Гость
Статьи
Выездная регистрация

Выездная регистрация

Девочки помогите советом!Расписываемся вечером в ресторане, в шатре!Как лучше организовать вечер?Сначала встретить всех гостей, потом пригласить на роспись, после за стол?Или наоборот, приглашать сразу в шатер, роспись затем всех уже приветствовать по традиции и за стол?У кого как было?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ауле свадьбу делаете?
Будете танцевать лезгинку и орать Асса.
Беееееееее.

МаняПулятор
#2

Была в ресторане на 2-х этажах.
Пока на 1-м, где столы, были последние приготовления, гости сразу поднимались на второй, где были приготовлены вина/вода/соки и легкие закуски. Там же стояла арка у стеклянной стены с красивым видом за окном. Подъехали молодежены со свидетелями, с дороги привели себя в порядок, тамада пригласил всех на встречу с молодыми, Жених с друзьями заняли место у арки, куда отец невесты подвел свою дочь. Речь тетеньки, обмен кольцами и все спустились на 1-й этаж.

Лена
#3

Сама свадьба в ресторане!На улице возле ресторана есть красивый белый шатер там проводят регистрации!С аркой и всеми делами!

Гость
#4

Да глупо это.
И никому не интересно.
( не издеваюсь, у самой была шикарная свадьба с выездной регистрации), осадочек остался.. Мда(

невестушка
#5
Лена

Сама свадьба в ресторане!На улице возле ресторана есть красивый белый шатер там проводят регистрации!С аркой и всеми делами!

Какими такими делами? Впрочем, для вас и так сойдет.

Гость
#6
Лена

С аркой и всеми делами!

С аракой и лезгинкой.

Гость
#7

Делайте как вам удобно, в чем вопрос то? Так или эдак - всем пофигу на самом деле. "Роспись" эта ваша так называемая - это спектакль и гости это прекрасно понимают.

Гость
#8
Гость

"Роспись" эта ваша так называемая - это спектакль и гости это прекрасно понимают.

Раньше в селе функции ЗАГС выполнял сотрудник сельсовета (по совместительству паспортист и специалист ВУС). Регистрировали где скажешь - на дому, в частном саду, в сельском клубе, под летним навесом и т.п. Хоть в церковь его выписывай.
Это что касается традиций.

Гость
#9

для начала сбор гостей, в отдельной от основного шатра зоне. шампанское, легкие закуски, фрукты ягоды, канапешки. чтобы всембыло чем занять себя в ожидании других гостей. потом всех приглашают разместиться туда, где будет регистрация. проходит регистрация - молодые приглашают отметить в сам ресторан. я вот только не пойму, у вас регистрация в самом ресторанном шатре будет? лучше так не делать. регистрацию с едой не мешают. лучше отдельно поставить арку и стулья/кресла, а затем после пригласить отпраздновать в самом шатре.

Валерия
#10

Была на свадьбе в ресторане "Времена года" на Парке Культуры, церемонию проводили прямо там (около ресторана), потом небольшая фотосессия с гостями (там вокруг парки и очень красиво), а затем гости и молодожены проходили в зал, где уже поздравления и само отмечание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: