Гость
Статьи
Замуж за …

Замуж за нелюбимого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем. Понимаю, ситуация не стоит обсуждения итак все ясно, но все же хочется поговорить и послушать мнения. В чем собственно дело. Стала встречаться с парнем, не люблю его, но решила попробовать. Вдруг что то получилось бы. Он Хорошо зарабатывает, хочет семью, предложил встречаться, хотя знает, что я его не люблю. Предложил переехать к нему. Я один раз у него осталась на ночь и поняла, что его прикосновения мне просто неприятны. Утром проснулась и сразу уехала домой. Он уже купил кольцо, правда про загс речи не было. В общем я отказалась. Хотя до этого я сама завела речь о женитьбе, что без штампа я не перееду к нему. А сейчас отказалась. Кошки на душе скребут, что сама завела об этом речь и отказалась. Просто не могу замуж за нелюбимого.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

*****

Гость
#2

Ду.ра. Осталась на ночь- поняла, что он ей неприятен, но завела разговор о браке, зачееееем?! Сделали предложение- отказалась, потому что не любит его...парню сделала гадость такими выходками. Надо сразу было рвать отношения, а то ее замуж потянуло, а тут жалуется "не могу замуж за нелюбимого". Не оправдывайся, Автор, ты не жертва в этой истории, никто тебя насильно не тащит в загс. А то, что совесть мучает- поделом тебе.

Гость
#3

бабы *****

Ммм..
#4

Хотела обеспеченного мужика, думала сможешь и без любви.. Хорошо что одумалась - деньги без любви только разрушают..

лисичка
#5
Ммм..

Хотела обеспеченного мужика, думала сможешь и без любви.. Хорошо что одумалась - деньги без любви только разрушают..

++++++++

Гость
#6

Я вчера так на свидание сходила,человек ко мне со всей душой,а мне неприятно даже если он моей руки коснется,не говоря уж о постели. Пришла домой и поняла,что для меня лучше быть одной.

Гость
#6

Tyпица, поставь еще парочку восклицательных знаков.

Гость
#8
Гость

Я вчера так на свидание сходила,человек ко мне со всей душой,а мне неприятно даже если он моей руки коснется,не говоря уж о постели. Пришла домой и поняла,что для меня лучше быть одной.

а что делать в таких случаях? мне 23 уже и все вот так как вам тот неприятны, вообще все мужчины кого я знаю. вдруг это что-то у меня с головой? у всех подруг такого нет, все уже с парнями или замужем.

Автор
#7

я завела разговор до того как осталась на ночь

Гость
#10

сможешь. девочка ты способная.

Гость
#11

А до того как остались ночевать, вы не держались за руки, не целовались? Если человек неприятен - это сразу чувствуется и нафига тогда в постель ложиться....

Гость
#12

Ишь какие вы, дефки. капризные.... А как раньше за первого встречного замуж выходили, и всю жизнь потом терпели? спросите у своих бабушек и мам... Тогда девиз по жизни был "Надо взамуж! Надо Рррррожать" "А вдруг одна останешься?" Быть незамужней или разведенной было неприлично. А вы сейчас обнаглели, и прикосновения неприятны, и рожа неприятна....

Авенида
#13

Автор, а до этой ночи парень вообще к вам не прикасался? Как такое возможно? Вы должны были целоваться как минимум, прежде чем ехать ночевать)) Вообще в жизни бывает все, иногда влюбляешься в человека, который прежде был неприятен. Так что не горячитесь, скажите, что не хотите торопить события и о совместном проживании думать рано. Просто повстречайтесь с ним, держитесь за руки, целуйтесь. Может, что-то изменится в вашем отношении к нему. Моим знакомым в последнее время не везет на мужчин, все оказываются подлецами (и гражданские мужья, и официальные). Так что если в целом парень хороший, подумайте сто раз, прежде чем расстаться.
Я встречалась с одним парнем, который был мне неприятен, но все думала, может, потом это пройдет. Но я выдержала только 3 свидания, даже не целовалась с ним, не хотела делать это против своего желания. А если у вас все довольно серьезно, значит, чем-то вас этот парень привлек.

лисичка
#9
Гость

Ишь какие вы, дефки. капризные.... А как раньше за первого встречного замуж выходили, и всю жизнь потом терпели? спросите у своих бабушек и мам... Тогда девиз по жизни был "Надо взамуж! Надо Рррррожать" "А вдруг одна останешься?" Быть незамужней или разведенной было неприлично. А вы сейчас обнаглели, и прикосновения непр И иятны, и рожа неприятна....

и денег мало.

клочок туалетной бумаги
#14

автор, дело конечно ваше, но я как расчетливый человек советовала бы к вопросам брака подходить с холодной головой и трезвым взглядом. Все эти сюси-пуси, люблюнемогу, дышутобой, думаютолькоотебе до поры до времени. А когда романтика разбивается о суровые реалии безденежного быта, вот тогда и спадут розовые очки. Мужа надо выбирать надежного, нацеленного на семью, хорошо зарабатывающего, а не нище/брода поющего серенады под окнами. Он вам противен потому что вы не привыкли к нему, на это время нужно. Если он не уро.д/калека/квазимода или все в таком духе, то с отказом поспешили.

Гость
#16
клочок туалетной бумаги

автор, дело конечно ваше, но я как расчетливый человек советовала бы к вопросам брака подходить с холодной головой и трезвым взглядом. Все эти сюси-пуси, люблюнемогу, дышутобой, думаютолькоотебе до поры до времени. А когда романтика разбивается о суровые реалии безденежного быта, вот тогда и спадут розовые очки. Мужа надо выбирать надежного, нацеленного на семью, хорошо зарабатывающего, а не нище/брода поющего серенады под окнами. Он вам противен потому что вы не привыкли к нему, на это время нужно. Если он не уро.д/калека/квазимода или все в таком духе, то с отказом поспешили.

С мужем придётся каждый день в постель ложиться. А каково будет это делать, если человек физически неприятен????

Гость
#17
Гость

С мужем придётся каждый день в постель ложиться. А каково будет это делать, если человек физически неприятен????

А вы про Анжелику- маркизу ангелов помните? Ей Жофрей тоже был сначала физически неприятен, и старый, и шрам на роже. А потом ничё привыкла. А почему7 А патаму что бабла у него было немеряно, и вставлял свой уууй хорошо.
Ничё, привыкните.

Гость
#15
Гость

С мужем придётся каждый день в постель ложиться. А каково будет это делать, если человек физически неприятен????

тут говорят что просто не привыкла. а сколько нужно привыкать по времени чтобы от его прикосновений блевать перехотелось? и как не блевать пока привыкаешь? хелп

клочок туалетной бумаги
#18
Гость

С мужем придётся каждый день в постель ложиться. А каково будет это делать, если человек физически неприятен????

да ради всего святого! выходи за васю сантехника, но только потом не строчи здесь темы типа "не хватает денег до з/п", "нет денег ребенку на фрукты" и т.д.

клочок туалетной бумаги
#20
Гость

тут говорят что просто не привыкла. а сколько нужно привыкать по времени чтобы от его прикосновений блевать перехотелось? и как не блевать пока привыкаешь? хелп

обычно бле/вать хочется когда у человека coпли / cлюни текут / изо рта вoняeт и все в таком духе. У вас разве похожий случай?

Гость
#21

Переспите с ним, я серьезно! мне мой тоже не понравился, но оказался лучшим в постели да еше и как подарки пошли и поездки дорогие, полностью обеспечил я влюбилась

Гость
#19
клочок туалетной бумаги

обычно бле/вать хочется когда у человека coпли / cлюни текут / изо рта вoняeт и все в таком духе. У вас разве похожий случай?

вам повезло. а мне блевать хочется от любого кто не нравится хотя даже объективно ухоженный качок в дорогой одежде и на дорогом авто, не нравятся черты лица (просто не в моем вкусе) - тошнит в прямом смысле.

лисичка
#23
Гость

С мужем придётся каждый день в постель ложиться. А каково будет это делать, если человек физически неприятен????

А вы про Анжелику- маркизу ангелов помните? Ей Жофрей тоже был сначала физически неприятен, и старый, и шрам на роже. А потом ничё привыкла. А почему7 А патаму что бабла у него было немеряно, и вставлял свой уууй хорошо.
Ничё, привыкните. вы чем анжелику читали? Он её покорил умом своим, обхождением хорошим, тактичностью, и любовник он был хороший.

клочок туалетной бумаги
#22
Гость

вам повезло. а мне блевать хочется от любого кто не нравится хотя даже объективно ухоженный качок в дорогой одежде и на дорогом авто, не нравятся черты лица (просто не в моем вкусе) - тошнит в прямом смысле.

ну что вы тогда от этого форума хотите? Поступайте как знаете. Такую ошибку допускают 90% женщин, которым то противно, то еще что-то, в итоге выходят за всякий oтстoй, упуская при этом нелюбимых, но нормальных и семейных парней а вместе с ними еще кучу возможностей, а потом строчат на вумане темы. Честное слово, как почитаю здешние темки, иногда волосы дыбом стоят.

Гость
#24
клочок туалетной бумаги

ну что вы тогда от этого форума хотите? Поступайте как знаете. Такую ошибку допускают 90% женщин, которым то противно, то еще что-то, в итоге выходят за всякий oтстoй, упуская при этом нелюбимых, но нормальных и семейных парней а вместе с ними еще кучу возможностей, а потом строчат на вумане темы. Честное слово, как почитаю здешние темки, иногда волосы дыбом стоят.

вы так пишете как будто все нелюбимые и противные сплошь богатые любящие верные и пр, а те кто нравится априори моральные ***** и нищие. мне так вообще никто не нравится.

клочок туалетной бумаги
#25
Гость

вы так пишете как будто все нелюбимые и противные сплошь богатые любящие верные и пр, а те кто нравится априори моральные ***** и нищие. мне так вообще никто не нравится.

Вы неправильно меня поняли! Я имею ввиду,что девушки очень часто,стремясь к неземным чувствам, отметают на своем жизненном пути нормальных,порядочных парней,нацеленных на семью,хорошо зарабатывающих, в итоге остаются у разбитого корыта и летят лишь бы за кого,т.к. "возраст поджимает", "общество давит" и т.д. Брак - это серьезный шаг, настолько же серьезный как покупка машины / жилья. Вы же когда машину собираетесь купить, не бежите с пачкой денег в салон, не узнав о конкретной модели? Правильно, вы все взвешиваете,узнаете информация,а уж потом покупаете. Я понимаю, что сравнение не совсем корректное,но смысл уловим.

Гость
#27
клочок туалетной бумаги

да ради всего святого! выходи за васю сантехника, но только потом не строчи здесь темы типа "не хватает денег до з/п", "нет денег ребенку на фрукты" и т.д.

При чём тут сантехники всякие? Искать надо человека, чтобы в первую очередь, была физическая совместимость, если её нет - не нравится запах, неприятно целоваться и т.д. - ничего хорошего не выйдет

Гость
#28
Гость

При чём тут сантехники всякие? Искать надо человека, чтобы в первую очередь, была физическая совместимость, если её нет - не нравится запах, неприятно целоваться и т.д. - ничего хорошего не выйдет

А что делать если совместимость только с сантехником Васей и ассенизатором Федей?

Гость
#29
клочок туалетной бумаги

да ради всего святого! выходи за васю сантехника, но только потом не строчи здесь темы типа "не хватает денег до з/п", "нет денег ребенку на фрукты" и т.д.

Насчет сантехников вы не правы. Они щаз очень хорошо зарабатывают, если конечно не бухают. Вы наверное давно сантехников не вызывали. Посмотрите прайс-листы сантехнических услуг. А работы по ремонту, замене и прочистке канализации - это вообще ужос, космические цены. И еще не каждый сантехник за прочистку гафна возмется. А чё людям делать, если унитаз забился?. Куда сикать и какать? А если гафно из канализации вылазит и по квартире растекается? Представляете, у вас в квартире потоп из гафна! тут хочешь не хочешь, а заплатишь, сколько скажут.

Гость
#30

Автор, если совсем плохо, то лучше себя не мучить. Сколько вам лет?
Если нет той любви, от которой так сносит крышу, это может и к лучшему. Но человек должен быть вам симпатичен внешне, с ним должно быть приятно и комфортно.
Я по себе говорю. Влюблялась по уши, тратила кучу времени, творила глупости, уезжала за парнем черт знает куда... Но каждый раз любимый человек меня макал лицом в какашки. И вся любовь в итоге проходила. Сейчас мне почти 27. И я поняла- лучше пусть любят меня, нужно быть с человеком надежным, который хочет семью и может ее обеспечить. Чтоб быть в нем уверенной. Со временем привыкнете к нему, ведь сначала он чужой человек..

Гость
#31

Замуж надо выходить по уму, т.е. должно быть сочетание симпатии и совместимости характеров/интеллекта, общности интересов. Если баланс не соблюден, брака счастливого не будет. У вас отсутствует симпатия до такой степени, что вам неприятен даже физический контакт, о каких отношениях речь вообще? Вы хотите всю жизнь рыдать в подушку ночами, а во время поцелуев представлять симпатичного соседа? Хотите, чтобы вас бесило каждое его движение, с содроганием ждать, когда он вернется домой? Что это за жизнь вообще, на такое можно пойти ну не знаю, если последнюю корку доедаешь и нет выбора, а так, по доброй воли, лишь бы замшш - это распоследняя дyрость.

Гость
#32

автор, а в чем он вам неприятен? например, ту же полноту или волосатость можно убрать, друзей отвадить и тд. или неприятен в целом? в принципе, если вся его забота и хорошие качества не убедили вас , то лучше уйти.

вика
#26

я вышла замуж за друга. без любви. в браке уже 21 год вместе. стерпится все таки слюбится.

лисичка
#34
Гость

да ради всего святого! выходи за васю сантехника, но только потом не строчи здесь темы типа "не хватает денег до з/п", "нет денег ребенку на фрукты" и т.д.

Насчет сантехников вы не правы. Они щаз очень хорошо зарабатывают, если конечно не бухают. Вы наверное давно сантехников не вызывали. Посмотрите прайс-листы сантехнических услуг. А работы по ремонту, замене и прочистке канализации - это вообще ужос, космические цены. И еще не каждый сантехник за прочистку гафна возмется. А чё людям делать, если унитаз забился?. Куда сикать и какать? А если гафно из канализации вылазит и по квартире растекается? Представляете, у вас в квартире потоп из гафна! тут хочешь не хочешь, а заплатишь, сколько скажут. Прайс лист цен не у сантехников а в ЖЭУ.

тонна счастья
#35
Гость

вы так пишете как будто все нелюбимые и противные сплошь богатые любящие верные и пр, а те кто нравится априори моральные ***** и нищие

отчасти правда. Когда девушка,вся такая окрыленная любовью с трепетом в груди,выходит замуж по вселенской любви,это мешает реально оценить партнера. И только потом,через энное кол-во времени,когда стихают страсти-мор.дасти, выясняется, что не такой уж муж щедрый/добрый/заботливый. И тогда на этом сайте в разделе "брак", "мы и мужчины" появляются ужасающие темы,которые без слез не прочтешь.
Девочки,не глупите. Замужество это серьезнейший шаг, требующий осмысленного и здравого подхода. Всем удачи и с наступающей весной!

маля
#36
клочок туалетной бумаги

автор, дело конечно ваше, но я как расчетливый человек советовала бы к вопросам брака подходить с холодной головой и трезвым взглядом. Все эти сюси-пуси, люблюнемогу, дышутобой, думаютолькоотебе до поры до времени. А когда романтика разбивается о суровые реалии безденежного быта, вот тогда и спадут розовые очки. Мужа надо выбирать надежного, нацеленного на семью, хорошо зарабатывающего, а не нище/брода поющего серенады под окнами. Он вам противен потому что вы не привыкли к нему, на это время нужно. Если он не уро.д/калека/квазимода или все в таком духе, то с отказом поспешили.

да ну вас знатоки.мне мама тоже говорила, какая разница Ваня или Федя, все мужики одинаковые главное чтобы человек был хороший.и все в этом роде смотри как относится и бла бла... 6 лет вместе со своим ваней. каждый человек хочет морального и физиологического комфорта, элементарной радости, называйте это как хотите, гормоны, любовь и т.д. но без этого не куда. если чувств в начале нет они не появятся вот это я знаю точно. можно даже заставить себя полюбить человека (что то вроде зазомбироть себя) но это надоест. есть два типа людей не больше твой человек и человек не твой. по себе я знаю что когда ты сам позволяешь себя любить. а в душе кичишься от того что достало, но близким стыдно об этом говорить, да и человек тебя любит, а ты его за это тихо призераеш, а потом тебе становится стыдно и чувствуешь вину за себя и пытаешься любить человека ведь он тебя так любит. но потом и это надоедает, и тогда даже симпатичное лицо мужчины его хорошие поступки, отношения к детям и животным вызывает лишь рвотный рефлекс.

маля
#37

автор я вас понимаю. вам наверное тоже промывали мозги о замужестве и все в этом роде. и тогда вы нашли "хорошего парня" и была не была, свадьба. если человек не нравится он уже и не понравится, я не знаю как люди так грубо и расчетливо относятся к жизни и наверное эти люди и есть счастливчики, как как холодный ум и рассудок на первом месте. меня воспитывали так само и свою юность и беззаботные годы провела с ненужным человеком, дело в том что эти самые хорошие парни хотят любить, требуют этой любви. и вам придется делать вид что вы любите. ведь они такие хорошие на них так смотрят подруги даже завидуют. просто тошно без духовной близости, тело можно приучить к интиму, а вот душу нихига!

Автор
#33

Спасибо большое за отзывы. Да все говорят возраст поджимает. Мне 26, кстати

Zмея
#39
Автор

. Да все говорят возраст поджимает. Мне 26, кстати

*****! вы в мусульманской стране живете?
все таки между Европой и Россией в плане менталитета пропасть.

zahar
#40

ты дои его конкретно, как все *****. машину выпроси, квартиру. потом брось. товарки подскажут как лучше

Рита
#41

Я вышла замуж за нелюбимого.
Это был ад.
Зачем я это сделала - до сих пор для меня загадка. Хотя, если честно ответить, то с родителями уже жить было невозможно (они у меня тираны были, постоянный контроль, ограничения, хаха телефоны даже отбирали и дома запирали до 21 года), а зарабатывать столько. чтобы содержать себя и съемную квартиру я не могла. Потому и вышла. В 22 года. Жили бедно, на съемной квартире, машины даже не было, никуда отдыхать не ездили, хватало на продукты и квартиру и на самые дешёвые шмотки, а ему больше ничего и не нужно было...Но!! Сколько нервов я потратила - это не передать словами, Я ЕГО НЕНАВИДЕЛА!!! Ненавидела его безинициативность, трусость, нежелание заработать, да даже выйти на улицу лишний раз не мог, его глупость, его безграмотность, стеснительность на людях. Меня бесило всё! Сейчас вспомнила, как он порезал лук слишком крупно, а меня начало трясти, буквально трясти из-за какого-то лука. Как он стеснялся в магазине отдать бракованный товар, Как боялся лишний раз позвонить в какую-то организацию. Он всё делал не так. Он был лoxoм по жизни и меня это раздражало... Просыпаться и засыпать рядом с ним - ладно тут просто промолчу.Я не знаю, как люди живут с нелюбимыми. Возможно, если "нелюбимый" - это крутой мужик, хорошо зарабатывающий и безумно любящий - то да, это возможно.
А если как в моём случает, то это ад! Настоящий ад! Человек начинает бесить во всём, он раздражает, ты начинаешь ненавидеть его всеми фибрами своей души.
В общем, я заработала болезнь. Я 2 года лечусь.. Неизвестно, что и как будет. Но я теперь уверена, все болезни - от нервов, от внутренней ненависти, от НЕСПОКОЙСТВИЯ!
Никогда никогда не живите с нелюбимыми, не портите жизнь ни себе, ни им!

Гость
#42
Рита

Я вышла замуж за нелюбимого.Это был ад.Зачем я это сделала - до сих пор для меня загадка. Хотя, если честно ответить, то с родителями уже жить было невозможно (они у меня тираны были, постоянный контроль, ограничения, хаха телефоны даже отбирали и дома запирали до 21 года), а зарабатывать столько. чтобы содержать себя и съемную квартиру я не могла. Потому и вышла. В 22 года. Жили бедно, на съемной квартире, машины даже не было, никуда отдыхать не ездили, хватало на продукты и квартиру и на самые дешёвые шмотки, а ему больше ничего и не нужно было...Но!! Сколько нервов я потратила - это не передать словами, Я ЕГО НЕНАВИДЕЛА!!! Ненавидела его безинициативность, трусость, нежелание заработать, да даже выйти на улицу лишний раз не мог, его глупость, его безграмотность, стеснительность на людях. Меня бесило всё! Сейчас вспомнила, как он порезал лук слишком крупно, а меня начало трясти, буквально трясти из-за какого-то лука. Как он стеснялся в магазине отдать бракованный товар, Как боялся лишний раз позвонить в какую-то организацию. Он всё делал не так. Он был лoxoм по жизни и меня это раздражало... Просыпаться и засыпать рядом с ним - ладно тут просто промолчу.Я не знаю, как люди живут с нелюбимыми. Возможно, если "нелюбимый" - это крутой мужик, хорошо зарабатывающий и безумно любящий - то да, это возможно. А если как в моём случает, то это ад! Настоящий ад! Человек начинает бесить во всём, он раздражает, ты начинаешь ненавидеть его всеми фибрами своей души. В общем, я заработала болезнь. Я 2 года лечусь.. Неизвестно, что и как будет. Но я теперь уверена, все болезни - от нервов, от внутренней ненависти, от НЕСПОКОЙСТВИЯ!Никогда никогда не живите с нелюбимыми, не портите жизнь ни себе, ни им!

вышла за л*оха и его же еще и обвинила в этом. ты ведь получается ему собой платила за то чтоб с родителями не жить. бытовая проституция это. продолжай скакать по непонятным ху-мужикам

Гость
#38
Автор

Привет всем. Понимаю, ситуация не стоит обсуждения итак все ясно, но все же хочется поговорить и послушать мнения. В чем собственно дело. Стала встречаться с парнем, не люблю его, но решила попробовать. Вдруг что то получилось бы. Он Хорошо зарабатывает, хочет семью, предложил встречаться, хотя знает, что я его не люблю. Предложил переехать к нему. Я один раз у него осталась на ночь и поняла, что его прикосновения мне просто неприятны. Утром проснулась и сразу уехала домой. Он уже купил кольцо, правда про загс речи не было. В общем я отказалась. Хотя до этого я сама завела речь о женитьбе, что без штампа я не перееду к нему. А сейчас отказалась. Кошки на душе скребут, что сама завела об этом речь и отказалась. Просто не могу замуж за нелюбимого.

Я считаю, что без любви совершенно невозможно! Не совершайте необдуманных поступков, девочки! Ваш мужчина должен быть только тем самым, любимым и единственным. С которым хочется провести каждую секунду своей жизни. У меня самой был не очень приятны затянувшийся роман, который чуть было не закончился свадьбой. Но я нашла в себе силы и открыто сказала человеку, что не могу больше продолжать с ним отношения. И не сколько сейчас не жалею об этом. Сейчас живу с замечательным человеком, который понимает меня и поддерживает! А насчет возраста, это совершенно не важно сколько вам лет.

клочок туалетной бумаги
#43

К посту № 41. Ты вышла за НЕУДАЧНИКА. А выйти за нелюбимого, но перспективного и выйти за такого как ты вышла - это разные вещи. С этого надо начинать. Тебе сил и удачи.

Татьяна
#44

У меня сейчас такая же ситуация. Я его не люблю, но мне человек не противен. Он носит меня на руках. Очень хочет свадьбу, а я сопротивляюсь. Сказал, что если не будет свадьбы, то он не видит смысла в дальнейших отношениях.

гость
#45
Татьяна

У меня сейчас такая же ситуация. Я его не люблю, но мне человек не противен. Он носит меня на руках. Очень хочет свадьбу, а я сопротивляюсь. Сказал, что если не будет свадьбы, то он не видит смысла в дальнейших отношениях.

значит не так уж и любит

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы