Гость
Статьи
Песня на свадьбу

Песня на свадьбу

Мой старший брат женится летом этого года, какую песню можно спеть на свадьбе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

эта вот шикарно подойдет
https://www.youtube.com/watch?v=M-5ZkrA1REM

Гость
#2

Ну как можно задавать на форуме такие вопросы? Мы-то откуда знаем, что ему нравится? Может он фанат тяжелого рока, а может обожает шансон какой-нибудь...

марина
#3

У знакомых на свадьбе сестра жениха пела песню дианы гурцкой 'два сердца вместе,как одна песня'. И вроде песня старая,много было молодежи,но всем очень понравилось.еще мне нравится песня алсу с кем-то поет 'ничто не может быть чудесней волшебной песни этой,что звучит тогда,когда два сердца бьются вместе...' но вы еще подумайте,дрстатрчно ли хорошо вы поете,чтобы не опозориться самой и не испортить людям правздник

марина
#4

Мне кажется даже вкусы молодых тут ни при чем.свадьба-это явление стандартное,классическое (чаще всего).те же рокеры и прочие неформалы не одевают же косухи на свадьбу,а классич.костюм.и музыка всегда звучит всем известная свадебной тематики,независимо от того,какие у кого вкусы.

марина
#5

На мой взгяд шикарная песня 'свадебные цветы' аллегровой.но думаю она сложна в исподнении,да и спеть лучше аллегровой невозможно)

инга
#6

По поводу брата,я на свадьбу старшему готовила такой сюрприз-нашла смешные детские фото брата и жены,без их ведома,и сделала клип,где сначала идут фото брата с детства и до нынешних дней,и смешную подходящую муз.нарезку делала,потом то же самое с фотками его жены,а потом их совместные фото и романтическая музыка,все были очень довольны)))у вас времени много,попробуйте.только мне парень помогал,на какой-то специальной программе,поищите в нете

Гость
#2

Если жених и невеста слушают кого-то типа Михайлова, Фриске, то любая бай да подойдёт. Если же у них хороший вкус (блюз, джаз, качественная попса), то и выбирать нужно что-то достойное. Другое дело, что "О, Боже, какой мужчина" любой пьяный гость сможет спеть, а хорошую песню нужно и спеть хорошо!

Гость
#7

Спойте песню "Бродяга" Джанмирзоева ) как раз про свадьбу )

Гость
#9

Аркадий Упукник-"Я на тебе никогда не женюсь!!!"

Гость
#10

Жениха хотела вот и залетела ла-лала-ла-ла!))

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем