Гость
Статьи
Моя лучшая свадьба

Моя лучшая свадьба

Девочки ищу идеи и надеюсь на вашу помощь. Это моя вторая свадьба, первая была классическая с фатой и гостями. В этот раз я хочу , вернее мы, сначала церемонию организовать только для нас двоих, улететь куда то. По возвращению, организовать праздник для родных и друзей. Встал вопрос куда улететь. Как вы видите свадьбу для двоих. Расскажите о своих мечтах, возможно вы дадите нам подсказку. Заранее благодарим.

Маруся
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте Маруся! У меня была идея свадьбы для двоих в Индии. По индийским обячаям с обрядом. У них это происходит очень красиво=)

Ходячая Катастрофа
#2
Катерина

Здравствуйте Маруся! У меня была идея свадьбы для двоих в Индии. По индийским обячаям с обрядом. У них это происходит очень красиво=)

Не дай боххх!
Три дня свадьба, с кучей индусов, на берегу реки-помойки Ганга... Бррр!

вв-дед
#3
Катерина

У меня была идея свадьбы для двоих в Индии. По индийским обячаям с обрядом. У них это происходит очень красиво=)

Не стоит этого делать если не являетесь девственницей-индуисткой. Индусы свято верят в то, что свадебный обряд связывает мужа и жену на семь следующих жизней, являясь одним из 16 санскар — важнейших таинств жертвоприношений в жизни индуиста. Огромное значение имеет здесь целомудрие. Женитьба на девушке, лишённой девственности, исключена, как лишённое всякого смысла бесполезное действие.

Гость
#5

Я думаю еще не так просто организовать свадьбу в индусском загсе)). Отели в разных странах занимаются организацией мероприятий для иностранцев. Вопрос самого места, Жених предложил Кубу. Но почитав отзывы, мне не очень понравилось. Сидеть на острове, ну три дня, не больше а хочется совместить с туризмом. Ну чтоб так, чтобы эмоции от красоты увиденного зашкаливали.

Гость
#6

Чтобы эмоции зашкалили от красоты, в конце апреля поезжайте в Крым! Там ВСЕ цветет!!! Была раз в жизни однажды в этот момент там - сто лет прошло, а я до сих пор помню... Это потрясающее зрелище! Не пожалеете, если еще и с погодой повезет. Это сказка, реально! Обещают там построить чудо-курорт, который Ниццу переплюнет - если грамотно с природой обойдутся, сто процентов - переплюнет! И там можно экскурсию шикарную на завод вин заказать, с дегустацийей... А про фото оттуда я вообще мочу... да еще когда все в цвету... А музеев там - начиная от царской Левадии... весь Крым - один слошной музей! Я бы только туда поехала. Когда я во второй раз выходила замуж, я тоже хотела путешествие вдвоем. И долго думала: на Кипр или куда бы... если бы тогда Крым был российским - даже думать нечего, я так понятно было бы. Не поехали, т.к. заменили путешествие на беременность:) Теперь поедем втроем:)

Гость
#7

Доминикана. однозначно. и церемония на закате на пляже. красота невероятная....

Гость
#8

Не поленитесь - погуглите фото весеннего Крыма. Хотя бы просто ради интереса. Я не рекламирую - я сама мечтаю:))) но этой весной точно не получится:(

Гость
#9
Гость

Доминикана. однозначно. и церемония на закате на пляже. красота невероятная....

Тоже красиво...

Баба Ира
#10

Греция, но там евро.

Сплетен ради
#11

мы в Крым в свадебное,в июне,думаю хорошо отдохнем

#13

Недавно смотрела фото, Мальдивы, отель Роял чего-то там. Очень красиво. Маленький Осиповой 7/5 метров, палатка красивая с белыми темными, а везде вода)))))

#14

т9 маленький островок

#15

какой ужас.
т9. белыми тканями

Надек
#16

Были в том году в июне в Крыму , г. Ялта - свадебное, муж не выездной , одни дожди и прохладно , даже в море не покупались ...

Гость
#17
Надек

Были в том году в июне в Крыму , г. Ялта - свадебное, муж не выездной , одни дожди и прохладно , даже в море не покупались ...

В прошлом году июнь правда холодный выдался на побережье. Потому и написала - посмотреть прогноз надо.

Сплетен ради
#18
Надек

Были в том году в июне в Крыму , г. Ялта - свадебное, муж не выездной , одни дожди и прохладно , даже в море не покупались ...

. ого!а вы в начале были?мы в конце едем...уж очень не хочется на дожди попасть(

Гость
#19

У нас 2 года назад была свадебная церемония в Тайланде. Сама церемония была на закрытом пляже, с цветочной аркой, мы довольны, фотографии неплохие получились. Там с нами было двое друзей, а когда вернулись - сняли коттедж и собрали всех остальных. С родственниками отмечали отдельно. Вообще - отличный план, как мне кажется, посмотрите варианты символических церемоний за границей. Нам еще очень понравился вариант традиционной местной свадьбы в Малайзии.

Невеста
#20

У нас была свадьба на двоих, в июне прошлого года, на греческом острове Санторини. Незабываемые впечатления. Потрясающие пейзажи. Невероятно красивые фото.

#21

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Вероника
#22

Ой, я была на очень красивой свадьбе в парке горького) там есть ресторан "Времена года" - там молодые проводили церемонию, потом небольшую фотосессию с гостями и там же в ресторане потом отметили - там офигенная веранда есть) ну а кому было мало - пошли потом тусить дальше - благо ресторан в центре находиться)))
Если говорить куда улететь - я бы в Италию) неделю на машине поездить по городам, а потом на недельку куда-нибудь на Сицилию на пляж)))

Гость
#23

Девочки, мальчики кто здесь есть, не могли бы вы выручить нас, проголосовав по этой ссылке...мы участвуем в конкурсе свадьба года ... http://mychel.ru/contest/details/30405327810560.php

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем