Гость
Статьи
Кольцо 15 размер

Кольцо 15 размер

Здравствуйте! Будут ли у меня проблемы с поиском и выбором обручального кольца, если у меня 15 размер?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, полно моделей

Ася
#2
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня проблемы с поиском и выбором обручального кольца, если у меня 15 размер?

Вот у меня 15,5...Выбор намного меньше, так как в основном 16-16,5...Но найти что-то красивое вполне можно)

Яна
#3
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня проблемы с поиском и выбором обручального кольца, если у меня 15 размер?

А Вы не пробовали посмотреть в ювелирных магазинах,поспрашивать???
Ну вообще,проблем не должно быть!где я вот собираюсь покупать обручалки,там есть 15 размера кольца

Гость
#4

у меня 15 широкие, тонкие 14, 3 даже) без проблем нашла кольцо 15 размера.

Гость
#5

вах, Дюймовочка замуж выходит. Кто жених - Мальчик-с-Пальчик?

Удачи вам, Автор. Не заморачивайтесь на мелочах, вроде пробы золота и прочее...

Гость
#6
Гость

вах, Дюймовочка замуж выходит. Кто жених - Мальчик-с-Пальчик?Удачи вам, Автор. Не заморачивайтесь на мелочах, вроде пробы золота и прочее...

у мужа кольцо 22 размера. Мальчик-с-Пальчик это у вас. отрастила себе лапу и ногу 41 размера? кобылица))))

Гость
#7
Гость

у мужа кольцо 22 размера. Мальчик-с-Пальчик это у вас. отрастила себе лапу и ногу 41 размера? кобылица))))

и вам тоже всего наилучшего!

плАхая
#8

будут и большие)))
по теме в ювелирный сходить, на сайт производителя, не?
или вуман знает все

автор
#9
Гость

вах, Дюймовочка замуж выходит. Кто жених - Мальчик-с-Пальчик?Удачи вам, Автор. Не заморачивайтесь на мелочах, вроде пробы золота и прочее...

я автор, это не я ту реплику написала, а какая-то неадекватная, не обращайте внимания)))

автор
#10
Гость

у мужа кольцо 22 размера. Мальчик-с-Пальчик это у вас. отрастила себе лапу и ногу 41 размера? кобылица))))

и как, интересно за других людей комментарии писать?

Гость
#11

автор 9,

да ничего и не произошло, а если кто-то наступил ей на ногу (размер ноги см. пост6), то это не я.

GV
#12

Мы месяц искали, у меня недопятнадцатый. Приличный выбор был только в Ванголде, в остальных местах - либо предлагали укатать, либо на заказ, либо одна-две модели.

Вельма
#13

Да, скорее всего будут, выбор очень маленький 15 и 15,5, зачастую штуки по 2 на весь магазин лежат, зато на 16 размер моделей 30-40 уже, обидно...

123
#14

У меня кольцо 15 размера. Хотели сначала красовенные купить, типа на всю жизнь ведь. А с деньгами проблема возникла. Купили мне самое тоненькое - 2мм, мужу 3 мм. Что у меня, что у него смотрятся очень хорошо. У него не сказать, что очень тонкие пальцы (20,5 размер), но они у него длинные. В общем смотрим и любуемся колечками периодически на пальчиках

123
#15

В магазинах кстати можно заказать свой размер любой модели. Мы много ювелирок обошли, везде можно было заказывать

Химик
#16

Сделайте на заказ. Я, как стеклодув и ювелир, разные делал.

Гость
#17

Смотря какое хотите. Обычные гладкие кольца (любой ширины, из любого золота) - полно. Если что-то особенное, то сложно найти.

Гость
#18

полно 15 размера, я купила без проблем.

Jusj.
#19

делайте на заказ))

Гость
#20

У меня 15, выбор меньше чем 16+, но найти можно. А Вы классику ищите или что-то более оригинальное?

Злата
#21

Я нашла без проблем, размерный ряд обычно начинается от 15.

Гость
#22
Ася

Здравствуйте! Будут ли у меня проблемы с поиском и выбором обручального кольца, если у меня 15 размер?

Вот у меня 15,5...Выбор намного меньше, так как в основном 16-16,5...Но найти что-то красивое вполне можно)
ну фиг знает, у меня 16,5 и мне кажется, что повсюду 15 и 17)))

Гость
#23

Никакого дефицита в нормальных размерах нет. От 14 до 26 всё есть.
У скупщиков краденого, конечно, нет. В нормальных магазинах всё есть.

Олюся
#24
Гость

вах, Дюймовочка замуж выходит. Кто жених - Мальчик-с-Пальчик?Удачи вам, Автор. Не заморачивайтесь на мелочах, вроде пробы золота и прочее...

Да ладно вам, полно шибздиков 150-160 см ростом.

Олюся
#25
123

У меня кольцо 15 размера. Хотели сначала красовенные купить, типа на всю жизнь ведь. А с деньгами проблема возникла. Купили мне самое тоненькое - 2мм, мужу 3 мм. Что у меня, что у него смотрятся очень хорошо. У него не сказать, что очень тонкие пальцы (20,5 размер), но они у него длинные. В общем смотрим и любуемся колечками периодически на пальчиках

2мм... я потрясена, посмотрела на линейку: ниточка из золота.

#26

нет, проблем не будет если вы живёте в крупном городе

Гость
#27
Олюся

Да ладно вам, полно шибздиков 150-160 см ростом.

А как связаны рост и размер пальца?

Гость
#28

У меня 15. Проблем с поиском кольца не было.

Гость
#29
Злата

Я нашла без проблем, размерный ряд обычно начинается от 15.

Начинается то он от 15го, но часто этих 15 почему-то нет, а есть начиная с 16.

Гость
#30
Гость

Начинается то он от 15го, но часто этих 15 почему-то нет, а есть начиная с 16.

спроса значит мало

Гость
#31
Гость

А как связаны рост и размер пальца?

помоему никак)

Мармотка
#32

обручальное вряд ли проблематично.
у меня 15 размер - тоненьких колечек много изящных. а я люблю тяжелые с крупным декором или камнями - вот их то почти и нет малого размера.

автор
#33
Гость

У меня 15, выбор меньше чем 16+, но найти можно. А Вы классику ищите или что-то более оригинальное?

я склоняюсь просто к тоненькому,аккуратному.я если честно тоже думала,что проблем не будет, но знакомые многие разохались как же ты на себя кольцо найдешь,маленькие размеры редкие

автор
#34
Мармотка

обручальное вряд ли проблематично.у меня 15 размер - тоненьких колечек много изящных. а я люблю тяжелые с крупным декором или камнями - вот их то почти и нет малого размера.

а я мало вижу 15 размер даже тоненькие,на крупные не смотрю, не нравятся,да и не подходят мне абсолютно

А
#35

А я вот не понимаю, почему нельзя купить понравившееся кольцо и уменьшить его

Мила
#36
А

А я вот не понимаю, почему нельзя купить понравившееся кольцо и уменьшить его

Проще купить нужный размер

А
#37
Мила

Проще купить нужный размер

Проще. Но если есть кольцо, которое тебе нравится, но нет размера, можно уменьшить

Гость
#38

я купила 16,а потом уменьшила

Гость
#39
Гость

Начинается то он от 15го, но часто этих 15 почему-то нет, а есть начиная с 16.

С обручальными проблем не будет, 1 есть.
Обручальные обычно есть 15-го, с остальными - проблема. Я купила Картье спокойно на 15,5 (у них своя размерная сетка) , были еще меньше. Видела неплохие варианты на маленький пальчик в "Бронницком ювелире".

Лучик
#40

Ладно 15! У меня 14 вообще😅😅😅 Вот это реальная засада, только заказываю, в ювелирках это детский размер 😆 Обручалку тоже только на заказ буду делать💍💍💍💍💍💍💍💍💍💍

Гость
#41

Вот проблема так проблема! У меня 16. Выбрала понравившуюся модель и уменьшила. Кстати, размер кольца меняла несколько раз. Муж тоже менял размер - вообще не проблема.

Злата
#42
Гость

Вот проблема так проблема! У меня 16. Выбрала понравившуюся модель и уменьшила. Кстати, размер кольца меняла несколько раз. Муж тоже менял размер - вообще не проблема.

Не все кольца можно уменьшить,у меня такое,что нельзя,оно фигуристое и камень впаян между двух дуг...

Маринка
#43
Лучик

Ладно 15! У меня 14 вообще😅😅😅 Вот это реальная засада, только заказываю, в ювелирках это детский размер 😆 Обручалку тоже только на заказ буду делать💍💍💍💍💍💍💍💍💍💍

Поставьте фото, хочу лицезреть чудо.

Гость
#44
Лучик

Ладно 15! У меня 14 вообще😅😅😅 Вот это реальная засада, только заказываю, в ювелирках это детский размер 😆 Обручалку тоже только на заказ буду делать💍💍💍💍💍💍💍💍💍💍

Чего ж не 12 то?

Катя
#45

http://tbgv.alset.ru/69180408/1661199/

Анастасия
#46

Во многих салонах можно выбранные кольца подкорректировать по размеру, мы так и сделали. У меня тоже 15 размер

035
#47

У нас этот 15 размер целыми палетками выставлен. И брульянтовые и сапфировые, и тонкие, и толстые, и гнутые, и дутые и даже обручальные. Харэ бояться дефицита

невеста
#48

С классикой проблем не будет! а вот если хотите,что нибудь более красивое и необычное,то могут быть проблемы!У меня 15, нашли с трудом, т.к. классику или с камушками не рассматривали,ну еще и одинаковые хотели)))

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы