Гость
Статьи
Хочу жениться!

Хочу жениться!

Девушки, хочу семью и серьезные отношения. Знакомиться не с кем, живу в маленьком городке, ищу свое. Главное это что бы девушка не была заморочена на материальные ценности. Оооочеень устал от этого …

Спрут
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Привет я сергей мы можем познакомится

хуршид
#52
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

хуршид
#53

привет

Ёж
#54

М -м - да, повеселили, поржал от души, чуть жеребцом не стал. Работаю статистом в сфере СМИ, приоткрою чуть занавес... Хи-хи, статистика вещь упрямая, против неё не попрёшь итак: БОЛЕЕ 70% (71-73) дев (возраст репродуктивный, регион Москва и область данные за 2016г.) за них и расскажу: наелись - насмотрелись "кина и рекламы забугорной" ведут себя соответственно "съеденной" программе: ищут МАЧО, находят, (думают что круто устроились) несут от него плоды любви. МАЧО их отшивает, спускает в утиль (унитаз) "вариантов много" об этом кстати в КИНЕ и рекламе ни намёка, а упав мордой в грязь жизни насущной, вдруг вспоминают О ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ (перевод их извернувшихся реалий) где б найти того (лоха праведного), кто обеспечит её ребенка (они же о детях думают) и её заодно. А чтоб это выглядело достойно, изучают Терабайтами и надо отдать должное овладевают знаниями и умениями в манипуляциях над своей будущей жертвой, (о да, святая цель, все ради ребенка), а потенциальная жертва, рабочая лошадка, об этом даже не догадывается, (пашет) дом-работа-дом-работа.... какая дальше будет жизнь-любовь догадайтесь сами.

Денис
#62
Гость

На мне женись, я в Москве, денег до фига, я правда старая 36 лет

Привет познакомимся? 8 777 069 89 98 вацап мой

Макс
#63
александр

скин номерок

дильфар
#64

привет

дима
#65
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

дима
#66
Светлана

И да женщина всегда думает о детях, а их, простите кормить надо и учить. Природа у нас такая- а меркантильность нищие ленивые мужики придумали, которые заработать не могут и не хотят, а только орут, что все бабы меркантильные.

Привет

Еламан
#67

Ищу девушка мне 22 рост 155 вес 53 мой номер 87477149694

Да яхороший
#68
Гость

Фигacе старая!!! Нормальный возраст. тетки, что это вы себя не цените?!

света
#69
Спрут

Девушки, хочу семью и серьезные отношения. Знакомиться не с кем, живу в маленьком городке, ищу свое. Главное это что бы девушка не была заморочена на материальные ценности. Оооочеень устал от этого (((( желание быть вместе (если конечно понравимся друг другу) и работать на благо и процветание совместной семьи!

света
#70

Ищю парня

Олег
#71
Спрут

Девушки, хочу семью и серьезные отношения. Знакомиться не с кем, живу в маленьком городке, ищу свое. Главное это что бы девушка не была заморочена на материальные ценности. Оооочеень устал от этого (((( желание быть вместе (если конечно понравимся друг другу) и работать на благо и процветание совместной семьи!

сергей
#72
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Гость
#73

мне надоело быть одному 40 нормальный так говорят соседи

Гость
#74
сергей

Гость
#75

+79528107294

Гость
#76
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Дурнушка что ле?
6

Привет
#77
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Dik

Алена
#78
Гость

Фигacе старая!!! Нормальный возраст. тетки, что это вы себя не цените?!

Мы-то себя ценим! А вот мужик русский не ценит да еще и обесценить старается!

Гость
#79
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Я беру

Гость
#80

Я беру

Гость
#81
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Давай созвонимся?

Гость
#82
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

+79788534464 ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, БУДУ ЛЮБИТЬ ЦЕНИТЬ И ВСЕ СДЕЛАЮ ДЛЯ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ.МУЖЧИНА СКАЗАЛ,МУЖЧИНА СЛОВО СДЕРЖАЛ.ВАЛЕНТИН.

Гость
#83
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

пирветя хачу семя сёзно отношения

Гость
#84
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

Ты где

Гость
#85

Хочу жениться

NIGGER
#86
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Ха лох

NIGGER
#87

Мне поxýй

NIGGER
#88
Гость

Хочу жениться

Мне похýй

Михаил
#89
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Гость
#90
Ёж

М -м - да, повеселили, поржал от души, чуть жеребцом не стал. Работаю статистом в сфере СМИ, приоткрою чуть занавес... Хи-хи, статистика вещь упрямая, против неё не попрёшь итак: БОЛЕЕ 70% (71-73) дев (возраст репродуктивный, регион Москва и область данные за 2016г.) за них и расскажу: наелись - насмотрелись "кина и рекламы забугорной" ведут себя соответственно "съеденной" программе: ищут МАЧО, находят, (думают что круто устроились) несут от него плоды любви. МАЧО их отшивает, спускает в утиль (унитаз) "вариантов много" об этом кстати в КИНЕ и рекламе ни намёка, а упав мордой в грязь жизни насущной, вдруг вспоминают О ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ (перевод их извернувшихся реалий) где б найти того (лоха праведного), кто обеспечит её ребенка (они же о детях думают) и её заодно. А чтоб это выглядело достойно, изучают Терабайтами и надо отдать должное овладевают знаниями и умениями в манипуляциях над своей будущей жертвой, (о да, святая цель, все ради ребенка), а потенциальная жертва, рабочая лошадка, об этом даже не догадывается, (пашет) дом-работа-дом-работа.... какая дальше будет жизнь-любовь догадайтесь сами.

Ахаха, нытье российского нищеброда , которому никто не дает))
Русские мужчинки самые непопулярные в мире. Русские женщины сейчас все поголовно выходят замуж за хороших иностранных мужчин, как результат - счастливые браки, великолепные семьи. Сама живу за границей и вижу, какое огромное количество наших девушек и женщин нашли здесь свое счастье. Притом дети от первого брака для иностранцев вообще не проблема, здесь это радость.
За русского же мужчинку не пойдет ни одна иностранка , да и наши, Слава Богу, выходят все реже и реже, никому больше не нужны нищие алкаши Вани)) вот и приходится неликвидам исходить на *** от зависти и захлебываться желчью от своей невостребованности. Так что еще поплачь, лох нищеброд)))

Гость
#91
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

Здравствуйте красава меня зовут Ахмед я Афганис ну я хочу жениться нормально девушка

Гость
#92

Номер +93788272710

Гость
#93
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

+77081859241 ватсап

Гость
#94
Катя

Я девушка,ищу парня.Главное чтобы парень не был заморочен на секс!!Ооооочень устала от этого!!!

А какой секс хочешь

Гость
#95
света

Привет хочу женится Нстаящн Отношения

Гость
#96
Олег

Привет Хочу Женюсь Для Серьёзно Атнащени

Дима
#97

Дурак что ли совсем? Зачем тебе это? Тем более, т.н. "официальный брак".

Гость
#98
Гость

Женись на мне,а то никто замуж не берёт,38 лет -девственница.

Номер телефона напиши

Гость
#99
Гость

На мне женись, я в Москве, денег до фига, я правда старая 36 лет

????. Стара душой?

Гость
#100

Есть здесь девушки познакомиться хочу