Гость
Статьи
Удалили заявку на …

Удалили заявку на регистрацию брака

Подали заявку на начало июня, пятница. Всю неделю она была на месте, в сегодня зашла на сайт проверить, а ее нет.((( Как это понимать? Мы же брали свободное зеленое время, значит расписывает в этот день и время ЗАГС. И почему даже не перезвонили, мы же в анкете оставили свои контактные телефоны. Это вообще с чем может быть связано?((((

Пыжик
66 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Он женат уже вот вас и вычеркнули

Гость
#2

Временные нелады на сайте? Проверьте в другое время, вполне возможно, появится снова, а пока в загсе переоформляли документы и обновляли сайт, вот и что-то могло пропасть, но если сотрудники не раздолбаи, все вернут на место.

мышь+
#3

Звоните и выясняйте, и чем скорее, тем лучше. Если заявка дорога, разумеется.

Малу
#4

Не понимаю таких людей!!! Пишут в вуман!!!! Спрашивают тут!!!Капец Звоните в ЗАГС уже

Пыжик
#5
мышь+

Звоните и выясняйте, и чем скорее, тем лучше. Если заявка дорога, разумеется.

конечно дорога.)))) Просто предсвадебный мандраж.((( Теперь про судьбу думаю.(((((

Пыжик
#6
Малу

Не понимаю таких людей!!! Пишут в вуман!!!! Спрашивают тут!!!Капец Звоните в ЗАГС уже

ночью?

Пыжик
#7
Малу

Не понимаю таких людей!!! Пишут в вуман!!!! Спрашивают тут!!!Капец Звоните в ЗАГС уже

может у кого-то была такая ситуация. расстроена просто.(

Гость
#8

А заявление разве не за 1 месяц подают? Или это что-то другое?

Гость
#9

Это так интересно наблюдать за своей заявкой. Даже не знаю, что может быть лучше этого?

Пыжик
#10
Гость

Это так интересно наблюдать за своей заявкой. Даже не знаю, что может быть лучше этого?

)))))))))) да нет, просто так получилось.)))))) и проверила ее всего 2 раза.) через день после подачи и вот сегодня. и хорошо, что сделала это.)))

мышь+
#11
Пыжик

конечно дорога.)))) Просто предсвадебный мандраж.((( Теперь про судьбу думаю.(((((

Заодно и чуйства проверите. А то бывает, когда броньки не было, просто пришли в порядке общей очереди писать заявление, а до обеденного перерыва не успели, - и деуки такие вскакивают в слезах и прочь выносятся вихрем, держась за голову: ай-яй-яй, не судьба, не судьба, не принимают, примета плохая. Во где дикость. И во бы где задуматься, как с такой дурной головой жить и детей растить.

Пыжик
#12
мышь+

Заодно и чуйства проверите. А то бывает, когда броньки не было, просто пришли в порядке общей очереди писать заявление, а до обеденного перерыва не успели, - и деуки такие вскакивают в слезах и прочь выносятся вихрем, держась за голову: ай-яй-яй, не судьба, не судьба, не принимают, примета плохая. Во где дикость. И во бы где задуматься, как с такой дурной головой жить и детей растить.

Не до такой степени, конечно, но меня, как женщина, вы должны понять.))))

Гость
#13

А зачем сюда писать? Может лучше в загс позвонить?

Пыжик
#14
Гость

А зачем сюда писать? Может лучше в загс позвонить?

Завтра позвоним.))) Еще раз повторюсь, может была у кого такая ситуация. Может и звонить не стоит и правда сбой на сайте, а тут мы с вопросами. И пропала не только наша заявка, но и еще несколько. У нас просто друзья женятся в этот же месяц.

мышь+
#15
Пыжик

Не до такой степени, конечно, но меня, как женщина, вы должны понять.))))

Понимаю, но месяцем/двумя/годом раньше или позже - не суть. А если принципиально важно именно сразу-сразу или именно в 11:33 16.06.2015 - лучше повремените с регистрацией.

Пыжик
#16
мышь+

Понимаю, но месяцем/двумя/годом раньше или позже - не суть. А если принципиально важно именно сразу-сразу или именно в 11:33 16.06.2015 - лучше повремените с регистрацией.

Мы просто уже план составили именно на это время. Да не суть, конечно, просто неприятно. Как то можно было электронно хотя бы написать причину(на сайте написано, что так и делают, указывают причину в личном кабинете). Но у нас там стоит бронь, а в следующем сообщении написано, что заявка удалена, потому что дата и время не зарегистрированы, Как так то. Стоит же в другом сообщении бронь.(((

Гость
#17
Пыжик

ночью?

утром пусть звонит. вуман то откуд а знает. даже если была у кого то ситуация, но причин может быть уйма разных

Пыжик
#18
Гость

утром пусть звонит. вуман то откуд а знает. даже если была у кого то ситуация, но причин может быть уйма разных

Вумен знает почти все.)))

Пыжик
#19
Гость

утром пусть звонит. вуман то откуд а знает. даже если была у кого то ситуация, но причин может быть уйма разных

Да и просто выговориться захотелось, все-таки злая я на них была. Сейчас вроде легче немного.)

мышь+
#20
Пыжик

Мы просто уже план составили именно на это время. Да не суть, конечно, просто неприятно. Как то можно было электронно хотя бы написать причину(на сайте написано, что так и делают, указывают причину в личном кабинете). Но у нас там стоит бронь, а в следующем сообщении написано, что заявка удалена, потому что дата и время не зарегистрированы, Как так то. Стоит же в другом сообщении бронь.(((

От ума горе, точно вам говорю.
утро вечера мудренее - это раз; вы подумаете об этом завтра - два; нисцать! - три. А как будет - так и будет. И что не смертельно - от того и не помрете.

Гость
#21

Вот будет забава, если жених хотел втихую отменить заявку, да не вышло.

Пыжик
#22
мышь+

От ума горе, точно вам говорю.утро вечера мудренее - это раз; вы подумаете об этом завтра - два; нисцать! - три. А как будет - так и будет. И что не смертельно - от того и не помрете.

Спасибо большое за поддержку.)))

Пыжик
#23
Гость

Вот будет забава, если жених хотел втихую отменить заявку, да не вышло.

Нет)) Он еще больше расстроился чем я

мышь+
#24
Пыжик

Нет)) Он еще больше расстроился чем я

А мог бы психануть и разбить комп. А мог бы расплакаться и сказать, что дурная примета и жениться не надо. А мог бы начать звонить маме и спрашивать, чо делать. Все к лучшему. Атвичаю.

Пыжик
#25
мышь+

А мог бы психануть и разбить комп. А мог бы расплакаться и сказать, что дурная примета и жениться не надо. А мог бы начать звонить маме и спрашивать, чо делать. Все к лучшему. Атвичаю.

Сказал, что завтра позвонит и во всем разберется. ))) Мужик.)))

Гость
#26

Ага, где начальник ЗАГСа? )))))))) где председательствующая? ))) Сейчас зайдет и все напишет.))))))))

Гость
#27
Гость

А заявление разве не за 1 месяц подают? Или это что-то другое?

За месяц по беременности. Сейчас за полгода можно время бронировать

гость
#28

Пердунья ты автор

Пыжик
#29
гость

Пердунья ты автор

это вы к чему?

мышь+
#30
Гость

За месяц по беременности. Сейчас за полгода можно время бронировать

За месяц без беременности. С пузом сроки короткие. Как и иные уважительное причины.

Гость
#31
Пыжик

это вы к чему?

Пердите много, наверное)))

Пыжик
#32
Гость

Пердите много, наверное)))

ноу комментс.)

Лол
#33
мышь+

За месяц без беременности. С пузом сроки короткие. Как и иные уважительное причины.

А мы за 7 месяцев подавали, какой месяц еще?)

мышь+
#34
Лол

А мы за 7 месяцев подавали, какой месяц еще?)

ФЗ "Об актах гражданского состояния". Где-то вас нагрели. Им даже внутренний регламент так не позволит.

Кристина
#35

Примета плохая(((

Лол
#36
мышь+

ФЗ "Об актах гражданского состояния". Где-то вас нагрели. Им даже внутренний регламент так не позволит.

Ну правда, в апреле подали заявление, в ноябре поженились.

Лол
#37

Более того, знаю что можно на текущий год подавать, завтра можно на декабрь, например.

Апрель
#38
Лол

А мы за 7 месяцев подавали, какой месяц еще?)

Месяц минимум, а так на текущий год

мышь+
#39
Апрель

Месяц минимум, а так на текущий год

Может что-то новое ввели. осенью еще действовало - месяц с продлением до двух после подачи заявления. Я не слежу.

Лол
#40
мышь+

Может что-то новое ввели. осенью еще действовало - месяц с продлением до двух после подачи заявления. Я не слежу.

Это когда еще было.. Может в Питере привелегии)

Гость
#41

мышей сказали в дворец бракосочетания не пускать, кто любитель, на птичий рынок

#42

у меня было такое у знакомых, относительно недавно. они пошли в загс и сами подали заявление

Гость
#43

Бронь хоть за полгода. Просто потом заявление за месяц.

#44
Пыжик

это вы к чему?

это оно от недостатка ума *** говорит

Гость
#45

автор, я вас понимаю. мы решил регистрироваться, уезжать к нему, он иностранец. у меня внезапно пропадает свидетельство о рождении. теперь предложили отличную работу в лучшей компании страны.
сижу и думаю, может правда бог отводит.

Гость
#46
мышь+

ФЗ "Об актах гражданского состояния". Где-то вас нагрели. Им даже внутренний регламент так не позволит.

вы внимательно читайте. подать заявление можно раньше. жениться раньше нельзя.

пыжик
#47
Кристина

Примета плохая(((

думаю это просто проаерка. ))

пыжик
#48
Гость

автор, я вас понимаю. мы решил регистрироваться, уезжать к нему, он иностранец. у меня внезапно пропадает свидетельство о рождении. теперь предложили отличную работу в лучшей компании страны.сижу и думаю, может правда бог отводит.

если вам судьба ьыть вместе хоть все документы потеряете, вы будете вместе. а если нет...сами понимаете. я верю в судьбу. бывает,что это просто поверку ваших чувств. мне так кажется

Гость
#49

Это знак вам от вашего ангела хранителя.
У меня было много знаков перед свадьбой, но я их сознательно не замечала.
Оказалось позже что вышла замуж за бывшего наркомана, с которым такого лиха хлебнула, что хорошо что жива здорова осталась

пыжик
#50
Гость

Это знак вам от вашего ангела хранителя.У меня было много знаков перед свадьбой, но я их сознательно не замечала.Оказалось позже что вышла замуж за бывшего наркомана, с которым такого лиха хлебнула, что хорошо что жива здорова осталась

Я обычно очень хорошо чувствую знаки,а сейчас вообще не чувствую никакого негатива. может потому что я много очень сомневалась стоит или нет. Поэтому мне судьба посылает проверки. и мы пока вроде все решаем. точнее он. может это знак,что именно с этим человеком я должна быть?