Гость
Статьи
как и где вам делал …

как и где вам делал мужчина предложение

И какая у вас была реакция?))

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

У себя в прихожей. Достал откуда-то из под потолка статуэтку двух голубков, а у голубки на шейку было одето колечко. И попросил навсегда связать наши судьбы и жизни. Я разревелась от романтики и сказала "да". А он закричал на весь подъезд: Она согласна! Она сказала "да"!!!

Гость
#2
Ходячая Катастрофа

А он закричал на весь подъезд: Она согласна! Она сказала "да"!!!

Эпический идиот

Гость
#3

На Красной площади, встав на одно колено. Конечно, я сказала "да". Была очень рада

Ника
#4

Пригласил на ужин,потом поехали с друзьями в ночной клуб,музыка гримела...И тут тишина,а оборачуюсь где он...он стоит по середине танцпола на одном колени с букетом красных роз где-то 86шт.и с коробочкой кольца)))Я была очень счастлива)))

Ли
#5

с друзьями машины поставили в виде сердца и сигналили, потом я расплакалась, увидев. Было очень приятно, особенно когда по окончанию все парни подорили по розе каждый. Эхх))

Авенида
#6

Никак не делал, мы как-то сразу поняли, что все предрешено. Признание в любви помню, и это было очень неожиданно, так рано я не ожидала (на третьем свидании). Наверное, для нас обоих это означало "Я хочу быть с тобой всегда", потому что за этим вскоре последовал мой переезд к жениху, а потом и бракосочетание.

Гость
#7

По ходу самое не романтичное предложение у меня....по телефону просто общались и он сказал что хочет задать очень серьёзный вопрос😀✌✌😇 к тому же до него один парень который не стал моим мужем тоже таким же способом.надеюсь во 2 браке меня попадают😁

Гость
#8

На улице после концерта Задорнова. Так и сказал-давай поженимся. До этого 2 года встречались без секса.

Гость
#9

Как у всех красиво.... Мне в кафе, после заказа еды, положил коробочку. Молча!!!!! Говорю , че это? Открываю- кольцо.. Смотрю на него, он скалится.. Я психанула. Говорю, ты нормальный? Кто так делает? Закрываю и отдаю ему и говорю НЕТ. Он говорит- ну хорошие чаевые официантке. Я колечко то вцепила))) но до сих пор злюсь

Гость
#10
Гость

На улице после концерта Задорнова. Так и сказал-давай поженимся. До этого 2 года встречались без секса.

И это оказалось шуткой

Гость
#11
Гость

На улице после концерта Задорнова. Так и сказал-давай поженимся. До этого 2 года встречались без секса.

И это оказалось шуткой
Задорнов,че))

Катя
#12

В постели, когда я уже засыпала, спросил, когда уже распишемся. Наутро пошли подавать заявление.

Злата
#13

А мой утром куда-то загадочно ушел, я еще спала, просыпаюсь на постели большой букет роз и он стоит рядом смущенный, присел перед кроватью, достал коробочку с кольцом и сделал предложение...Я чёт тож засмущалась и сказала, что согласна, хотя сердце билось бешено, хоть и ожидаемо было, что скоро это случится, но всё же волнительно...)

Гость
#14

4Ника- вот вы врёте. Вы даже среднюю школу не закончили
, идите учить русский язык,ЕГ ещё сдавать,

Ника
#15
Гость

4Ника- вот вы врёте. Вы даже среднюю школу не закончили
, идите учить русский язык,ЕГ ещё сдавать,

А не пойти тебе в попу??!!))))Или тоже что-то ни так))))зато правда,выкуси!;)

Гость
#17
Ника

А не пойти тебе в попу??!!))))Или тоже что-то ни так))))зато правда,выкуси!;)

Я не тот гость, что вам писал, но тоже замену вашу орфографию. Русский язык надо знать. И разводись. Роз то , как покойнику подарил

Ника
#18
Гость

А не пойти тебе в попу??!!))))Или тоже что-то ни так))))зато правда,выкуси!;)

Я не тот гость, что вам писал, но тоже замену вашу орфографию. Русский язык надо знать. И разводись. Роз то , как покойнику подарил
Ага,замену))Поправочка я написала где-то))дуринда

Ника
#19
Ника

А не пойти тебе в попу??!!))))Или тоже что-то ни так))))зато правда,выкуси!;)

Я не тот гость, что вам писал, но тоже замену вашу орфографию. Русский язык надо знать. И разводись. Роз то , как покойнику подарил
Ага,замену))Поправочка я написала где-то))дуринда
А мне пофигу,я самая-самая любимая своим мужем;)))

Гость
#20
Гость

И это оказалось шуткой

Это оказалось хорошим мужем и сыном 2-х лет.

Гость
#21

У меня было точно самое неромантичное предложение. Жили вместе 2 года, наши родители уговаривали нас устроить свадьбу, согласны были даже заплатить за нее. Но он официального предложения не делал, только представлял всем меня как свою жену и спрашивал, когда же я соглашусь родить. И вот как-то после работы пошли встретиться с его другом, он работал напротив ЗАГСа, стоим ждем его. И тут он мне говорит "Ну что, пойдем заявление подадим что ли".

Гость
#22
Катя

И какая у вас была реакция?))

В Монтенегро ( Черногория ) мы там отдыхали , утром проснулась , а его нет , лишь записка " Будь моей..." , а через минут пять подошел он с букетом и добавил " Женой! " эх, так чудесно было, повторила бы тот отдых...

Гость
#23
Гость

4Ника- вот вы врёте. Вы даже среднюю школу не закончили, идите учить русский язык,ЕГ ещё сдавать,

Зато она до 86 считать умеет )

Гость
#24

А у меня вообще все было просто. Залетели - расписались. Все совместные поездки уже потом были. Но мы оба не фига не романтики, за голубей я бы убила наверное.

Гость
#25

Меня уже через месяц знакомства начал засыпать вопросами насчет замужества. Потом еще смски слал, согласна ли я стать его женой. Я сказала, что хочу как в кино предложение. В итоге как в кино не получилось, ну примерно похоже на то как я хотела. На 14 февраля мы пошли в ресторан, там он подарил мне кольцо. А на 8 марта подарил набор золотых украшений и спросил, выйду ли я за него замуж. Я ничего не ответила, только зацеловала его. А всю следующую неделю мы обсуждали предстоящую свадьбу и венчание. Заявение пока не ходили подавать. Встречаемся с октября, еще даже полгода не прошло.

Гость
#26

В Париж повез и просто дал коробочку в номере отеля. Вроде как и романтично, но не до конца (была возможность до этого и у Эйфелевой башни сделать предложение)

Гость
#27

Спасибо за тему, автор)) А то бы сто лет не вспомнила, как мне мои мужья делали предложения. Значицца, так. Первый муж сделал предложение на третьем, что ли, свидании. Даже не целовались еще ни разу. Сидели на веранде в детском саду, разговаривали, ну и услышала я предложение выйти замуж)) Я такого поворота событий не ожидала и как-то растерялась...сказала, дам ответ завтра, когда он будет меня провожать на вокзал (жили в разных городах).
Через год поженились, двое прекрасных взрослых детей от этого брака (прожили 11 лет вместе).
Второй муж сделал предложение где-то через полтора-два месяца от начала встреч. Ехали в машине, он за рулем, и когда он в толпе машин поворачивал на оживленном перекрестке в центре города, вдруг и говорит - "Бери детей и переезжай ко мне.". Я, офигевшая, молчу и не знаю, что ответить - я хоть и планировала разводиться с первым мужем, но не прям так внезапно! Видимо, он расценил мое молчание как неодобрение и добавил - "Считай это официальным предложением". Прожили 15 лет, общий сын уже почти взрослый.
А третий муж (нынешний, или, как принято выражаться на Вумане, "текущий")) тоже где-то через несколько свиданий сказал (когда оба были на кухне, я готовила, он помогал) - "Как только разведешься - давай поженимся...". Поженились, живем счастливо уже пятый год))

#28

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Эмми
#29

Мой вообще не предлагал))) как-то с самого начала отношений уже само собой подразумевалось, что мы вместе навсегда. Через 8 месяцев после свадьбы подарил помолвочное кольцо в плюс к обручальному и сказал, что счастлив, что мы вместе.

Гость
#30
Гость

Спасибо за тему, автор)) А то бы сто лет не вспомнила, как мне мои мужья делали предложения. Значицца, так. Первый муж сделал предложение на третьем, что ли, свидании. Даже не целовались еще ни разу. Сидели на веранде в детском саду, разговаривали, ну и услышала я предложение выйти замуж)) Я такого поворота событий не ожидала и как-то растерялась...сказала, дам ответ завтра, когда он будет меня провожать на вокзал (жили в разных городах). Через год поженились, двое прекрасных взрослых детей от этого брака (прожили 11 лет вместе).Второй муж сделал предложение где-то через полтора-два месяца от начала встреч. Ехали в машине, он за рулем, и когда он в толпе машин поворачивал на оживленном перекрестке в центре города, вдруг и говорит - "Бери детей и переезжай ко мне.". Я, офигевшая, молчу и не знаю, что ответить - я хоть и планировала разводиться с первым мужем, но не прям так внезапно! Видимо, он расценил мое молчание как неодобрение и добавил - "Считай это официальным предложением". Прожили 15 лет, общий сын уже почти взрослый.А третий муж (нынешний, или, как принято выражаться на Вумане, "текущий")) тоже где-то через несколько свиданий сказал (когда оба были на кухне, я готовила, он помогал) - "Как только разведешься - давай поженимся...". Поженились, живем счастливо уже пятый год))

Вот это женщина, вот это я понимаю! Яркий пример для тех , кто строчит темы о том, можно ли создать семью женщине с ребенком. Я думаю, что Ваша история и Ваши советы были бы интересны и полезны многим.

Гость
#31

Мне было 17 лет, а ему 18. Я приехала к нему в гости, мы сидели тискались в комнате на диване и он сделал мне предложение. Я разревелась от счастья. Дождались моих 18 лет и подали заявление в ЗАГС и только потом сказали родителям. Мои родители ахнули. Его родители расстроились. Мы в браке 37 лет. И до этого дружили (без интима) 3 года.

Гость
#32

А мне муж не делал предложения, я всё сама-сама, а так хотелось бы романтики, ээх....

#33
Гость

Вот это женщина, вот это я понимаю! Яркий пример для тех , кто строчит темы о том, можно ли создать семью женщине с ребенком. Я думаю, что Ваша история и Ваши советы были бы интересны и полезны многим.

Спасибо за комплимент)) Советы давать - это я завсегда с удовольствием, благо опыт позволяет)) Вот только как-то в одной теме давно написала про свои три брака, а меня таааак застыдили - мол, куда это годится, надо было с первым мужем жить до гробовой доски, тем более что дети были((
Спрашивается - на кой мне это надо? Я хочу жить в любви в браке, да чтоб эмоции были яркие, а не просто тихая привязанность и привычка плюс дети и общее имущество...

#34

дома
на колено встал

Злыдень под парасолькой
#35

Сидели мы в коридоре, ждали очередь в каком-то госучреждении. Любимый повернулся ко мне, обнял, поцеловал и спросил, стану ли я его женой. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать. Я была просто в шоке, учитывая, что мы на тот момент вместе были всего полтора месяца. Ответила, что мне нужно прийти в себя, тогда дам внятный ответ. В тот же день вечером согласилась.
До сих пор рада, что не было каких-то нежностей-сопелек - я очень неромантичный человек, прагматичный даже, наверное. Страсти-мордасти и розовые сопли не для меня. Очень приятно, что любимый учел это.

Гость
#36

Ходили на спектакль, там была комедия про свадьбу. И после этого спектакля он почему то позвал меня замуж.

Гость
#37

Повез меня в Грецию, под предлогом дня рождения друга там. В последний день повел в кафе на пляже, встал на колено, достал кольцо. Руки у него тряслись от волнения, помню. Не ожидала такой романтики, это не в его стиле.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем