Гость
Статьи
авто на свадьбу

авто на свадьбу

дайте совет брать ли авто в прокат на свадьбу?у нас есть своя машина,но жених за рулем-это не айс?у нас только регистрация, а после хотим покататься по городу с фотографом

Сплетен ради
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень, надо машину брать. Не комильфо жениху водить в этот день.

Гость
#2

конечно,я бы на лимузине покаталась,ни разу не пробывала

МаняПулятор
#3

а я нас на венчание сама везла )))

Гость
#3

Конечно брать праздник себе испортите

Гость
#4
Гость

конечно,я бы на лимузине покаталась,ни разу не пробывала

ничего особенного, только все глазеют

Сплетен ради
#6

да мы лимузин точно не хотим,для двоих только,и маневренность в нем по городу нулевая.если брать,то кабриолет или что-то с-класса

Гость
#5

Мы брали кабриолет и муж был за рулем, он вообще любит водить и очень отель чтоб мы вот так в двухместном кабриолете ездили. К ресторану приехали представители фирмы, забрали машину. А до все сами, и в загс, и на прогулку с фотографом.

Мурмурка
#8
Сплетен ради

дайте совет брать ли авто в прокат на свадьбу?у нас есть своя машина,но жених за рулем-это не айс?у нас только регистрация, а после хотим покататься по городу с фотографом

конечно нужно брать

lavkate
#9

мы не брали машину. только водитель был из знакомых- он же и на свадьбе потом был.

Гость
#10

Куда мир катится(((

Сплетен ради
#11
Гость

Куда мир катится(((

в каком смысле?

Гость
#12

возьмите конечно) ну что вы в такой день и за рулем) негоже невесте на переднем сидении в платье(конечно если не 2х местная машина)

Гость
#13

Берите, если есть материальная возможность. К тому же можно подобрать авто под тематику свадьбы - лимузин, ретро-автомобиль, джипчик, кабриолет, классика и тд

#16

Берите конечно! У меня кстати у мужа есть прокат авто) могу посоветовать

#17

Я считаю, что авто на свадьбу нужно заказывать. Это красиво, удобно и приятно! У нас друзья в Москве заказывали авто на свадьбу в компании VIP-TAXI.MOSCOW. На свадьбу были приглашены только родители и самые близкие друзья. Консультант в компании помог определиться с выбором марки машин на свадьбу. BMW 528 белого цвета выглядели очень стильно и красиво! Машины приехали раньше назначенного времени, профессиональные водители, чистые и ухоженные машины - все было на уровне. Все прошло здорово!

#18

Конечно лучше брать машинки у сервисов, во-первых потому что не каждый рядовой гражданин имеет авто премиум-класса, а во вторых все гости могут спокойно выпить и не надо никого просить возить...

я лично подобного рода автомобиль брать, это просто идеальный свадебный авто ua-auto.com/2190-chrysler-300c.html согласны?)

Недорого, выглядит внушительно и есть в каждом городе. вроде самый популярный считается...

#19

Большой выбор свадебных автомобилей от ретро до современных. Благодарим за сотрудничество!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем