Гость
Статьи
2 Свадьбы летом!Можно?

2 Свадьбы летом!Можно?

Планируем этим летом пожениться и родной брат моего парня тоже женится.Все родственники и знакомые твердят, что нельзя делать свадьбы родным братьям в один год,якобы к разводу. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Верить ли в эти суеверия?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 50% пар разводятся в первые 3 года. Какие *****-рен приметы. Тупо статистика.
Можно, женитесь, разрешаю.

Гость
#2

Их просто жaбa душит - кому хочется иметь двойной расход на чужую гулянку?

Гость
#3

А мне вот интересно стало: а к чьему разводу-то? По мне, присоединяюсь к комму 2. Я могу понять, если смертью чья-то была. А тут... а если был бы такой расклад: свадьба брата вашего парня в начале июня, скажем, числа третьего. А у вас парень - подводник и единственный шанс подениться в августе того же года в течение двух недель! Как бы они тогда выкручивались? По ходу, не слишком-то они хотят, чтобы оба парня вообще женились. Не шибко-то они за вас рады.

Гость
#4

Первый раз слышу такое суеверие... По - моему, это выдумки, хотя примет я знаю немало, такой ерунды не слышала еще

Гость
#5

У меня есть 2 примера таких случаев. В итоге одна из пар разводилась. Может, и суеверие, но я бы не рисковала...

Гость
#6

Да все просто. Чья свадьба будет попроще - тот и приблизится к разводу.У какой из невест платье пошикарнее - та ближе к крепкому браку. У кого из молодых хуже жилье и чей муж меньше зарабатывает - те и шагают в сторону развода.

Laguna
#7
Гость

У меня есть 2 примера таких случаев. В итоге одна из пар разводилась. Может, и суеверие, но я бы не рисковала...

так как раз подтверждают вышепреведенную статистику разводов
нет причинно-следственной связи

Гость
#8

Двадцать первый век на дворе...Пиcтeц мракобесие!

я я гость
#9

тебе отправлен сюрприз.

Гость
#10

Ахинея. Дважды я была на свадьбах, когда два брата содновременно женились, в один день. И свадьбы были для двух пар сразу. Никто не развелся, хотя уже кто-то внуков имеет.

Автор
#11

Слышала про такую примету. Принимаете решение вы и ваш жених, никого не слушайте

Ой не Автор
#12

Не автор

Гость
#13
Автор

Планируем этим летом пожениться и родной брат моего парня тоже женится.Все родственники и знакомые твердят, что нельзя делать свадьбы родным братьям в один год,якобы к разводу. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Верить ли в эти суеверия?

Если деньгами на свадьбу снабжают родители, то им это точно неудобно!

Гость
#14

У меня брат и сестра поженились с разницей в неделю,в итоге оба развесились!Не знаю примета или нет,но факт есть факт!Их тоже предупреждали что мол плохая примета,но не поверили

Катя
#15

http://tbgv.alset.ru/69180408/1661199/

мари
#17

можно. Разрешаем!

Юля
#18

Если людям жить вместе то они будут, а если не уживаются хоть когда хоть какую свадьбу делай

Гость
#19

Первый раз слышу такое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: