Гость
Статьи
И овцы целы, и волки …

И овцы целы, и волки сыты

Здравствуйте, хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией. У меня свадьба в марте, решили отметить первый день в семейном кругу, а на второй день созвать всех своих друзей и устроить шашлыки на даче. Проблема вот в чем: моя лучшая подруга, назовем ее Инной, а также свидетельница, будет в первый день празднества, а на второй день отказывается быть, потому что, Инна когда-то встречалась с другом моего будущего мужа, пусть будет Максим, потом они расстались, он женился, завел семью и она тоже, но они периодически созваниваются, друг друга с праздниками поздравляют. Его жена( Максима ) узнала об этом и жутко ревнует. Так вот, ближе к делу, моя подруга, Инна, не хочет приходить с мужем ко мне на второй день, потому что там будет Максим с его женой, и она боится, что начнется скандал, жена Максима все расскажет мужу Инны а он, ужасный ревнивец, может от нее уйти. Я не знаю даже, что делать ! Или обижаться на подругу, или понять ее и отпраздновать первый день с ней а на второй день без нее. Помогите в этой ложной ситуации, пожалуйста.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в первый день она не боится, что жена ее бывшего все расскажет?
Свидетельница замужняя?

Гость
#2

По-моему, не нужно нарываться на скандал. Отпразднуйте первый день с Инньй, а второй без нее.

Гость
#3

Может со скандалом даже лучше :)

Гость
#4
Гость

Может со скандалом даже лучше :)

и с дракой :) какая ж свадьба без драки!!

Гость
#5

Да лучше бы все передрались конечно,чем больше крови и выбитых зубов,тем лучше!Какая русская свадьба без драки?

Гость
#6

Свадьба без "01","02","03","04","911" - не свадьба.

и вообще, Крыся, очень много букв. Поставьте себе по штампу символическому на лоб, и сходите в гости по вменяемым, для отмечания в узком попарном кругу, ну там "покурить на кухне хороших сигарилл, съесть вкусненького, запить Асти"

Гость
#7

второй день вообще только с родными празднуют

Гость
#8

да нормально все,первый день с Инной второй без.

Гость
#9

автор, ваше дело пригласить, их дело кому и когда приходить. вы в их разборках не виноваты никак. а по сути все семейные... какие то разборки должны быть сто летней давности. детский сад.

ритуля
#10

в марте пост великий,жениться,расписываться вообще нельзя,некоторые загсе вообще не принимают заявление до конца поста

Гость
#11
ритуля

в марте пост великий,жениться,расписываться вообще нельзя,некоторые загсе вообще не принимают заявление до конца поста

Что за ересь? Ни один загс на даты поста и не посмотрит.

Гость
#12

вот шлюхин мир)) остановите землю,я сойду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: