Гость
Статьи
Какое у Вас было …

Какое у Вас было свадебное платье?

Пышное, узкое? С кружевами. без? Сколько Вам было лет. И почему выбор пал именно на это платье?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадебный белый спортивный костюм "абибас". Семки и пивко.Гы-гы.
Автор сигаретка есть?ы-ы*ы-ы

Гость
#2

У меня было облегающее платье до колена, пришила к нему занавеску вместо пышной юбки, получилось клево. После свадьбы занавеску отодрала от платья, повесила на окна, до сих пор висит. Прошло уже двадцать лет с тех пор.

#3

У меня было белое силуэтное ...не пышное и не узкое. Но мне оно не нравится особо. Не нашла то что действительно хотела
Не белые кремовые и т.д. мне вообще не шли. Кожа становилась какой-то зелено- желтой что ли...Подтон кожи видимо желтый
Второй раз думаю в чем выходить. Мне 29. Останавливаюсь на узких платьях с баской ( фигура позволяет) , но потом вижу немного пышные и думаю может все таки немного пышнее лучше...

Гость
#5
Ella.lin

Пышное, узкое? С кружевами. без? Сколько Вам было лет. И почему выбор пал именно на это платье?

джинсы и черная рубашка
и у жениха тоже;)

Гость
#6

А у вас какое, автор?

Гость
#7

выбор пал на платье подешевле )))

Гость
#4

А-силуэт, юбка атласная, сверху шифон. Корсет вышит цветами из шифона, без страз и блесток. Не пышное. Хотелось элегантности, сдержанности и современности наряда. Не люблю юбки пышные, подъюбники с огромным количеством колец, стразы. На мой взгляд это прошлый век, да и достаточно пошло. Хотя у каждого вкус свой.

Гость
#9

У меня было цвета молока, т.е.белое, но не холодного оттенка. Фасон русалка, метровый шлейф. Очень простое, нежное, без жутких кружев и стразиков.
Почему его купила - фасон всегда хотела такой, подчеркивавший талию (я-песочные часы). И село как влитое, ничего не подшивали и не перешивали. Платье мне до сих пор очень нравится.

Гость
#10
Ella.lin

Пышное, узкое? С кружевами. без? Сколько Вам было лет. И почему выбор пал именно на это платье?

И не узкое, и не пышное, сверху облегало, от бедер расходилось, ампирная линия талии. Три слоя: хлопок, сатин, кружево. Огромные пышные рукава. Мне был 21 год, платье шили по моему рисунку.

Гость
#11

К 10
Цвета слоновой кости, ярко-белый я терпеть не могу.

Маха
#8

Я хотела а-ля платье принцессы, но чтобы оно не было похоже на штору ) Поэтому оно было без единого кружевного элемента, строгий верх с рукавами-фонариками и пышная юбка со шлейфом (который весь потом загадился само собой)

Автор
#13
Гость

А у вас какое, автор?

описала в 4 посте

Гость
#14
Ella.lin

У меня было белое силуэтное ...не пышное и не узкое. Но мне оно не нравится особо. Не нашла то что действительно хотелаНе белые кремовые и т.д. мне вообще не шли. Кожа становилась какой-то зелено- желтой что ли...Подтон кожи видимо желтый Второй раз думаю в чем выходить. Мне 29. Останавливаюсь на узких платьях с баской ( фигура позволяет) , но потом вижу немного пышные и думаю может все таки немного пышнее лучше...

)))))))))))) сама спросила, сама себе ответила.

сама
#15

Мне было 22 года, купила платье за 300 грн. Это было 11, 5 лет назад. Сейчас аналогичное платье стоит 7500 грн. (???). Красивое, новое, цветущее - вот я его и выбрала. Сама купила, 2 раза одела (плюс на венчание), всё. Что ещё сказать?
Торгаши сейчас хапуги.

е
#16

Мне было лет 19, и я была на 6 месяце, выбрала платье розового цвета и пышное, но чисто под живот, так бы я выбрала обтягивающее какое-нибудь. А во второй раз замуж выходила в обтягивающем. Но мне его свекровь подарила, но оно не свадебное, а вечернее,бежево-кофейного цвета. Мне оно очень понравилось и под фигуру отлично было.

Гость
#17

Я пока еще не вышла замуж, свадьба в июне, но платье купила сейчас, пока еще идет распродажа и они продаются по старым ценам. Оно белое, кружевное, без бретелей, сильно облегающее до бедер, далее - А-силуэт, с большим шлейфом и расшито серебряными узорами. Мне 31 год, брак первый и мне почему-то хотелось платье, притягивающее внимание, хотя еще год назад, наверное, выбрала бы платье в стиле Кейт Миддлтон. Фату покупать не стала, думаю, что уже не тот возраст, взяла диадему, которая подходит под узоры на платье и кружевное болеро с коротким рукавом

Гость
#12

На мне было шикарное вечернее платье в пол, из темно синего шифона, с очень красивым, авторским декором.

гость
#18

рыбка. очень облигающее. шили вручную юбку 4 месяца) хотела очень необычное и дорогое. свадьба была в испании

Элисон
#20

Кружевная русалочка со шлейфом. Нравятся все кроме коротких и греческих

Автор
#19
гость

рыбка. очень облигающее. шили вручную юбку 4 месяца) хотела очень необычное и дорогое. свадьба была в испании

по-моему Вы хотели написать русалка...или силуэт рыбка тоже есть? :)

гость
#21
Автор

рыбка. очень облигающее. шили вручную юбку 4 месяца) хотела очень необычное и дорогое. свадьба была в испании

по-моему Вы хотели написать русалка...или силуэт рыбка тоже есть? :)

это одно и тоже))

Катя
#23

Прямое платье на бретелях. Никаких украшений на нем особо не было, только вертикальные нити со стразами и на корсете немного страз. Не хотела пышного... Мне 21 было...

Автор
#22
Гость

)))))))))))) сама спросила, сама себе ответила.

неет )) не могу решить узкое брать или все таки пышное

Автор
#25

Кто-нибудь знает как тут вставлять картинки (чтобы не давать ссылки на спец хостинги типа радикал_а )

Автор
#26

http://w ww.picshare.ru/view/5971778/

уберите пробел в ссылке
смахивает ли оно на занавеску ?
Нравится это...

Гость
#24
Автор

http://w ww.picshare.ru/view/5971778/уберите пробел в ссылкесмахивает ли оно на занавеску ?Нравится это...

Ужас ужасный!!!!

#27
Гость

Ужас ужасный!!!!

почему?

Гость
#29

мне было 29, платье в стиле ретро, простой корсет без всякого декора и легкая юбка чуть ниже колен со множеством подъюбников, по низу юбки кружевная лента. Вообще, я хотела совсем другое, прямого силуэта, но это платье до того мне подошло, что я взяла его. У меня фигура - груша, и это платье идеально подчеркнуло тонкую талию и плечи и в то же время скрыло тяжеловатые бедра. А, еще был белый пояс к нему.

Гость
#28

Со шлейфом.

Nata
#30

Выходила замуж в конце 2014 года. Мне 30 лет. Платье было модель Принцесса. Верх полностью расшит жемчугом и немного камнями для блеска. Юбка пышная с блестками.сзади был розовый бант. Букет из розовых роз , а по краям букета белые розы. Фата короткая. Прическа - большой пучок. Выходила замуж в Анталии.

Гость
#32

Силуэтное, корсетное, без шлейфа. Полностью из очень плотного кружева цвета слоновая кость (ну или айвори, как сейчас принято говорить). На подкладе из плотного атласа, который был виден только в одном единственном месте - на декольте сердечком. Платье выбирали с женихом, по сути - это его выбор, мерила я много всего и разного, но это было вне конкуренции для него. Почему выбор пал именно на это платье? Село идеально ( даже по длинне, что бывает крайне редко), корсет зашнуровался в ноль, выглядело очень эффектно не только спереди, но и сзади (что очень важно для фото при отсутствии фаты) - на спине кружевное декольте, цена - просто подарок судьбы ( непафосный свадебный салон на МКАД). Тот самый случай, когда не было сомнений в правильности выбора. Платье было настолько самодостаточным, что из украшений потребовались только сережки и скромный ободок в прическу.

Гость
#31

Вот уже как год я счастливая жена! Платье я свое приобрела в свадебном салоне АРТ-подиум, всегда мечтала о фасоне Годе/Русалка. К моему удивлению он прекрасно сел на меня и я не раздумывая его приобрела. Ткани: кружево, шифон. Цвет: кремовый. http://art-podium.ru/media/com_mtree/images/listings/m/193.jpg

Гость
#34

мне 32, у меня 3-х летний ребёнок, но свадебное платье мне примерить не довелось, а всегда мечтала о совсем простом и нежном платье в греческом стиле, но увы-увы )

Гость
#35

http://w ww.picshare.ru/view/5974164/
а вот моё. без пробела ссылку смотрите

Автор
#33
Гость

Вот уже как год я счастливая жена! Платье я свое приобрела в свадебном салоне АРТ-подиум, всегда мечтала о фасоне Годе/Русалка. К моему удивлению он прекрасно сел на меня и я не раздумывая его приобрела. Ткани: кружево, шифон. Цвет: кремовый. http://art-podium.ru/media/com_mtree/images/listings/m/193.jpg

красивое..

Автор
#37
Гость

http://w ww.picshare.ru/view/5974164/а вот моё. без пробела ссылку смотрите

изображение удалено пользователем :(

#38
Гость

мне 32, у меня 3-х летний ребёнок, но свадебное платье мне примерить не довелось, а всегда мечтала о совсем простом и нежном платье в греческом стиле, но увы-увы )

ну тогда просто купите или сшейте на заказ платье в греческом стиле. (не обязательно чтобы выглядело как свадебное) и пусть оно у Вас будет нарядным платьем на выход :)

Надек
#39

30 лет , свадьба в июне 2014 года , я блондинка , платье было А-силуэта пышная кружевная юбка с корсетом ( подъюник не одевала на кольцах, я высокая 174 см и платье село изумительно. в меру не баба на самоваре ) и от корсета лодочкой кружева полупрозрачные были сделаны в стиле Грейс Келли , бант с поясом бежевый атласный на боку платья был , на женихе такой же галстук был в тон. На голове волосы колечккми уложены в пучок , челка спиральками уходила в пучок , покупала гребень большой со стразами сбоку был и фата не большая под пучком крепилась потом сняла на банкете . Длиные висячие серьги под гребень . На руку браслетик под серьги и гребень. Букет был круглый как шар на ножке орхидеи , мелкие розочки, эустома, фрезия в бежевом цвете .

Гость
#36

prinovias jadaya , невыраженная рыбка с кружевной спинкой и вырезом-сердечком. обожаю его))) стоило кстати не очень дорогь 40к

Гость
#41

Гладкий корсет и пышная балетная фатиновая пачка, никаких кружев. Камни немного по верху корсета и на поясе. Ничего лишнего, стильное и пышное. Короткая фата и причёска с живой орхидеей.

Гость
#42

Страно ,но я некогда не мечтала иметь платье -безе.
В свой самый главный день я была в обычном платье ,которое мне шло.

Гость
#43

Ужасающее)) но это было давно и мне его шили, портниха мне его запорола перед свадьбой, страшное жутко получилось и короче чем надо, но переделывать было некогда, так и пошла)

Дарья
#40

У меня было цвета айвори, А-силуэта, на корсете из атласа, юбка тоже из атласа и сверху фатин, внизу которого атласная широкая лента. На корсете была вышивка и симпатичный бантик) Выбирала по принципу простое, но подчеркивающее мою индивидуальность)

Андреа
#45

У меня скоро свадьба и мы уже с ног сбились,сколько всего надо приготовить и организовать. Одно радует, что свадебное платье я себе уже купила, хотя долго его выбирала, но больше всего понравился выбор в свадебном салоне Ирина Люкс. Я выбрала нежное белоснежное красивое платье Элисон, оно не пышное, но смотрится очень женственно и шикарно. Я в нем смотрюсь как принцесса. Скорей бы уже свадьба была.
http://irina-lux.ru/

Татьяна
#46

Мое свадебное платье было самое шикарное, великолепное смотрелось !!!Большое спасибо свадебному салону Ирина Люкс. В этом салоне огромный выбор красивых платьев и очень вежливое общение с клиентами !!!!
http://irina-lux.ru/

#48

У меня было белое с кринолином - обожаю такие платья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: