Гость
Статьи
Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Кто куда ездил? Не жалеете, что поехали именно туда? Довольны отдыхом, супругом (супругой)? Поделитесь впечатлениями.

Геля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы были на шотландских островах, ходили под парусом, ездили верхом и уплетали устриц. Довольны безмерно)

Химик
#2

Я обычно езжу один, подругу там найти дешевле и разнообразнее, чем с собой брать.

Гость
#3
Химик

Я обычно езжу один, подругу там найти дешевле и разнообразнее, чем с собой брать.

И как часто Вы один в свадебное путешествие ездите?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Мы поехали на Бали, очень понравилось. Муж вообще был в восторге, хотя вначале отнесся скептически) хочет еще раз туда съездить

Гость
#5

Были на Мальдивах.Супер.Через 9 месяцев родилв сына

Гость
#6
Гость

Были на Мальдивах.Супер.Через 9 месяцев родилв сына

В супер по ому что просто залетела?

Гость
#7
Гость

В супер по ому что просто залетела?

Она намекает, что на мальдивах тpaxaлиcь без остановки))

Гость
#8

А мы сели на электричку и поехали в Абхазию! Отдохнули просто супер, без всяких портов! Неделю были одни, потом позвонили друзьям, они к нам приехали на выходные, продолжили свадебное веселье) хотя я перед свадьбой была в ярости, что муж не успел сделать свой загран паспорт, говорила одна поеду, хотела на ГОА или в Тай, а острава не для меня, скучнова то , мы с мужем любим по достопримечательностям полазьить, а не лежать целыми днями на пляже.

Химик
#9
Гость

И как часто Вы один в свадебное путешествие ездите?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Два раза женат, на одной и той же.
Ну и бесчисленные подруги.

Геля
#10
Химик

Два раза женат, на одной и той же.Ну и бесчисленные подруги.

Два раза на одной и той же??? Бурная у вас семейная жизнь)))))))

Гость
#11

А мы летали в Дубай. Нам очень понравилось. Много чего увидели, впечатлений куча!!!

Гость
#12

за границей припёрлись в ЗАГС, типо зарегьте нас прям сейчас, мы уже 5 лет и бла-бла бла, тётьенька в этой жуткой халупе ответила мол много вас тут таких с пляжного полпритыка штампиков просит, идите в консульство; ну мы прикинули что до консульства часов 19 пешком, и забили на это дело.

Гость
#14

На Мальдивах. Очень кстати было после свадебных хлопот. Все понравилось, плавали с масками, ныряли, посетили много экскурсий. Понравилось, что там очень специфическое ощущение жизни на крошечных островах. Невозможно поверить, что находишься на той же самой планете, от других пляжных курортов у меня такого ощущения не было.

Гость
#15

Девочки, дорогие!
У вас такие классные истории, сразу жутко захотелось замуж! Вы такие счастливые!

Гость
#16

Девчонки! Поделитесь своими фоточками с медового месяца! Тут проходят конкурсы http://smotorom. ru/contest/13 и http://smotorom. ru/contest/14 . Призы отличные просто. Расскажите всем о своем знаменательном событии!

Ариель
#17

Летали на Мальдивы! Было просто идеальное свадебное путешествие, действительно как на другой планете или в анимационном фильме, море просто нереальное, до сих пор не могу поверить, что я там была, это была лучшая часть свадьбы!

#18

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Саша
#19

Летите в Доминиканскую Республику, отели там классные, все включено. Мы еще там свадебную церемонию делали с фотосессией, фотограф русский, показал нам много интересных мест. Очень довольны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: