фиг они вообще нужны?

Так они ее мне даже не давали примерить. Типа уже не модно и все

Гость
#4

Делайте как Вы хотите. Ваша свадьба, Вам и наряжаться.

Гость
#5
фата моргана

Так они ее мне даже не давали примерить. Типа уже не модно и все

Требуйте. А вообще, скорей всего у них тупо не было такой длинной фаты в салоне, вот они и сцали в уши про "нее модно" дабы Вы не соскочили в другой магазин.

GV
#7

Когда я смирилась с тем, что торжественная церемония будет, всячески отбрыкивалась - только не фата. А потом меня дизайнер платья уговорила просто прикинуть, как смотреться будет. Платье было А-силуэта, но не однотонное, лучше всего смотрелась именно длинная фата, прямо фея из сказки получилась. Держалась весь день, даже поправлять не пришлось. Единственное - берите из очень мягкого фатина, иначе будет неудобно и некрасиво)))
А модно-немодно это глупости

GV
#8
Гость

Требуйте. А вообще, скорей всего у них тупо не было такой длинной фаты в салоне, вот они и сцали в уши про "нее модно" дабы Вы не соскочили в другой магазин.

Скорее всего)))

гость
#9

Господи!
Ещё кто то рядится в эти тряпки???

фата моргана
#10
гость

Господи!Ещё кто то рядится в эти тряпки???

А что плохого? это же красиво,на мой взглчд

Гость
#11

Я 5 лет назад замуж выходила, и фата у меня была. Красивая прическа, а к прическе гребешком фата приделана. И как-то в голову не пришло - модно не модно. Хочу - значит быть фате ) Это моя свадьба, блин, а не теток из салона

фата моргана
#12
Гость

Требуйте. А вообще, скорей всего у них тупо не было такой длинной фаты в салоне, вот они и сцали в уши про "нее модно" дабы Вы не соскочили в другой магазин.

наверное. но я удивилась,я-то мама так сказала. свальба не пышная. человек 15-20 и ее аргумент,что скромная свальба,следователь но все должно быть скромным.

Гость
#13

У них, скорее всего, правда фаты не было. Это как я пришла в магазин джинсов и сказала что хочу джинсы такого-то цвета. А они мне сказали что такие джинсы не делают, ни у кого нет ) Цвет хотела темно-серый.

Гость
#14
фата моргана

наверное. но я удивилась,я-то мама так сказала. свальба не пышная. человек 15-20 и ее аргумент,что скромная свальба,следователь но все должно быть скромным.

Ну фата это не так дорого. Надо выглядеть так чтобы самой нравилось.

гость
#15
фата моргана

А что плохого? это же красиво,на мой взглчд

Вам правильно люди нормальные говорят, это давно уже ущербно смотрится.
Будете как с привоза.
Сделайте красивую прическу с живыми цветами и не парьтесь.
Хотя, у вас и платье, наверное , сплошные сетки, кринолины.

Гость
#16
фата моргана

наверное. но я удивилась,я-то мама так сказала. свальба не пышная. человек 15-20 и ее аргумент,что скромная свальба,следователь но все должно быть скромным.

О_о. У меня свадьба вообще без гостей была, что ж теперь вообще в драном и застиранном рабочем комбезе замуж идти?? Нет. У меня было шикарное шитое платье, букет за 5 штук, визажист, шампанское дорогущее, фотограф 1000 баксов. Просто потому что я хотела этого маскарада (оплачивала, правда сама все свои хотелки). Мама только помогала воплотить все мои заскоки.

Гость
#17
гость

Вам правильно люди нормальные говорят, это давно уже ущербно смотрится.Будете как с привоза.Сделайте красивую прическу с живыми цветами и не парьтесь.Хотя, у вас и платье, наверное , сплошные сетки, кринолины.

Вы че, е б а н ь к о?? Ну хочет человек так выглядеть. Какая разница что какая-то курица с форума считает что это не модно. А я вот считаю что модно ходить с analnoi пробкой со стразиной, так так что теперь идите и пихайте ее в )/(опу. Потому что я считаю что это модно. И точка.

Гость
#18
Гость

О_о. У меня свадьба вообще без гостей была, что ж теперь вообще в драном и застиранном рабочем комбезе замуж идти?? Нет. У меня было шикарное шитое платье, букет за 5 штук, визажист, шампанское дорогущее, фотограф 1000 баксов. Просто потому что я хотела этого маскарада (оплачивала, правда сама все свои хотелки). Мама только помогала воплотить все мои заскоки.

И кстати, фата у меня закрывала лицо. Спереди длинной до локтей, сзади до колен. Просто потому что мне хотелось чтобы жених романтично откинул ее перед поцелуем после обмена кольцами. Ну вот такой заскок.
И п л е в а т ь что окружающие считают это не модным. Из-за чьих-то предрассудков наступать себе на горло?? Бред.

Лика
#19

Если мечтали, то так и делайте. Я к платью и всему остальному была равнодушна, а вот фату почему-то хотела длинную. Тетя меня поддержала. Заказали двухъярусную, одна часть до пояса, а вторая до пола, по краю вся расшитая бисером. Из минусов было тяжеловато, а из плюсов - на фото просто великолепно смотрелось.

гость
#20
Гость

Вы че, е б а н ь к о?? Ну хочет человек так выглядеть. Какая разница что какая-то курица с форума считает что это не модно. А я вот считаю что модно ходить с analnoi пробкой со стразиной, так так что теперь идите и пихайте ее в )/(опу. Потому что я считаю что это модно. И точка.

Иди выпей вальярнки и успокойся)))

фата моргана
#21
гость

Вам правильно люди нормальные говорят, это давно уже ущербно смотрится.Будете как с привоза.Сделайте красивую прическу с живыми цветами и не парьтесь.Хотя, у вас и платье, наверное , сплошные сетки, кринолины.

Нет. атласное а силуэта. это не пышное

Гость
#22

Не слушайте никого! а то потом можно пожалеть. У меня была точно такая же мечта: платье А-силуэта и фата в пол (тоже отгаваривали, и в салонах сомневались насколько это будет красиво смотреться), еще плюс ко всему у меня свои длинные волосы, и я хотела оставить их распущенными (сделать прическу с пышными кудрями)-тоже все отговаривали. Но! Я сделала как намечтала, и платье и фату и прическу- получилось ооочень красиво!!! когда гуляли в парке (на фотосессии) и когда пришли в ЗАГС, я была лучше всех невест! образ получился (как по европейски), а не совковые пышные платья торт и короткие фаты. Когда уже посмотрели наше свадебное видео и распечатали фотографии-я поняла что я сделала правильный выбор, чему очень рада! Удачи вам!

Гость
#23

И потом даже если у вас скромная свадьба, что плохого что невеста в самый главный день хочет выглядеть красиво. Наймите хорошего фотографа и сделайте фотосессию, потом очень приятно будет смотреть и вспоминать.

гость
#24
фата моргана

Нет. атласное а силуэта. это не пышное

Погуглили картинки с фатой а силуэт.
Моё однозначное имхо, с ней хуже.

гость
#25
Гость

И потом даже если у вас скромная свадьба, что плохого что невеста в самый главный день хочет выглядеть красиво. Наймите хорошего фотографа и сделайте фотосессию, потом очень приятно будет смотреть и вспоминать.

Фотосессия это отличная тема.
Когда я выходила замуж не было столько хороших предложений, как сейчас.

гость
#26

Автор, у вас волосы какие?

фата моргана
#27
гость

Погуглили картинки с фатой а силуэт.Моё однозначное имхо, с ней хуже.

я всегда считала,что под не пышное платье нужно длинную фату. а вот под пышное платье она совсем не подходит.

Гость
#28
гость

Иди выпей вальярнки и успокойся)))

Не пойду. Щас затюкаете девку.

Гость
#29
фата моргана

Так они ее мне даже не давали примерить. Типа уже не модно и все

Всех в сад. Это Ваше желание. В июле была в Италии, в Милане, на свадьбе подруги. Люди не бедные, в плане моды продвинутые. И на невесте аккурат было шелковое платье, как бы и простое, но отличного кроя и дорогая ткань. И фата была длинная, смотрелось очень красиво и нежно. Так что, выбор только за Вами.

фата моргана
#30
гость

Автор, у вас волосы какие?

черные. ниже лопаток. планируб либо пучок с плетением,либо просто гладкий пучок. не очень высоко,но и не на шее. фату под прическу планипую

гость
#31
Гость

Не пойду. Щас затюкаете девку.

Никто никого не тюкает.
Автор завела тему на форуме, чтобы выслушать мнения людей.
Или зачем?

гость
#32
фата моргана

черные. ниже лопаток. планируб либо пучок с плетением,либо просто гладкий пучок. не очень высоко,но и не на шее. фату под прическу планипую

Подобрать волосы- это правильная идея при таком платье.

фата моргана
#33
гость

Подобрать волосы- это правильная идея при таком платье.

Да. силуэт то принцесса. а они волосы убирали.

гость
#34
фата моргана

Да. силуэт то принцесса. а они волосы убирали.

Но мне видится высокий пучок с мелкими живыми цветами.

Гость
#35

А меня вообще интересно с фатой получилось, она у меня была заколота сзади, и была длинная, на регистрации и немного на прогулке я с ней пофотографировалась, а потом сняла и накинула на плечи, дальше фотографировась с ней так )))

Гость
#36

Длинная фата выглядит намного красивее короткой. Короткие они как обрубки,извините))))))))))Уж лучше тогда вообще без фаты. В загсе или на выездной, на прогулке - длинная фата выигрывает.

фата моргана
#37
Гость

А меня вообще интересно с фатой получилось, она у меня была заколота сзади, и была длинная, на регистрации и немного на прогулке я с ней пофотографировалась, а потом сняла и накинула на плечи, дальше фотографировась с ней так )))

А она очень тяжелая и не удобная?

Гость
#38

Бала довольно легкая, тяжелую я бы не одела, голова бы откидывалась назад ))))

Гость
#39

у меня не было фаты, безумно жалею

Лилия
#40

У меня было платье рыбка со шлейфом , расшитое стеклярусом , я хотела вообще без фаты , потому что не представляла себя в таком образе , но когда примерила легкую фату, очень нежную , я без раздумий ее взяла . И прическа у меня была с маленькими бежевыми розочками , как в букете , + цвет платья и фаты - Айвори . Я была шикарной невестой. А вообще я свадьбы не хотела )

фата моргана
#41
Лилия

У меня было платье рыбка со шлейфом , расшитое стеклярусом , я хотела вообще без фаты , потому что не представляла себя в таком образе , но когда примерила легкую фату, очень нежную , я без раздумий ее взяла . И прическа у меня была с маленькими бежевыми розочками , как в букете , + цвет платья и фаты - Айвори . Я была шикарной невестой. А вообще я свадьбы не хотела )

Ой,я хотела свадьбу на 6-8 человек. Но не получилось

ВиВи
#42
гость

Господи!Ещё кто то рядится в эти тряпки???

Да, рядится, мне 42, 2 месяца назад была свадьба, так даже сынуля 22 летний парень сказал, одевай свадебное платье это красиво, нарядно, символично!!!!

Автор
#43

зачем вообще нужны все эти свадьбы,не проще ли сходить и просто расписаться?!! прошлый век млин!

Автор
#44
ВиВи

Да, рядится, мне 42, 2 месяца назад была свадьба, так даже сынуля 22 летний парень сказал, одевай свадебное платье это красиво, нарядно, символично!!!!

хахах)) а вы в курсе, что белое платье это типа символ невинности, а сейчас никто девой замуж то и не выходит. А вы старушка то вообще умора просто в белое разрядились. Обсмеяться можно!

фата моргана
#45
Автор

зачем вообще нужны все эти свадьбы,не проще ли сходить и просто расписаться?!! прошлый век млин!

свадьба первая. Хочется праздника. Неужели не понятно?

фата моргана
#46
Автор

хахах)) а вы в курсе, что белое платье это типа символ невинности, а сейчас никто девой замуж то и не выходит. А вы старушка то вообще умора просто в белое разрядились. Обсмеяться можно!

раньше вообще был цвет траура. потом символ невинности. а сейчас просто один из цветов на свадьбу. а может платье было короткое и элегантное

Гость
#47
фата моргана

черные. ниже лопаток. планируб либо пучок с плетением,либо просто гладкий пучок. не очень высоко,но и не на шее. фату под прическу планипую

Купите фату, чтобы потом не жалеть. Наденете в ЗАГС и на фотосессию, а в ресторане снимите. И Вы будете рады, и мама довольна.

GV
#48
ВиВи

Да, рядится, мне 42, 2 месяца назад была свадьба, так даже сынуля 22 летний парень сказал, одевай свадебное платье это красиво, нарядно, символично!!!!

Вы молодец! Поздравляю!

Гость
#49
гость

Господи!Ещё кто то рядится в эти тряпки???

Плюсуюсь. *****.

а
#50

сбылась мечта детства...ухахаха)) *****..умора просто.