Гость
Статьи
как долго искали …

как долго искали платье на свадьбу?

я одна поехала в салон и сразу купила.там была девушка с матерью,так они истерично бегали,курили,думали час,в итоге ещё мне напоследок кинули:а вы не боитесь одна выбирать?когда подошла моя очередь,я перемерила много вариантов и нашла ЕГО.Кстати абсолютно провотиположный фасон тому,о котором мечтала.И купила сразу..Но близкие,как узнали разделились на 2 лагеря,одни говорили-поспешила,другие-если сидело хорошо и понравилось,то молодец,что купила.так вот интересно,есть такие,кто купил платье в первом салоне?остались довольны?)

Сплетен ради
24 ответа
Последний — Перейти
Жена без фартука
#1

Мое было куплено за 20 минут.

Жена без фартука
#2

И осталась очень довольна.

Считалка
#3

Я тоже сразу купила,не понимаю прикола искать то самое.

Марина
#4

Я зашла на сайт, сразу отметила два платья, еду покупать! На вряд ли что изменится. Во всяком случае куплю в этом салоне в этот же день! Со стороны все платья вообще для посторонних глаз +\- одинаково выглядят, а на фото так и подавно как нечто белое и объемное, не думаю, что стоит этому придавать большое значение

Гость
#5

покупала одна,специально,чтоб не сбивали с толку.Пришла в салон, увидела ЭТО платье,померила,и другие не захотела даже мерить.

Гость
#6

Я ездила с мамой только в один в салон, цены и ассортимент которого больше всего подходили. Скачала пару фоток платьев, которые понравились, на телефон. Примерила где-то 5 или 6 моделей (все примерно одного плана, другие фасоны не хотела вообще и в пределах суммы, которую была готова потратить). Последнее понравилось больше всего, его и купили. Зачем бегать по разным салонам, если ассортимент, по сути, везде одинаковый, разница только в ценовой политике, не думаю, что невеста, которая готова купить платье за 15 тысяч в демократичном свадебном салоне вдруг передумает и купит за 80 в дорогом, а платья за 15, по сути, везде одинаковые. Опять же, если фигура не стандартная, возможно придется поискать платье в разных магазинах, это я еще могу понять ну ли если делать нечего и есть возможность тратить по 2 часа в день на бесконечные примерки

Инвискиверитас
#7

Я купила самое первое, которое померила. Остальные были уже не то.

такая
#8

я смотрела платья на сайте где-то дня два, чтобы понять, сто мне нравится. Потом выбрала на сайте платье, приехала в салон, а оно оказалось с зацепкой на видном месте. Но на следующий день я купила его же в другом салоне=) Так что мерила я только одну модель и она сразу же отлично село, я в него влюбилась. Просто, когда с фигурой все отлично и ты знаешь, что тебе идет и точно знаешь, что ты хочешь, то проблемы выбора не возникает!

Лучшее-враг хорошего!

гость
#9

девочки,вот у меня свой свадебный салон,пусть и не огромный,но выбор большой всяких фасонов и размеров.редко какая невеста сразу выбирает платье.чаще всего перемеряют всевозможные фасоны,уйдут,многие все равно возвращаются за той или иной моделью.немало и тех,кто часа три и больше со всей группой поддержки меряются...невесту все с толку сбивают,хотя я вижу,что ей на самом деле идет и по душе.мой совет невестам-берите с собой минимум советников и заранее просмотрите на сайте модели и фасоны любимые.все подряд мерить тоже ни к чему,то самое платье может затеряться.да и вы устаете в процессе переодевания.это вам не футболки примерять:)

Гость
#10

Ищу уже месяц на сайтах платье, которое хочу, но нету. Устала уже. Хочу с длинными рукавами, желательно фонариками и не пышное.

Гость
#11

Я искала не долго, но все не то было- во многих салонах свадебных даже не мерила, просто смотрела и уходила- не то. А вот когда увидела то, что надо сразу поняла что это мое. Только я хотела цв шампанского, но белое когда примерила решила что всё же белое. Недели две искала.

Авенида
#12

У нас свадьбы не было, но свадебное платье было. Искала бюджетное платье, нашла в Интернете недорогой салон. Поехали с мужем туда. Сразу скажу, что в приметы я не верю, платье выбирала вместе с мужем. Померила 2, других моего размера там не было. Решила подумать, покупать сразу не стала. И когда поняла, что одно из них для меня (кстати, это было не платье, а юбка и корсет), вдруг случайно нашла такое же в интернет-магазине, но значительно дешевле, заказала там. Стоило оно 10 200 р., до сих пор помню))

Гость
#13

Я знала какое хочу, целенаправленно ехала искать то самое, померяла первое пышное принесса ради итереса и второе свое, оно оказалось более стильным его и взяли, ездили с мамой.

Гость
#14

3-4 салона. В итоге ничо не понравилось. Заказывала в ателье по моему эскизу. И что самое главное - по фигуре, то бишь без этих унылых корсетных завязочек сзади.

Ника
#15

Купила в первом салоне, в который зашла. Первое платье, которое надела. Остальные платья - уже не то

Гость
#16

Обошла наверно салона три. четко представляла себе платье которое хочу,но ходила не одна. насоветовали мне вообщем это красиво то нет и т.д сд..ур у взяла вроде нравилось. потом поняла что не мое. оно все время сползало,сзади все развязывалось постоянно,весь день мне их подтягивали к вечеру оторвали несколько петель,сидело все ужасно. добило меня то что когда знакомая одна смотрела потом свадебные фото и сказала как мило,какой Месяц уже!!!я ведь даже не толстая просто вот оно так коробилось. Так что никогда никого не слушайте,у каждой есть представление какое платье она хочет,не важно сколько вы будете его искать,главное чтоб екнуло что мое.

Лианна Старк
#17

Я на Асосе нашла и заказала за 10 минут. Стоило 200 фунтов, село идеально, и что самое удивительное - его даже на Вумане все похвалили :))) В выборе не разочаровалась.

chau
#18

клоуны в пачках

Гость
#19

В интернете отобрала несколько салонов, ассортимент и цены которых понравились. Выписала себе модели платьев и целенаправленно шла их мерить, купила платье в 4 салоне, сразу после примерки. Удивительно, что из всех выбранных мною моделей оно мне на картинке меньше всего нравилось, а как надела.... сразу влюбилась

Гость
#20
chau

клоуны в пачках

Меня прямо поражают такие сообщения. Нормально люди общаются, пишут свои истории, для многих покупка свадебного платья - это важное событие. И обязательно вот такой комментатор выскажется. Ну не любите Вы свадебные платья, считаете их клоунскими, так и не покупайте, зачем вообще в эту тему заходить.

Гость
#21
Гость

Меня прямо поражают такие сообщения. Нормально люди общаются, пишут свои истории, для многих покупка свадебного платья - это важное событие. И обязательно вот такой комментатор выскажется. Ну не любите Вы свадебные платья, считаете их клоунскими, так и не покупайте, зачем вообще в эту тему заходить.

А чему Вы поражаетесь? Пишет завистливая незамужняя теткалет 40 или нищенка, которая себе даже подъюбник позволить не может, не то что пачку

Гость
#22

За 30 минут. Выбирала с мамой. Перед покупкой просматривала те фасоны платьев, которые нравились, даже несколько фоток загрузила на телефон. Приехали в тц, где собрано множество этих салонов, пробежались минут за 15 по всем, чтобы глазом посмотреть есть что стоящее или нет, у нас с мамой на вещи глаз-алмаз, с первого взгляда по ассортименту понимаем, что нечего времени терять. В итоге приглянулся один салон. Еще консультанты хорошие были и не молодые девчонки, а 40+. Мне даже не пришлось фото показывать, они на словах сразу поняли, какие модели мне предложить, а какие - нет. Примерила платьев - 5, и, купила первое. Оно правда было бесподобное и даже чуть лучше того, что я смотрела в интернете.

Розамунда
#23

Мы с родителями заехали в Галерею Водолей где то на Тимирязевской это находится, там огромный свадебный салон еще со времен советской власти. И это платье было то ли первое, то ли одно из трех, что я мерила. Но я его сразу не купила. Долго еще думала. Уж очень мне хотелось ходить выбирать, мечтать. А в итоге приехали опять туда, я опять померила 3-4 платья. И в итоге купила то первое)))

Гость
#24

За неделю выбрала, с мамой. Была очень срочная подготовка,обошла 4-5 салонов, но купила в самом первом в итоге. Сейчас думаю, было бы времени больше, другое купила бы по фасону. Выбранное красивое было само по себе, но на мне сидело все-таки нехорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: