Гость
Статьи
свадебная фотосессия …

свадебная фотосессия на природе

подскажите,у кого-нибудь была свадебная фотосессия на природе?видела фото в интернете:молодые сидели на пледе с красивой корзинкой,пили шампанское.не могу найти реквизит для подобной фотосессии..может у вас было что-то похожее?поделитесь,пожалуйста,идеями)

Сплетен ради
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реквизит: икея вам в помощь

Гость
#2

Все однотипно блин. Сделайте лучше фотосессию в деревне на сеновале или на конезаводе, и то интереснее будет, друзья обзавидуются.

Бабо Нино
#3

В овраге покрышки и мусор пожгите,можете в коровнике улыбаясь убраться,а можно под деревом покакать вдвоем сесть

Тася
#4
Бабо Нино

В овраге покрышки и мусор пожгите,можете в коровнике улыбаясь убраться,а можно под деревом покакать вдвоем сесть

Фу какая вы завистливая

Гость
#5

Реквизит обычно сами делают+в магазинах типа ОБИ ищут плюс на Ярмарке мастеров.
Я меня была. Я сама все делала, корзинку в деревне откопала у подруги.

Учтите, такая фотосессия обязывает и к нарядам. Платье на 9 кольцах и перчатки и все блестящее не подойдет. Нужен легкий, нежный образ.

Сплетен ради
#6
Гость

реквизит: икея вам в помощь

даже и не думала про икею,спасибо!загляну)))

в шоке, чо
#7

У нас не было, меня ***** задушила за фото требуемые деньги отдавать
А так, если вы не жадная)), то можно нанять специального декоратора. как правило, они работают с фотографом в паре. Декоратор обсудит ваши пожелания и подберет весь реквизит

#8

обычно всё фотограф сам привозит

#9
Подкаблучница

обычно всё фотограф сам привозит

если он давно работает и у него есть помошник-декоратор

Гость
#10

А у нас тоже была фотосессия на природе, но не в деревенском стиле с пледами и корзинами
Мы поехали в подмосковную старинную усадьбу, там со всякими беседками, фонтанами, арками и огромным парком... Очень красиво вышло и стилизовано

Гость
#11

Моя подруга делала фотосессию в Москве в Ботаническом саду.. Но это бы август и там все цвело

#12

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

#13
Сплетен ради

подскажите,у кого-нибудь была свадебная фотосессия на природе?видела фото в интернете:молодые сидели на пледе с красивой корзинкой,пили шампанское.не могу найти реквизит для подобной фотосессии..может у вас было что-то похожее?поделитесь,пожалуйста,идеями)

Вы есть в вк или вотс ап?я могу помочь и с реквизитом и с фотоессией)

Валентина
#15

Вообще хороший фотограф вам сам подберет реквизит) мы фотографировались в парке Горького (его сейчас очень прикольно сделали), сначала на набережной, а потом в самом парке. Кстати, там есть отличный ресторан для отмечания - "Временя года"