Гость
Статьи
Жених -инфантил

Жених -инфантил

Добрый день,дорогие форумчане.Ситуация такая. С молодым человеком встречаемся очень долго( более 7 лет).Решили пожениться. он живет в другом городе.Идет подготовка к свадьбе, и естественно,все организация легла на мои плечи.Задача молодого человека-высылать деньги. И вот я уже на протяжении месяца ему говорю,что нужно отправить бабосы, однако он 2 раза ходил на почту(дальше со слов парня) .Выслал,но деньги не отправились,написал возврат. второй раз опять таки высал, но деньги не поступили. Я уже не верю что он их отправляет. Попросила отправить чек, но тут резко у него сломался интернет и скинуть фотку он не смог.Разругались сильно. Дело по сути-то не в финансах,а в отношении.Не могу понять его. И что делать в такой ситуации тоже не знаю(Что посоветуете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

Вы уверены,что выходите замуж?

Гость
#2

на дворе 21 век, давно все карты банковские имеют и чтобы перекинуть деньги достаточно в личный кабинет с компьютера или телефона зайти... значит так он хочет эту свадьбу, что еще можно сказать...

Гость
#3

1, кстати да... а торжественный обмен кольцами тоже по почте будет?

#4

что за бред ,как понять "не отправились "? он просто вам тупо мозг е\ёт, и вообще ,проще с карты на карту перекинуть

Гость
#5

вообще за 7 лет сколько раз встречались то?

#6

что его понимать. он не хочет жениться

Вомбат
#7

"Бабосы"....мдаа......Автор, он прав, что не хочет на тебе жениться)

Елена
#9

ну пусть на карту переведёт. так же проще. мне кажется по почте сейчас уже ни кто не отправляет.

Гость
#10

Я думала, что зоофил

Гость
#11

а что он так далеко живет ,что не может приехать на 1 день и дать денег? или выслать на карту ? ну реально бред какая нафиг почта...

Гость
#12

ну что месяц не виделись? и замуж вот так собираетесь ? а жених вообще в курсе? как часто вы видитесь ?

Гость
#13

ахахаххаааа)))я посмеялась))) парниша не знает как соскочить и не высылать) такие ***** отмазы, мам дорогая!!!

Гость
#14

автор, вы когда жОниха последний раз видели ? Пару лет назад ? Какие почты, какие бабосы ? Вы что, старушка на пенсии что через почту переводы делаете ? Что за бред, вы как жениццо собрались, раз видитесь пару раз в год ? Вы ж чужие друг другу люди, абсолютьно, да и где жить будете ПОСЛЕ свадьбы ? Опять каждый в своем городе, но только со штампом ?

Мистер Великолепный
#16

Это очень смешные буквы, мне понравились это)))))))))

Гость
#17

Хорошо что не пидафил

Гость
#18

Приехать не может пока. Видимся раз в 2 месяца. Отправляем по почте-потому что так надо. Иметь карты в связи с работой нельзя.

Гость
#19

Вы можете посоветовать конструктивное,а не злословить?!

Гость
#20
Гость

Приехать не может пока. Видимся раз в 2 месяца. Отправляем по почте-потому что так надо. Иметь карты в связи с работой нельзя.

Это что за работа такая?? Секретная?? ФСБ?!ГРУ?!Или...???

Гость
#21

Неважно какая работа. Ситуация описана.Выскажите просто свое мнение.

Гость
#22
Гость

Неважно какая работа. Ситуация описана.Выскажите просто свое мнение.

Ну а что тут скажешь? Ему явно свадьба не нужна, деньги он вам не высылал, врет и изворачивается он неумело и нелепо. Мутный товарищ, нормально нет сказать не может, тянет выжидает. Может надеется что ненужную ему пьянку вы сами оплатите? Или передумаете:))))

Гость
#23

Бабосы, деньги через почту.. Я фигею без бояна.

Гость
#24

Ну если вы любимого еще в статусе жениха так обзываете, то не надо вам замуж за него. Дальше будет хуже. Хотя похоже он тоже не торопится жениться

Гость
#25

Автор, я над вами в шоке. Ясно же что тут что-то нечисто, жениться он не хочет или денег нет. А на работе на которой нельзя иметь с собой карту, мобильник тем более нельзя (сама так работала, мобильник, планшет, ноут, плеер и прочие средства связи и носители информации было нельзя). Бред- карту нельзя, а телефлн и таскаться на почту, отправлять деньги с паспортом кстати можно.

Гость
#26
Гость

Автор, я над вами в шоке. Ясно же что тут что-то нечисто, жениться он не хочет или денег нет. А на работе на которой нельзя иметь с собой карту, мобильник тем более нельзя (сама так работала, мобильник, планшет, ноут, плеер и прочие средства связи и носители информации было нельзя). Бред- карту нельзя, а телефлн и таскаться на почту, отправлять деньги с паспортом кстати можно.

спасибо Вам за высказанное мнение и всем остальным девушкам. Сегодня МЧ приехал сам и решил все проблемы,а поступал так потому что хотел сделать сюрприз.(приехал ко мне (деньги привез)Вот так.

Гость
#27
Гость

Ну если вы любимого еще в статусе жениха так обзываете, то не надо вам замуж за него. Дальше будет хуже. Хотя похоже он тоже не торопится жениться

Причем здесь обзывание??? Инфантильный человек-это не оскорбление. Что за бред!?

Гость
#28
Гость

автор, вы когда жОниха последний раз видели ? Пару лет назад ? Какие почты, какие бабосы ? Вы что, старушка на пенсии что через почту переводы делаете ? Что за бред, вы как жениццо собрались, раз видитесь пару раз в год ? Вы ж чужие друг другу люди, абсолютьно, да и где жить будете ПОСЛЕ свадьбы ? Опять каждый в своем городе, но только со штампом ?

Вас это не касается. Ваше мнение спросили только по определенной ситуации. Если вы смотрите на жизнь однобоко-это не значит что ваша "призма" верная.

Гость
#29

Смотрю я на вас,дамы, и фигею. Как можно быть такими злыми и черствыми. Человек написал свои переживания. Видимо потому что с близкими поговорить нет возможности. А вы стебетесь. Я верю в любовь на расстоянии. Желаю вам автор удачи. Вот видите, все обошлось.

Aselya
#30

Это норма. Жених сестры тоже х..рней страдает. Кормит завтраками. Врет безбожно. То забыл позвонить в прокат лимузинов, то не успел купить костюм (магазин закрылся), то забыл деньги снять с карточки. Один раз "уронил" ключи от машины в арык (открытые стоки для дождевой воды в Алмате) и искал его 2 часа. В итоге они не опоздали на подачу заявления (на то число уже все занято, а следом Ораза - мусульманский пост, когда пить нельзя). Пришел весь в грязи по колено))) Поскандалили и успокоились. Заказали выездную регистрацию. Хорошо хоть его родственники (папа и тетя) пинают его немного чтобы занимался подготовкой

Andrey
#31

Понятие о любви у инфантилов близко к мультикам. От мужчины хотят, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал. Чтобы он был умный, красивый, душевно тонкий, щедрый, с чувством юмора и, конечно, богатый… То есть пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть. А за это она обещает посвятить ему лучшие годы, отдавать ласку, любовь и стимулировать к ещё большим достижениям.
Врет! Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантилов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфантил решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфантилы ни с кем не могут быть долго в серьёзных отношениях. Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства… А дело совсем в другом. Инфантил слишком поглощен собой и своими интересами. Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг). Вот почему каждая вторая барышня уверяет, что только в браке она сможет почувствовать себя защищенной.

Andrey
#32

Инфантилы никогда не скажут: я не понимаю людей. Они говорят: люди не понимают меня. Инфантилы окружающий мир не видят, а придумывают. Они и себя придумывают. Создают в своём воображении некий образ, далёкий от действительности. Наверное, у каждого в окружении есть человек, которому в детстве родственники внушали, какой он талантливый и необыкновенный. Жизнь такого человека, как правило, не складывается, его судьба никогда не оказывается такой, какой она ему видится (Юнг). Потому, что его фантазии о собственной ослепительности ну никак не соответствуют реальности. Сегодня роль калечащих душу родственников взяли на себя психологические тренинги и популярная психологическая литература. Там вам объяснят, каким сокровищем вы должны себя ощущать, чтобы добиться успеха. Вы должны верить, что вы обаятельная, привлекательная и прямо-таки притягивающая к себе любовь душка! Ну и что, что подтверждения этому нет… Прочь сомнения, страхи, умные и трезвые мысли — они не позитивны.
Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. В чём проблема? Встретился инфантил с инфантилкой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга! Дело в том, что у них один и тот же изъян: незрелой психике любого инфантила свойственна бессознательная стихийная защита от ответственности (Юнг). Барышне, девушке, внушившей себе, что она подарок, способный украсить жизнь любого мужчины, на самом деле надо найти кого-то, кому можно сесть на шею. Кто бы её содержал, оберегал, не переставая понимал… А мужчине-инфантилу зачем эта обуза? Быт в наше время не проблема, с практической точки зрения женщина в хозяйстве не нужна. А барышень вокруг пруд пруди. Можно вместе отлично проводить время — пока ему с данной барышней комфортно. И пока она не достает его с женитьбой.

Andrey
#33

Если всё же инфантилы поженились, совместная жизнь будет зиждиться на принципах кто кого «переманипулирует». Добавьте сюда незрелую эмоциональность и вследствие этого холодность и равнодушие к чужим проблемам, боли и радости. «Скованные одной цепью», они живут вместе и при этом не видят, не понимают, не уважают друг друга. Тем не менее, считаются нормальной семьей. Подобных браков ой как много!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы