Гость
Статьи
позор и драка на …

позор и драка на свадьбе (((((((((

Такой позор,не описать словами (((( У нас с мужем 7 марта была свадьба ,стандартная ,много народа ,выкуп,конкурсы ,пригласили с моей стороны много родственников ,и крестную мать ,мы давно не общались ,но отношения у нас были хорошие ,и она не плохой человек ,правда мужняя сторона гостей выше по статусу (врачи-доктора наук -бизнесмены ) мои же люди простые в большинстве ( учителя-моряки-медсестры) ,но все адекватные как мне казалось .... а это только показалось .....крестная напилась просто в зюзю и во время танцев(конкурсов) залезла на стол ,начала снимать с себя платья ,огонлять ноги,она была в чулках,все были в шоке ..снимали на камеру-телефоны ,потом это увидел ее сын и на плечо ,вынес ее с зала ,но она опять вбежала и вцепилась в волосы моей свекрови( как потом оказалась свекровь поливала меня грязью и она меня защитила ) такой ужас(((((((((((((((( я до сих пор не могу придти в себя ,разругалась с мужем из-за его матери ,сейчас уехала к родитям и плачу(((((((((((((((

мария
41 ответ
Последний — Перейти
Женя
#1

Муж то что на это всё говорит? А по поводу мамы?

Nero
#2

Разводки надо писать на трезвую голову, иначе совсем плохо получается.

Гость
#3

Если вы ругались с мужем из-за этого, то всю грязь от его матери вы точно заслужили. А вообще похоже на подготовку к другой теме, что-то вроде "свадьбе быть или нет" с драмой вокруг денег и обязанных платить за торжество.

г
#4

кгм, а в честь чего Ваша свекруха Вас-то оскорблять начала? А так сочувствую конечно, такого "торжества" врагу не пожелаешь...Автор, время пройдет - все успокоятся и тогда решите, что делать. Пока в себя придите

Как-то так
#6

Мне б твои проблемы. Забудь это все и дальше живи и процветай. Мы с мужем как-то чисто случайно поааахались с лучшим друга мужа втроечком и перед каждыми этими случайными рАзами, этот друг орал: «Да как мы потом общаться будем после такого?» И ничего в итоге! Всё нормально, общаемся всё так же. Проще надо ко всему относится, автор!

Домашний мальчик 27 лет
#7

Вот еще одно лишнее доказательство, что свадьба в современном обществе абсолютно не нужна. Устаревший языческий ритуал который давным давно утратил смысл. Деньги вылетают за один день безвозвратно. И правда, лучше как тут советуют, просто расписаться и уехать в путешествие. А еще лучше вместо свадьбы потратить деньги на свое образование, бизнес, покупку недвижимости, ну или на худой конец машину купить. Машина после покупки останется с вами, а деньги после свадьбы уплывут в унитаз и не вернутся.

Гость
#8

Напиши еще как жених тебе изменил с дружкой при всех, пока ты блевала за столом в тарелки гостей.
А то разводка неинтересная.

Гость
#9
Nero

Разводки надо писать на трезвую голову, иначе совсем плохо получается.

Ну, почему разводка? Драка на свадьбе- это исторически сложившаяся традиция, правда, обычно мужики из числа гостей дерутся- с перепою выясняя, кто кого уважает, а кто нет

Гость
#10

Какая то скучная свадьба.

Гость
#11
Гость

Ну, почему разводка? Драка на свадьбе- это исторически сложившаяся традиция, правда, обычно мужики из числа гостей дерутся- с перепою выясняя, кто кого уважает, а кто нет

женщины тоже хороши. как-то мы были на воистину эпической в этом смысле свадьбе: дрались жених со сводным братом, жёны сводных братьев, потом отец жениха с каким-то гостем. всё это с перерывами на застолье и конкурсы.)))

Баба Ира
#12

Вашей крестной хуже всех, надо предполагать. Вы ей позвонили? Она в любом случае, молодец - как храбро за Вас вступилась)))

Лена
#13

Потому что сейчас пост и свадьбы справлять нельзя!!!!

Гость
#14
мария

Такой позор,не описать словами (((( У нас с мужем 7 марта была свадьба ,стандартная ,много народа ,выкуп,конкурсы ,пригласили с моей стороны много родственников ,и крестную мать ,мы давно не общались ,но отношения у нас были хорошие ,и она не плохой человек ,правда мужняя сторона гостей выше по статусу (врачи-доктора наук -бизнесмены ) мои же люди простые в большинстве ( учителя-моряки-медсестры) ,но все адекватные как мне казалось .... а это только показалось .....крестная напилась просто в зюзю и во время танцев(конкурсов) залезла на стол ,начала снимать с себя платья ,огонлять ноги,она была в чулках,все были в шоке ..снимали на камеру-телефоны ,потом это увидел ее сын и на плечо ,вынес ее с зала ,но она опять вбежала и вцепилась в волосы моей свекрови( как потом оказалась свекровь поливала меня грязью и она меня защитила ) такой ужас(((((((((((((((( я до сих пор не могу придти в себя ,разругалась с мужем из-за его матери ,сейчас уехала к родитям и плачу(((((((((((((((

"интеллигентная" родня мужа снимала стриптиз вашей полоумной крестной на телефон?????
Я думаю свекровь не вас грязью поливала, а вашу гостью.

Полкан
#15

Автор не успела выйти замуж, уже поругалась с мужем, причем не из-за него самого. Муж автора, бросай эту неадекватную, все равно жить с истеричкой не сможешь.

Белая козочка
#16

Свадьба без драки. Деньги на ветер :)))))

Гость
#17
Домашний мальчик 27 лет

Вот еще одно лишнее доказательство, что свадьба в современном обществе абсолютно не нужна. Устаревший языческий ритуал который давным давно утратил смысл. Деньги вылетают за один день безвозвратно. И правда, лучше как тут советуют, просто расписаться и уехать в путешествие. А еще лучше вместо свадьбы потратить деньги на свое образование, бизнес, покупку недвижимости, ну или на худой конец машину купить. Машина после покупки останется с вами, а деньги после свадьбы уплывут в унитаз и не вернутся.

Я с вами согласна на все 100 %!!
Попахивает деревенской темой. К сожалению совок это уровне кода нации, который закоренился на века в головах россиян. Что очень доказывют темы на вумане. Удивляет поколение нулевых, которые до сих пор в подростковом возрасте грезят быстрее выйти замуж и бла, бла, бла.

внучка мамы Стифлера
#18

автор, мирись с мужем и живите наконец уже. Эту историю естественно все всегда будут помнить, но тут у тебя 2 варианта - либо каждый раз при упоминании этой истории мо/рду камнем или превратить в шутку и смеяться.

Гость
#19
Домашний мальчик 27 лет

Вот еще одно лишнее доказательство, что свадьба в современном обществе абсолютно не нужна. Устаревший языческий ритуал который давным давно утратил смысл. Деньги вылетают за один день безвозвратно. И правда, лучше как тут советуют, просто расписаться и уехать в путешествие. А еще лучше вместо свадьбы потратить деньги на свое образование, бизнес, покупку недвижимости, ну или на худой конец машину купить. Машина после покупки останется с вами, а деньги после свадьбы уплывут в унитаз и не вернутся.

Не согласна. Свадьба, если молодые хотят, должна быть. Но только без гостей. Это красивый, радостный день. Зачем же лишать себя праздника. Просто гости в такой момент это лишнее. Также как все это странное развлекалово в кабаке, совершенно не имеющее отношение к основной теме дня.

from Berlin
#20

Я бы с удовольствием на такой свадьбе побывала,автор! Это очень классная свадьба! И я серьёзно.Эх,вот же живут люди в России.Весело.Интересно!

Гость
#21
from Berlin

Я бы с удовольствием на такой свадьбе побывала,автор! Это очень классная свадьба! И я серьёзно.Эх,вот же живут люди в России.Весело.Интересно!

Ага, оборжошся. Ваш сарказм понятен.
Если только ради хохмы побывать, попасть в совковый период, как если-бы в машине времени оказаться.

f.B.
#22
Гость

Ага, оборжошся. Ваш сарказм понятен. Если только ради хохмы побывать, попасть в совковый период, как если-бы в машине времени оказаться.

Я без сарказма мкжду прочим.И это не совок.Мне кажется на Руси так всегда было.Но самую лучшую свадьбу,которую я видела,это,конечно, в фильме Кустурицы "Черная кошка,белый кот")))

Гость
#23
Nero

Разводки надо писать на трезвую голову, иначе совсем плохо получается.

точно, тухлая разводка:((((

Гость
#24
Гость

Какая то скучная свадьба.

если уж выдумывать небылицы, так с ветерком, а то "танцы на столе"... тухляк:(((

Домик в деревне
#25

Какая же свадьба без драки?

Мария автор
#26

А доктора наук со стороны мужа до сих пор не могут найти, 5 дней прошло, муж сказал что он до свадьбы был закодирован, а на свадьбе развязал. но дело не в этом, а в том, что он обещал мужу взять его с собой в экспидицию

Мария автор
#27

экспидиция на Баренцево море в колонию белощеких казарок, мой муж - географ

натуля
#28
Белая козочка

Свадьба без драки. Деньги на ветер :)))))

)))))))))))))

Гость
#29

Защитила но неслабо опозорила. Ненавижу пьяных баб

натуля
#30
Мария автор

А доктора наук со стороны мужа до сих пор не могут найти, 5 дней прошло, муж сказал что он до свадьбы был закодирован, а на свадьбе развязал. но дело не в этом, а в том, что он обещал мужу взять его с собой в экспидицию

ну вот видите и статусы ваших с мужем семей сравнялись-и в той и в другой родне есть алкаши)))))

Гость
#31

Упс. Совет забыла дать: прости всех и не парься. В конце концов это они себя неприлично вели: одна обливала грязью невесту, вторая устроила драку. У тебя конкретно все ок. И вспоминать будут не тебя а этих двух дур.

Elza
#32

Драка на свадьбе -значит свадьба удалась. Не парьтесь.

Гость
#33
Гость

Какая то скучная свадьба.

да вроде норм

Гость
#34

как бы я была рада если бы кто нибудь из гостей ударил мою свекровь, так сказать авансом.По прошествию 10лет я понемаю что она заслужила.

Гость
#35

идите миритесь с мужем. Для него мама это святое!

Гость
#36
Гость

женщины тоже хороши. как-то мы были на воистину эпической в этом смысле свадьбе: дрались жених со сводным братом, жёны сводных братьев, потом отец жениха с каким-то гостем. всё это с перерывами на застолье и конкурсы.)))

Вы мне продлили жизнь своим постом (в смысле смеюсь, вы смешно описали...как представлю эту эпическую свадьбу :))

шалунишка Павел
#37

Забыла написать про член друга жениха во от у невесты.

TES
#38

Была в своей жизни на единственной свадьбе - у подруги, с обоих сторон интеллигентные люди - 14ти часовой день скуки смертной - Вы автор даже не представляете, даже не думала, что так бывает, а уйти не могла. Вам будет что вспомнить - поцарапанные рожи заживут, выдранные клоки зарастут, а Вы с мужем уже от скуки в старости вспоминать будете. У Вас своя семья - ничьи родители/крестные и все с ними Вам не указ. Отвечать за действия других людей Вы не можете, а на таком мероприятии не грех и от своих откреститься)

Замужем я
#39

А у меня на моей свадьбе гость блеванул мне на платье,а свекр так напился,что ссал прям в коридоре Зала((

Автор
#40
Замужем я

А у меня на моей свадьбе гость блеванул мне на платье,а свекр так напился,что ссал прям в коридоре Зала((

Прямо моя мечта блевануть невестке на платье. Борща что-ли поесть.
А то решила для своей родни свадьбу закатить на двести человек. Кредит взяли на два лимона, всем гостиницу заказала.
После ЗАГСа уже гуляли свадьбу для близких на 30 чел. Теперь ей надо весь ***** огулять

Милена
#41

А может ваша крёстная просто не знала как себя "отмазать" и сказала, что свекровь вас оскорбляла?

Гость
#42

Какая свадьба без драки?Свекрови в основном льют грязь на невест.Вот тут вопрос как ведет муж,защищает ли он вас?Если нет, бегите от него.Ничем хорошим это не закончится,есть примеры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: