Гость
Статьи
Свадьба, как отметить?

Свадьба, как отметить?

Весной планируется свадьба. Будут родители, мои друзья и друзья жениха (уже наши общие), всего не более 20 чел. Я заранее не хотела традиционной пьянки, столовой и ужасных конкурсов. Жених со мной солидарен. Стали искать современного ведущего, подбирать красивую музыку и т.д. В итоге в ходе обсуждения с планируемыми гостями (его друзьями, их большинство), я поняла, что они ожидают как раз-таки так называемую "колхозную свадьбу", иначе "что это за свадьба". Я в расстройстве, отменять уже поздно, а тратить деньги на день, который по сути не будет отличаться от пьяного дня рождения или шашлыков, нет никакого желания. А ещё печально, что достойного праздника люди просто не поймут и не оценят. А ведь кто-то и тематические, и даже безалкогольные устраивает... А тут круг другой, видимо, к моему сожалению. Как быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распишитесь ,посидите с родителями в ресторане и всё ,на х/рена там вообще нужны его друзья ,побухать нахаляву??

Гость
#2

У нас тоже думка насчет этого, мы с женихом такие же противники пьянок массовых, тем более нам не по 18-ть и живем очень давно.Хотим расписаться, собрать родителей, по быстрому отметить и свалить с парой друзей в загородный отель

Гость
#3

Мы с мужем были в сентябре на свадьбе. Там жених с невеста тоже не хотели пьянки-гулянки с конкурсами и столовой. Хотя народу пригласили прилично. Короче, они заказали автобус на 5 часов, ведущую, гармониста (да, да, гармониста), и просто катались по городу. У молодых была фотосессия, а гости веселились. Было очень весело, и выпивка и закуска была, устроили флеш-моб прямо на площади, песни пели, играли. В общем были супер. Подумайте над таким вариантом. Тем более если друзья у вас с чувством юмора. )))

Свекурва
#4

На другом форуме беременная свиноматка оскорбляет свекровь. Неужели баба не понимает, что муж немец после родов может забрать у неё ребёнка и вернётся она домой в Россию одна.

сова
#5

как заколебала это свекурва со своими "свиноматками".видно больная тема у человека

Ариада
#6
Гость

распишитесь ,посидите с родителями в ресторане и всё ,на х/рена там вообще нужны его друзья ,побухать нахаляву??

+10000000

Распишитесь, сделайте фото, потом хороший ресторан с родителями.
Если уж сильно хотите с друзьями отметить, то на второй день устройте пикник, если погода позволит.
Ваши старания сделать свадьбу красиво и нестандартно ваши друзья все равно не оценят.

Гость
#7

Если не хотите поить и кормить друзей, то и не приглашайте никого. С родителями посидите и все. А коль пригласили людей, будь добра, на стол накрой. Друзья придут с подарками, а ты им что, музыку красивую и все.

Гость
#8

Безалкогольные свадьбы устраивают, если вся компания не пьющая. А ваших гостей, все равно придётся кормить и поить.

Гость
#9

Безалкогольные свадьбы устраивают, если вся компания не пьющая. А ваших гостей, все равно придётся кормить и поить.

Гость
#10

Безалкогольные свадьбы устраивают, если вся компания не пьющая. А ваших гостей, все равно придётся кормить и поить.

Гость
#11

Безалкогольные свадьбы устраивают, если вся компания не пьющая. А ваших гостей, все равно придётся кормить и поить.

Гость
#12

Безалкогольные свадьбы устраивают, если вся компания не пьющая. А ваших гостей, все равно придётся кормить и поить.

Лора
#13

Распишитесь с родителями отметьте да и махните на медовый месяц, это ваш момент, а не все для друзей... Доминикана без визы, да и там можно фотосессию свадебную заказать у русского фотографа, либо еще экзотичнее сделайте свадебную церемонию в Доминикане, мои знакомые так и сделали, понравилось очень
Если надо могу ссылку в VK дать на знакомых

Автор
#14
Лора

Распишитесь с родителями отметьте да и махните на медовый месяц, это ваш момент, а не все для друзей... Доминикана без визы, да и там можно фотосессию свадебную заказать у русского фотографа, либо еще экзотичнее сделайте свадебную церемонию в Доминикане, мои знакомые так и сделали, понравилось оченьЕсли надо могу ссылку в VK дать на знакомых

Дело в том, что уже все в курсе планов о свадьбе, и на словах уже приглашены... Хотя теперь я начинаю жалеть, что не сделала выбор в пользу путешествия.

Маргарита
#15

Советую посмотреть идеи для свадьбы http://www.svadba66.ru/idea/
Себе когда выбирала, нашла много подходящих и по стоимости и по оригинальности.

Гость
#16

Дорогие Будущие Молодожены! Мы рады пригласить Вас 12 апреля или 26 апреля к 16.00 на живую презентацию свадебных товаров и услуг, ждем Вас по адресу ул. Краснобогатырская,13 в ресторане «Дмитрий»

В программе встречи:
* угощение от ресторана «Дмитрий»
* презентация от лучших мастеров флористического оформления и декора на любой вкус и бюджет.
*«Карета подана» — презентация лимузина на свадьбу возле ресторана «Дмитрий»
* Секреты свадебных причесок и вечерних макияжей от лучших мастеров и визажистов салона красоты класса Люкс.
* Мастер – класс постановка свадебного танца
* Дегустация кондитерских изделий
* Обучение игры на электрогитаре «Серенада Любимой»
* Презентация коллекции свадебных и вечерних платьев
* Шоу программа
* приятные сюрпризы, розыгрыш, подарки, акции…И всё это в одном месте и в одно время, Вы экономите Ваше драгоценное время на подготовку к свадьбе, профессионалы Вам помогут!!!
Добро пожаловать, Ждем Вас! Не упустите возможность…Приятно и полезно провести время.
Запись по телефону 8 965 245 97 87

Валентина
#17

Что вам эти гости - свадьба ваша! Если уж не удастся отменить все и отдыхать уехать, как предлагал кто-то выше, попробуйте ограничиться минимальными потерями - танцы и ведущий для тостов. Или вообще фуршет сделайте))) Посмотрите ресторан "Времена года" - он в парке горького находиться и подходит и под формат банкета и фуршета) ну а особо страждущим тусить - пусть там себе развлечения ищут))))

Гость
#18

меня всегда ужасали свадьбы с кучей незнакомой родни, конкурсами, танцами. Я еще лет с 14, побывав на очередной свадьбе родственников решила что у меня будет только роспись в ЗАГСе. К счастью муж со мной согласился, просто расписались. Его родня правда недовольна, особенно подруги его мамы, они как то раз нам говорили, что мол они не погуляли на нашей свадьбе.Причем я с ними не знакома, видела их один раз

Елена
#19

Сейчас пора свадеб пошла. На прошлых выходных гуляли на свадьбе и на следующих тоже приглашены. Здорово конечно, но похмелье потом сильное у мужа.

Ксения
#20
Гость

меня всегда ужасали свадьбы с кучей незнакомой родни, конкурсами, танцами. Я еще лет с 14, побывав на очередной свадьбе родственников решила что у меня будет только роспись в ЗАГСе. К счастью муж со мной согласился, просто расписались. Его родня правда недовольна, особенно подруги его мамы, они как то раз нам говорили, что мол они не погуляли на нашей свадьбе.Причем я с ними не знакома, видела их один раз

Вы это поймете, когда у вас будут свои дети и будут дети в ваших родсвенников. Которые быдет расти у вас на глазах, сидеть у вас на руках, а потом они просто вас забудут и не пригласят на свадьбу и вообще не будут вас к себе приглашать.

Вера
#21
Елена

Сейчас пора свадеб пошла. На прошлых выходных гуляли на свадьбе и на следующих тоже приглашены. Здорово конечно, но похмелье потом сильное у мужа.

Похмелье? Держите дома Фильтрум и не будет никакого похмелья. Мы как на гулянку какую-то идем, то мужа пою фильтрумом и он на следующий день свеженький и не помятый. :-))))

Кики
#22
Валентина

Что вам эти гости - свадьба ваша! Если уж не удастся отменить все и отдыхать уехать, как предлагал кто-то выше, попробуйте ограничиться минимальными потерями - танцы и ведущий для тостов. Или вообще фуршет сделайте))) Посмотрите ресторан "Времена года" - он в парке горького находиться и подходит и под формат банкета и фуршета) ну а особо страждущим тусить - пусть там себе развлечения ищут))))

С таким подходом лучше вообще свадьбу не устраивать. Пойти просто расписаться и все..

Елена
#23
Вера

Похмелье? Держите дома Фильтрум и не будет никакого похмелья. Мы как на гулянку какую-то идем, то мужа пою фильтрумом и он на следующий день свеженький и не помятый. :-))))

Вы правы, можно ведь для профилактики похмелья эти таблетки пить. И стоят они не дорого. Надо будет купить.

#24

Уважаемые, хочу предложить вам свои услуги свадебного фотографа.
Работаем в команде, качественно и профессионально.
Портфолио и цены можно посмотреть на моем сайте www.nkweddingphoto.com
Вся контактная информация там есть.

#25

Девочки, продаю свадебное платье, НОВОЕ, была только двухчасовая фото сессия, никаких банкетов, так у меня вышло, а платье хорошее, кому интересно загляните http://forum.svadba-msk.ru/topic40717s0.html#entry484447

Гость
#26
ethel2007

Девочки, продаю свадебное платье, НОВОЕ, была только двухчасовая фото сессия, никаких банкетов, так у меня вышло, а платье хорошее, кому интересно загляните http://forum.svadba-msk.ru/topic40717s0.html#entry484447

платье никакое

Елена
#27
Гость

платье никакое

А мне нравится. Необычное. Может простое, но запоминающееся..

Вера
#28
Елена

Вы правы, можно ведь для профилактики похмелья эти таблетки пить. И стоят они не дорого. Надо будет купить.

Конечно. Тем более, что он не только от похмелья, но и от разных отравлений помогает. Плюс на растительной основе сделан.

Пилюля
#29
Вера

Конечно. Тем более, что он не только от похмелья, но и от разных отравлений помогает. Плюс на растительной основе сделан.

На свадьбе действительно надо что-то от похмелья и отравления иметь. И такое может произойти..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: