Гость
Статьи
Сколько гостей у вас …

Сколько гостей у вас было на свадьбе?

Назовите число гостей общее вместе с родственниками и друзьями?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

20

Гость
#2

0

Гость
#3

0

Карамель
#4

54

Гость
#5

6: мамы, бабушки, мой брат и лучшая подруга.

Гость
#6

30

Инесса
#7

55

Гость
#8

А вы будите подстраиваться под числа других людей?)

Гость
#9

38

Гость
#10

65

Гость
#11

Народ, у кого была толпа, Вы реально со всеми этими людьми дружны? Просто сколько я была на многолюдных свадьбах, оказывалось, что половину приглашённых молодожёны видели в своей жизни пару раз, а то и вообще не знали, кто это, даже если это был гость с их стороны. У меня именно поэтому и было 2,5 человека, потому что, когда начали составлять список гостей, то мама заныла, мол, как так, моего двоюродного брата не пригласить, хотя мы с ним на тот момент не общались лет 10. А если пригласить его, то нужно пригласить и его родителей, с которыми мы тоже не особо общались. А если пригласить их и не пригласить ещё какую-то дальнюю родственницу, то она обидится. То же было со стороны свекрови. Короче, мы плюнули и решили вообще никого не приглашать.

Ходячая Катастрофа
#12

35. Две трети гостей - друзья.

Софья
#13

17

Розамунда
#15
Гость

Народ, у кого была толпа,

Ну я не скажу, что у нас была прям толпа (65 чел), но мы специально старались собрать по максимуму всех родственников. А когда же еще с ними встречаться? (До этого у нас была череда поминок, очень хотелось собрать всех по радостному поводу. Очень хорошо все вышло.

Гость
#16

50 с чем-то было :)

Гость
#17

65 человек было. Из них человек 30 семья. Это еще не все родственники были. Остальные друзья или те люди,с которыми часто проводили время. А т.к.почти у всех есть вторая половинка,то не будешь же звать только одного. Вот и набежало.

Гость
#18

70 или 75 , не помню точно..
Родственников мало достаточно, в основном все были наши друзья, ну со своими половинами

Гость
#19

40. Знали всех, были наши с мужем друзья, немого родственников и основная масса это друзья моих родителей, которых я сама очень хорошо знала и как подросла тоже стала дружить с ними. Поэтому было очень весело со всеми. А так, что бы кого-то видела впервые - такого не было.

#20

14 взрослых и 3 маленьких деток=)

Лена
#21

65 человек.Из них 40 родственники.

GV
#22

39, близкие родственники и друзья.

Агния
#23

Под 80 где-то. , моих половина. Своих всех знала, а сторону жениха нет. Но эт нормально

Гость
#24

6 - мои родители, сестра мужа, мой свидетель с женой и свидетель мужа

Олька
#25

2-е. Свидетели.

Ксюша
#26

25 и это только близкие родственники, из них парочка близких друзей.

Гость
#27

Нуль

Гость
#28

Никого не приглашали, были вдвоем.

Гость
#29

62, из них 7 со стороны мужа,остальные с моей, родственников порядка 30

в шоке, чо
#30

13 )
(если считать вместе с нами, самих гостей - соответственно - 11)

Nero
#31

36 человек. Родственников - 9 из них. Что-то не припоминаю, чтоб хоть с кем-то из остальных 25 мы с мужем сейчас общались.

Nero
#32
Nero

36 человек. Родственников - 9 из них. Что-то не припоминаю, чтоб хоть с кем-то из остальных 25 мы с мужем сейчас общались.

27 конечно же..

гость
#33

20, когда выходила замуж сестра мужа 800, человек 300-400 не смогли придти

Гость
#34
Гость

6 - мои родители, сестра мужа, мой свидетель с женой и свидетель мужа

а сейчас можно чтобы у невесты свидетель мужчина был? я интересуюсь, потому что сама хочу в свидетели друга взять

Гость
#35

600

Катя
#36

80.из них самые близкие родственники(без троюродных теток ***** пойми откуда) друзья родителей-которые самые близкие и которых мы знали естественно) и 2 стола друзей ровесников))))

Гость
#37
Катя

80.из них самые близкие родственники(без троюродных теток ***** пойми откуда) друзья родителей-которые самые близкие и которых мы знали естественно) и 2 стола друзей ровесников))))

А при чём тут друзья родителей?

Гость
#38
Гость

А вы будите подстраиваться под числа других людей?)

будим

Гость
#39

70, поделили с женихом по 35 человек с каждой стороны.
У него родственников много, но позвал только человек 25 (тети,дяди и их дети, со всеми он хорошо общается) , троюродных уже не звал,хотя тоже общаются,но места уже не осталось.
У меня родственников мало,поэтому с моей стороны были только друзья)

Гость
#40

У меня в субботу свадьба,будет 104 гостя.

Гость
#41
Гость

У меня в субботу свадьба,будет 104 гостя.

меня пригласи

Марина
#42

120человек. получилась шикарная свадьба. все рады и довольны))

Делитель на ноль
#43

0 гостей.

Рита
#44

Обалдеть! мне только предстоит! Около ста посчитали! как сделать, чтобы половина не пришла и не обиделась...эх..

#45
Рита

Обалдеть! мне только предстоит! Около ста посчитали! как сделать, чтобы половина не пришла и не обиделась...эх..

я сама ломала голову.
даже подруги кричали что они придут все.
в итоге половина друзей не идет)
главное пригласи, а каждый сам решит, идти или нет, всегда как минимум 10 человек не приходит)

#46

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Гость
#47

50, хотя планировалось 60 с небольшим - это к тому, что минимум 10 всегда не приходят. И все только самые самые близкие.

Гость
#48

36

Натали
#49

У меня с двух сторон будет около 80 человек, свадьба через месяц

#50
Рита

Обалдеть! мне только предстоит! Около ста посчитали! как сделать, чтобы половина не пришла и не обиделась...эх..

я сокращала список! Пусть не обижаются, свадьбы сейчас очень дорогие..зову самых-самых близких