Гость
Статьи
Опишите свадьбу своей …

Опишите свадьбу своей мечты

Напишите где, в какое время года и как вы хотели бы отпраздновать свою свадьбу, сколько человек хотите на ней видеть? Планируете ли покупать два платья: одно для церемонии, а другое для свадебной вечеринки?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

В любое время года. С утра. Без платьев, без гостей. праздновать вдвоем, в кафе с японской или итальянской кухней.

Гость
#2

№1 + родители с обеих сторон. Пусть он лучше целый месяц тратит всё ради нас, чем один день на непонятную толпу.

леди ольгага
#3

у меня была идеальная свадьба 2 года назад. была зима(так и хотели), гости были - самые билизкие родственники и друзья+ их дети. всего было ок 25-30 человек, уже точно не помню, ноперсонала, обслуживающего свадьбу было гораздо больше. у меня было одно платье, но разные аксессуары, поэтому получилось 3 образа : на выездную регистрацию с фатой, для фотосессии на улице пальто с сопутствующим, для банкета диадема и без фаты. потом путешествие, но это уже вдвоем.
сейчас можно купить платье трасформер, чтобы на 2 платья не тратиться.

Настасья
#4

Мордой в холодец, ЧО))

Гость
#5

Главное без тамады, толпы родственников, выкупа и ***** конкурсов.

Гость
#6

Никогда не мечтала о свадьбе. И не понимаю, когда говорят, что это чуть ли не мечта всей жизни. Смешно.

Гость
#7

Я и он, а рядом только представитель ЗАГСа. Даже цвет платья и будет ли оно не важно. Я была в пышном платье среди якобы счастливых за меня близких. Я и и тогда не хотела балаган. А теперь тем более.

Гость
#8

Для меня идеальная свадьба - это расписаться, прокатиться по городу пофотографироваться, сесть в самолет и улететь в Доминикану

H&M
#9

Была как и хотели,расписались.вечером улетели на острова с родителями и свидетелями.все оплачивал муж

Гость
#10

У меня абсолютно идеальная была: в чудесный теплый сентябрьский денек пошли с мужем в загс, расписались, отметили момент вдвоем в хорошем ресторане и счастливые пошли домой. НИЧЕГО лишнего!!! Какое счастье, девочки...

Прекрасная Незнакомка
#11

Индийская свадьба

Гость
#12
Гость

Главное без тамады, толпы родственников, выкупа и ***** конкурсов.

точняк... самая лучшая свадьба без всех этих б л я д с к и х конкурсов, выкупов, нажравшихся гостей и.т.д

Гость
#13
Гость

У меня абсолютно идеальная была: в чудесный теплый сентябрьский денек пошли с мужем в загс, расписались, отметили момент вдвоем в хорошем ресторане и счастливые пошли домой. НИЧЕГО лишнего!!! Какое счастье, девочки...

ну не знаю, посидеть вдвоем с мужем в ресторане можно в любой день, в конце концов, на ту же годовщину свадьбы, а вот именно день свадьбы, на мой взгляд, можно как-то поинтереснее отметить...но это моем мнение, главное, что Вы с мужем довольны

Гость
#14
Гость

У меня абсолютно идеальная была: в чудесный теплый сентябрьский денек пошли с мужем в загс, расписались, отметили момент вдвоем в хорошем ресторане и счастливые пошли домой. НИЧЕГО лишнего!!! Какое счастье, девочки...

Мы так через день ходим:счастливые в хороший ресторан...Тоже мне,свадьба!

Гость
#15
Гость

Мы так через день ходим:счастливые в хороший ресторан...Тоже мне,свадьба!

+++++++

#16

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Kate
#17

Ну мы лично праздновали в ресторане роскошном нашу свадьбу (я из Питера). А вот платье у меня было одно. Но менять на вечернее его совершенно не хотелось, так как оно было потрясающее! Если кому интересно, то покупала я его в торговом центре Свадебный дом, на пр. Ю. Гагарина д. 1. Там очень большой выбор + можно все в одном месте приобрести. Само платье было настолько красивым, что я проходила в нем весь вечер и мысли покупать дополнительное даже не возникло на самом деле, когда только выбирала его. Само торжество тоже очень здорово у нас прошло, свадьба я бы даже сказала, оригинальная получилась. Во всяком случае я не видела чтобы где-то еще так праздновали.

Марго
#18

Kate, а вот на счет платья интересует. Я сейчас просто тоже в поиске подвенечного наряда)) Как же это тяжело - сделать выбор) Скажите пожалуйста, а в какую цену вам обошлось платье? И что с подшивом, они делают его?

Kate
#19

Марго, я за тридцатку покупала его. Да - выбор платья, это очень непросто)) Сама вспоминаю этот день)) Подшив делают конечно. И кстати, много времени на это не уходит ,что примечательно.

Маша
#20

Kate, а через какой срок вам вернули ваше платье? Мне просто в скором времени тоже предстоит свадебное платье выбирать. И я вот все думаю - шить на заказ или искать по салонам. В этом вашем Свадебном Доме - там много салонов в одном месте, я правильно понимаю?

Алена
#21

А кто-то может сказать, в этот Свадебный Дом записываться надо в разные салоны? Или прям так можно прийти? Я просто в какие салоны за платьями не приходила, все время нужно было записываться.

Kate
#22

Алена, мы так приходили мерить платья у них...никто ничего не требовал..записи у них нет.

Алена
#23

Kate, спасибо за информацию! Это тогда очень и очень хорошо! А долго вы вообще платье свое выбирали? Продавцы как там, нормальные? Подсказывали?

Kate
#24

Да, конечно подсказывали. Абсолютно нормальные, адекватные продавцы! Мне одна девушка, которая помогала, особенно понравилась...очень дружелюбна была. К сожалению только не помню уже как ее зовут. Но продавцы там приветливые. Платье я не слишком долго искала.

Анна
#25

У меня скоро свадьба, сложнее всего было найти фотографа и видеографа, поспрашивала по подругам - посоветовали Sesselfilm.com, скзаpали очень приятно сотрудничать, делают элитные свадебные ролики. Но у них не так много свободных дат,и еще они сами выбирают из клиентов с кем будут работать. Может кто то в курсе, обращался к ним? Или посоветуете когонибудь?

Алена
#26

Kate, тогда спасибо за информацию! Это хорошо. А то я сколько по центру города не бродила, все как-то с равнодушием сталкивалась. Либо пытались мне втюхать платье, которое сидело на мне как седло на корове, а они говорили что хорошо. Там же они не будут лишнего советовать?

Гость
#27

Мне представляется это так: я в красивом платье (необязательно в свадебном), прическа, макияж, любимый мужчина в костюме, выездная регистрация, нежаркий летний день.Фотосессия. Из гостей- родственники мои и жениха, самые близкие друзья, человек 20. Банкет в хорошем ресторане. Утром улететь в свадебное путешествие на моря. С его родителями и моими. Банально, но другого мне не нужно.

Василиса
#28

Мы с мужем пошли расписались (плюс мои родители были), потом погуляли в парке Горького и там же отлично посидели в ресторане "Времена года" - очень трогательно и романтично) а на следующих день улетели на море)

#29

Советы по организации идеальной свадьбы своими силами http://xaa.su/23zW

Гость
#30
Гость

Я и он, а рядом только представитель ЗАГСа. Даже цвет платья и будет ли оно не важно. Я была в пышном платье среди якобы счастливых за меня близких. Я и и тогда не хотела балаган. А теперь тем более.

+100 ненавижу пышные свадьбы, по мне хороша скромная роспись, медовый месяц и чуть позже венчание без 1000 гостей.

Гость
#31
Гость

У меня абсолютно идеальная была: в чудесный теплый сентябрьский денек пошли с мужем в загс, расписались, отметили момент вдвоем в хорошем ресторане и счастливые пошли домой. НИЧЕГО лишнего!!! Какое счастье, девочки...

Как я Вам завидую)))))))

Соня
#32

О, а я тоже в Свадебном доме на пр. Ю. Гагарина д. 1 покупала свадебное платье. Да и помимо него там же у них купила туфли, диадему, фату...да чего там только нет). Очень удобно все сразу в одном месте подобрать. Так что мне тоже там понравилось). Хороший выбор вещей для свадьбы).

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем