Гость
Статьи
Эта прекрасная... …

Эта прекрасная... свекровь.

У нас завтра регистрация брака. Планировали вдвоем с будущим супругом сделать все по не шумному: у него третий брак, у меня - второй. Никаких приглашенных (тем более живем уже вместе), вдвоем в ЗАГС, а вечерком торт и бутылочка шампанского. Да, в этот город переехали недавно, жить пока вынуждены у его матери. Сегодня утро началось с того, что моя будущая свекровь разбудила меня словами: вставай, помоги мне подобрать в чем лучше завтра в ЗАГС ехать. Мир разлетелся на кусочки... Это... полный алес: она скандальная, шумная женщина. В общем, не маленькое торжество будет, а большой цирк. Что Вы можете сказать мне по этому поводу??

Галина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятый брак на двоих? А зачем его регистрировать?

гость
#2

хахаах,1 коммент смешон.Ответь ей-некогда,своих проблем полно(собраться,накраситься и так далее).

Гость
#3

Третий брак, а все паритесь мурой. Вам бумажки подписать надо, какая Вам кхрен разница что кто-то вокруг скакать будет как умалишенный?
Я понимаю молодые первый раз женятся, возраст до 30, красивые фото надо, в голове романтика и обещание быть вместе в горе и в радости. А тут-то че кипешь?

Гость
#4

чего там у вас разлетелось ??? вы зачем к чужой тете в дом жить притащились ? Естественно тетя узнала о вашем мероприятии, хотите уединения - живите ОТДЕЛЬНО.....

Гость
#5

Может, у нее традиция - каждый раз, в день свадьбы сына, она ходит в ЗАГС?

гость
#6

да ладно, ну хочет женщина быть с вами на мероприятии-доставьте ей радость,тем более вы живете у нее.Там делов-то на 5 минут.Потерпите уже

Гость
#7

сами свекровью когда то будете и поверьте что вас также будет невестка ненавидеть какбы вы не старались быть хорошей

Гость
#8

А почему вынуждены жить у матери? Нет денег? Тогда зачем вам жениться? Ведь после торта и шампанского ночевать к маме придете?

Гость
#9

Авторша неадекватная. Так ей хочется свекровь помоями облить, а вроде не из-за чего.
Просто потому что она есть
Если бы ту позвали на регистрацию, а она бы отказалась - открыла бы тему, что свекровь не хочет идти на регистрацию.

Автор, вы реально ***, которой заняться нечем.

Гость
#10

>

Автор, прям таки из-за такой ерунды на кусочки разлетелся???

Авенида
#11

У вас классная свекровь! Ей не все равно, в чем она будет на вашей свадьбе! Вот и помогите ей подобрать правильную одежду, чтобы не испортила свадебные фото)) А ведь могла бы, не спросив вас, нарядиться в белое платье! И гадай потом, кто из вас невеста))

Автор
#12
Галина

У нас завтра регистрация брака. Планировали вдвоем с будущим супругом сделать все по не шумному: у него третий брак, у меня - второй. Никаких приглашенных (тем более живем уже вместе), вдвоем в ЗАГС, а вечерком торт и бутылочка шампанского. Да, в этот город переехали недавно, жить пока вынуждены у его матери. Сегодня утро началось с того, что моя будущая свекровь разбудила меня словами: вставай, помоги мне подобрать в чем лучше завтра в ЗАГС ехать. Мир разлетелся на кусочки... Это... полный алес: она скандальная, шумная женщина. В общем, не маленькое торжество будет, а большой цирк. Что Вы можете сказать мне по этому поводу??

На мой взгляд нужно отнестись с уважением к маме мужа, пояснить что не ждете тожества, если вдруг свекровь все равно захочет поехать, терпите, ну неужели Вас может так раздражать мать любимого человека? Может тогда не стоит совсем женится? У них возможно много общего родственники ж))))))

Гость
#13

у меня со второй свадьбой свекровь тоже учудила. мы жили отдельно, никакого торжества не планировали, но про регистрацию, конечно, сказали. свекровь попросила, чтобы заехали, чтоб она нас могла поздравить. мы после загса заезжаем, а там пир горой: мои родные и вся родня мужа типа знакомятся. всё спонтанно было, но весело, так что я свекрови благодарна по сей день, всех порадовала и никого не напрягла ни подготовкой, ни подарками.

Гость
#14

Дайте отгадаю: это третий брак у вашего мужа, потому что все его предыдущие жены жили с его мамой? Она вас подняла ради того, чтобы напрячь.

Гость
#15

Мужик в третий раз!! вступает в брак.... и все еще живет с мамой - вот где реальный хардкор.

Гость
#16

она из тех свекровей,которая рада очередной жене сына,лишь бы насолить бывшей снохе за не покорность,она у вас обязательно на голову розовый бантик повяжет или шарфик

Гость
#17

Ого, какая у нас нежнейшая душевная ориентация. Свекровь придет в загс - всё! МИР РУХНУЛ!
Авторица, ты походу проблем в жизни никогда не знала?
Ну ладно, недолго осталось тебе терпеть свою новую свекровь, т.к. развод не за горами. А что ты хотела от многоженца? Он не остановится на достигнутом.

Гость
#18

Не пойму автора!!!! А что такого ужасного, что свекровь приедет в ЗАГС? Сне бы наоборот было не комфортно, если бы мы жили у неё и она не поехала в ЗАГС, а потом с нами не отметила это событие.

Гость
#19

берете мужа в охапку и идете к свекрови вдвоем. говорите ВДВОЕМ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ МУЖ НАСТАИВАЛ БОЛЬШЕ ВАС. говорите мол так и так, без цирка хотим, по-тихому чтобы все.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы