Гость
Статьи
Нужен ли подарок?

Нужен ли подарок?

Помогите, пожалуйста! Подруга расписывается в конце февраля, а свадебная церемония будет летом, нужен ли подарок? Или достаточно букета красивых цветов? во время росписи будет около 15 человек(самые близкие) и на вечер заказан ресторан

Тоха
15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Да на кой им цветы, если молодежь (что подразумевает накопления на жилье и иные бытовые штуки)? Конверт дарите.

Делитель на ноль
#2

Дарите конверт с деньгами.

№9991
#3
мышь+

Да на кой им цветы, если молодежь (что подразумевает накопления на жилье и иные бытовые штуки)? Конверт дарите.

Пустой=)

Гость
#4

Будет свадьба - будет и подарок.

Света
#5

Я не поняла - в ресторан-то вас тоже пригласили?

автор
#6

то же мне подруга. у меня вообще б такой вопрос не встал"дарить ли подарок на роспись". если они даже просто расписались без всякой свадьбы, без празднований в ресторане..подарила бы подарок потому,что она моя подруга.

Лол
#7

Я б подарила и там и сям, есди хорошая подруга)

Злата
#8

Дарить,конечно,тем более еще ресторан будет...

lavkate
#9

[quote="автор"]то же мне подруга. у меня вообще б такой вопрос не встал"дарить ли подарок на роспись". если они даже просто расписались без всякой свадьбы, без празднований в ресторане..подарила бы подарок потому,что она моя подруга. [/quote
вопрос в том когда дарить подарок. что за люди...лишь бы обхаить. читайте внимательно. роспись в февраля а свадьба летом.

lavkate
#10

на роспись букет, а на свадьбу уже деньги.

Гость
#11
lavkate

то же мне подруга. у меня вообще б такой вопрос не встал"дарить ли подарок на роспись". если они даже просто расписались без всякой свадьбы, без празднований в ресторане..подарила бы подарок потому,что она моя подруга. [/quoteвопрос в том когда дарить подарок. что за люди...лишь бы обхаить. читайте внимательно. роспись в февраля а свадьба летом.

читайте внимательнее и улавливайте суть.не получается? тогда разжую. у одной подруги подруга расписывается в феврале,но пышную ,видать, свадьбу они хотят отметить летом,а сейчас после росписи они просто соберут близких людей,в том числе и подруга будет, и будут праздновать в ресторане. так вот...эта подруга.наша автор, думает,когда ей надо раскашелиться,когда преподнести подарок своей подруге,видать денег жалко, вот и думает,хотя априори такого вопроса не должно возникать,тк подруга выходит замуж. я,кстати, дарю подарки близким людям,если они даже не празднуют свой др,не потому что я -щедрая душа,а потому,что они мне близкие. и подруге я подприла бы подарок не зависимо от того,будет ли свадьба или нет

Гость
#12

Букета красивого хватит пока. А там летом подарок, если финансово не тянете на 2 подарка.

Тоха
#13
Гость

читайте внимательнее и улавливайте суть.не получается? тогда разжую. у одной подруги подруга расписывается в феврале,но пышную ,видать, свадьбу они хотят отметить летом,а сейчас после росписи они просто соберут близких людей,в том числе и подруга будет, и будут праздновать в ресторане. так вот...эта подруга.наша автор, думает,когда ей надо раскашелиться,когда преподнести подарок своей подруге,видать денег жалко, вот и думает,хотя априори такого вопроса не должно возникать,тк подруга выходит замуж. я,кстати, дарю подарки близким людям,если они даже не празднуют свой др,не потому что я -щедрая душа,а потому,что они мне близкие. и подруге я подприла бы подарок не зависимо от того,будет ли свадьба или нет

подарок на свадьбу я буду дарить летом, но нужен ли подарок на роспись? я студентка, подрабатываю. мне не жаль денег для подруги, но сейчас финансово хороший подарок я не потяну

Гость
#14

Какие здесь дикарки сидят, ужас же! "Это подруга! У меня бы и мысли не влзникло не подарить!", вы молодцы, конечно, но финансы не у всех имеют положительное значение. Учитывая, что основное мероприятиие на лето переносится.
Я в таком случае купила бы красивый букет и в ЗАГСе выкупила бы их фото (во всех загсах молодых фотографируют фотографы от них же). Букет+красивые фото м молодоженами=ненакладно студентке и приятно молодым.

#15

http://www.reporter.uz/

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем