Гость
Статьи
подарок жениха

подарок жениха

Сама из скромной семьи, учусь на последнем курсе университета. Брат моей одногруппницы начал ухаживать за мной, и вот уже прошел год с того момента, как мы впервые с ним познакомились. Как оказалось, семья моего жениха против меня, по крайней мере его сестра уж точно. Она вечно меня задевает, говорит, что конкретно против меня ничего не имеет, но я просто не дотягиваю уровнем до ее брата. (их папа начальник отдела в крупной фирме, устроил сына, который поднялся до должности топ-менеджера) Позавчера он сделал мне предложение. Я высказала ему сомнение. Я не подойду ему для выхода в свет, у меня нет огромного приданного, даже карьеры нет пока. Среди его друзей и подруг, гардеробы которых пестрят брендами, я просто серая масса. Он начал обнимать, уверять, что это не так. Через два дня мне на счет падают пять миллионов. Подумала, что ошибка в первую секунду. Звоню парню спросить зачем и сказать, что такой подарок я принимать не буду. Его ответ: ты моя невеста, мы почти семья, у нас общий бюджет, и я хочу, чтобы ты потратила их так, чтобы никогда не думала о том, что хуже других. Я в замешательстве, как это со стороны выглядит?

Dasha
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это означает - проснись и чапай на работу))))))))))))))))))))

Гость
#2

со стороны ты везучая))

Гость
#3
Гость

это означает - проснись и чапай на работу))))))))))))))))))))

+ 1000 ;)))))))

ольга
#4

Не верю в это. Не пишите чушь,так вот взял и перевел таеую сумму ))))

Dasha
#5
ольга

Не верю в это. Не пишите чушь,так вот взял и перевел таеую сумму ))))

технически в этом ничего сложного нет, да и делать с этой суммой я ничего не буду

Анюта
#6

его не кристиан грей зовут?

Анюта
#7

если это не разводка никакая, то ты зачем сюда написла? чтоб мы позавидовали?))) я завидую тебе

гость яя
#8

а я сегодня тысячную купюру порвала на мелкие кусочки!(((

Гость
#9

потому что она меня очень взбесила, п'и'з'даа((

Гость
#10

Со стороны какое- ***** разводилово.

мяу
#11

Где найти такого лоха?

Павла Кочеткова
#12

начиталась женских романов. Сама наверное ему на опохмел сотен сует по утрам, а желаемое за действительное принимает.

Dasha
#13

да вы не поняли посыл мой, я не хочу их брать

Гость
#14
Dasha

да вы не поняли посыл мой, я не хочу их брать

Даша, не берите со счета деньги. Заедите еще одну карту и переведите всю сумму туда, отдельно. Так и оставьте. Жениха не обижайте - он хотел как лучше. Выходите за него замуж и не обращайте внимания на его ду.ру-сестру, она просто ревнует. Может, надеялась, что брат на какой-нибудь ее подружке женится, это ее проблемы. Карта с деньгами пусть останется нетронутой. Лежат и лежат, есть не просят. По ситуации дальше посмОтрите: может, отдадите мужу обратно, если что не так пойдет. А может, счастливо потратите на квартиру для вашего общего малыша.

Гость
#16

Разводочка хилая, на завистливых малолеток)))

Гость
#17

Слабовато, понадёргали сериальных сюжетов. И сумму в след.раз поменьше указывайте, в такую только идиоты поверят.

Гость
#18

Не верится. Но если вдруг это правда, то покупайте недвижимость. По совести она будет его (жениха), но формально Ваша, а это приятно. И родители жениха возрадуются, узнав, что у невесты есть приданое. Откуда оно, можно и не уточнять.

мимишка
#19

эх девочки...послушаешь вас так вообще..недвижимость...шмотки...машины...за собой ухаживать.. согласна, что на 5 млн можно машину взять, можно одется на эту сумму и заполнить гардероб одними брендами, и все...недвижимость эта сумма точно не тянет.

#20

5 лямов бел.рублей?))

Я такая стою красивая
#21

В вашем мире банковских лимитов на перевод между счетами не существует? Или он чемодан налички по кризису вам на счет выгрузил? Если такие чудеса бывают, до апреля заплатите налог, банк по такому мощному приходу в налоговую о вас отчитается все равно.

А по вопросу: берите и очень душевно поблагодарите вашего жениха и обязательно хотя бы часть на себя потратьте. Состоятельные мужчины не любят неблагодарных баб и возвращалок. Дал, значит так решил и ваши возвраты воспримет с обидой и разочарованием. он от вас восторга на 5 лимонов ждал, думал радость доставить, а дождался нытья и промывание мозгов. Потеряете его и с таким отношением к себе так в люди и не выбьетесь, так и будете мышью жить.

Не вздумайте на другой счёт закрысить и так и ходить в шмотках с рынка, вот это как раз со стороны будет очень некрасиво выглядеть.

Гость
#22

А почему бы и нет. Мне МЧ машину подарил и кольцо с брюликом. Сосватал меня)) а я еще не доучившаяся и не нагулявшаяся. И вообще замуж еще нихочу.

Злыдень под парасолькой
#23

Подарки бывают уместные и неуместные. Если для вас такой подарок уместен, забивайте на мнение окружающих, в том числе на мнение его семьи, и пользуйтесь подаренными деньгами на здоровье.
Про то, как и что выглядит со стороны, не беспокойтесь - всегда найдутся люди, которые осудят вас и польют грязью. Только надо ли из-за таких людей отказываться от подарка, если он вам по душе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: