Гость
Статьи
Свадьба вдвоем.Какие …

Свадьба вдвоем.Какие идеи?

Всем привет!14 февраля любимый сделал мне предложение!Свадьбу намечали на лето.Но ругались по поводу ее проведения:я хотела расписаться и улететь на море,он хотел балагана с кучей родни,бабок,теток и т.п. Наш спор разрешился тем,что я в начале марта узнала что беременна!!!Дико этому обрадовались,так как год не получалось. Решили свадьбу ускорить,расписаться в апреле.Естественно без белого платья и фаты. Против балагана я встала категорически против,и так тошнит,а еще и от пьяных родственников вообще всю свадьбу над унитазом проведу!Но оказалось что и лететь мне нельзя,так как угроза выкидыша. Решили устроить свадьбу вдвоем. Но вот проблема:живем в небольшом селе,и что делать после загса-ума не приложу... Не домой же ехать,на диван!В ресторан тоже не хочется,у нам спокойно не посидишь,все друг друга знают,и если узнают причину нашей посиделки-достанут!Посоветуйте,чем можно заняться? Я предлагала вообще не расписываться,но любимый жутко обиделся,он очень хочет чтобы наш ребенок родился в браке.Не знаю что и делать...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Не знаю что и делать...

Снимать штаны и бегать! Вроде взрослые люди, а задаёте такие глупые вопросы.

гость
#2

Съездите в какой-нибудь красивый город, закажите там хороший отель, погуляйте. Неужели не приходит в голову такая мысль?? Чё сидеть в селе на диване, не понимаю..

Гость
#3

Прикинь-приходит!Но на Камчатке всего один город,и ничего красивого в нем я не наблюдаю,еще и погодка ужасная. А лететь-повторяю,мне нельзя. И еще, "умные люди",идите лесом с "умными комментариями"! нечего сказать по сути вопроса-прошу мимо!

Гость
#4

Зарегистрируйтесь.И уезжайте в ближайший санаторий.Новая обстановка.Природа.И вам полезно,и хоть какая то романтика,разнообразие.Не обязательно же на моря лететь.
Если санаториев рядом нет.В чём я сомневаюсь.То после загса сразу уезжайте в ближайший город.Снимите на несколько дней номер в шикарной гостинице.Погуляйте по городу.Сходите в кино на выставки в рестораны в спа и тд...
Я тоже не люблю традиционных свадеб.Мы с мужем после загса с родными и друзьями посидели в ресторане.И этим же вечером улетели на острова.
Но всё-таки не будьте такой твердолобой.Если муж хочет отметить "по русски" по нашему,обговорите всё и прислушайтесь к нему...это и ЕГО свадьба тоже.

гость
#5
Гость

Прикинь-приходит!Но на Камчатке всего один город,и ничего красивого в нем я не наблюдаю,еще и погодка ужасная. А лететь-повторяю,мне нельзя. И еще, "умные люди",идите лесом с "умными комментариями"! нечего сказать по сути вопроса-прошу мимо!

Ну дык гостиница там есть в городе с номером для молодоженов? Если мозк есть, то вполне можно и в некрасивом городе найти развлекухи.

Гость
#6
Гость

Зарегистрируйтесь.И уезжайте в ближайший санаторий.Новая обстановка.Природа.И вам полезно,и хоть какая то романтика,разнообразие.Не обязательно же на моря лететь.Если санаториев рядом нет.В чём я сомневаюсь.То после загса сразу уезжайте в ближайший город.Снимите на несколько дней номер в шикарной гостинице.Погуляйте по городу.Сходите в кино на выставки в рестораны в спа и тд...Я тоже не люблю традиционных свадеб.Мы с мужем после загса с родными и друзьями посидели в ресторане.И этим же вечером улетели на острова.Но всё-таки не будьте такой твердолобой.Если муж хочет отметить "по русски" по нашему,обговорите всё и прислушайтесь к нему...это и ЕГО свадьба тоже.

Проблема в том,что деньги на 'русскую' свадьбу будут только летом.А к тому времени я буду с таким пузом,что это просто позор, а не свадьба получится. И он в этом со мной согласен. Еще проблема:мы живем на Камчатке. И город тут только один:за 300 км,по дороге с гравийным покрытием...Жесть! Ну как вариант... Если только сьездить да в ресторане там посидеть.

Гость
#7

до лета у вас не вырастет огромного пуза. всего то 4-5 месяцев будет. живот будет либо вообще плоский, либо слегка выступающий. и когда это беременность была позором. все таки село оставило на вас неизгладимый крестьянский отпечаток.

Гость
#8
Гость

Прикинь-приходит!Но на Камчатке всего один город,и ничего красивого в нем я не наблюдаю,еще и погодка ужасная. А лететь-повторяю,мне нельзя. И еще, "умные люди",идите лесом с "умными комментариями"! нечего сказать по сути вопроса-прошу мимо!

Вы автор?если так,то не хамите.
Вы сами не знаете чего хотите.Как дети малые капризные.
Он заделывает ребёнка ДО свадьбы,но при этом хочет чтобы ребёнок был рождён в браке.
Она хочет свадьбу,при этом традиционную не хочет,а для другого ни условий ни возможностей ни здоровья ни места да ничего нет.
А люди на форуме виноваты.Ты автор адекватна?

Если ребёнок важен,если от всех и всего тошнит-откладывайте свадьбу.И потом проводите как хотите.Если не терпится,то загс и домой на диван.А то в ресторане вас о боже увидят.
А то что мч хочет-не имеет значения.Надо было хотелку в штанах придерживать, после свадьбы хотеться и детей заделывать

Гость
#9

Народ с мозКами,я идеи просила для проведения свадьбы вдвоем,а не вашу тупую критику! Думала что то посоветовать сможете,а я посмотрю и выберу себе подходящий вариант. Ну а тут я смотрю только от "большого ума" д*е*рьмо лить могут.

Гость
#10
Гость

Народ с мозКами,я идеи просила для проведения свадьбы вдвоем,а не вашу тупую критику! Думала что то посоветовать сможете,а я посмотрю и выберу себе подходящий вариант. Ну а тут я смотрю только от "большого ума" д*е*рьмо лить могут.

какая наглая хамовитая кол -/ хо/- з ная баба. ничего мы вам советовать не будем! обойдетесь.

Гость
#11
Гость

Народ с мозКами,я идеи просила для проведения свадьбы вдвоем,а не вашу тупую критику! Думала что то посоветовать сможете,а я посмотрю и выберу себе подходящий вариант. Ну а тут я смотрю только от "большого ума" д*е*рьмо лить могут.

А что Вам посоветовать, если у Вас никаких развлекательных мероприятий в городе нет?

Мы тоже вдвоём регистрируемся, но мы в Москве. После загса прогулка на теплоходе по Москве-реке (там же и ресторанчик) с фотографом, вечером в ресторан вдвоём, на следующий день поедем в Питер.

Гость
#12
Гость

Вы автор?если так,то не хамите.Вы сами не знаете чего хотите.Как дети малые капризные.Он заделывает ребёнка ДО свадьбы,но при этом хочет чтобы ребёнок был рождён в браке.Она хочет свадьбу,при этом традиционную не хочет,а для другого ни условий ни возможностей ни здоровья ни места да ничего нет.А люди на форуме виноваты.Ты автор адекватна?Если ребёнок важен,если от всех и всего тошнит-откладывайте свадьбу.И потом проводите как хотите.Если не терпится,то загс и домой на диван.А то в ресторане вас о боже увидят.А то что мч хочет-не имеет значения.Надо было хотелку в штанах придерживать, после свадьбы хотеться и детей заделывать

Я-то адекватна. А вот Вы умеете читать? Я спрашивала идеи для проведения свадьбы вдвоем. И мне совершенно неинтересны ваши рассуждения по поводу того,когда нам надо было заделывать ребенка,и придерживать ли хотелку. И хамить,заметьте,начала далеко не я первая! А на хамство я отвечаю тем же. И гадости в свой адрес слышать не желаю. Я попросила совета,а не высказывания ваших личных мнений по поводу всей моей ситуации. Это то я надеюсь вы правильно прочитали?

Гость
#13

Просто снимите номер в гостинице, распишитесь и отдохните там, если вам можно в сауну сходите, потом поужинайте

Гость
#14
Гость

А что Вам посоветовать, если у Вас никаких развлекательных мероприятий в городе нет? Мы тоже вдвоём регистрируемся, но мы в Москве. После загса прогулка на теплоходе по Москве-реке (там же и ресторанчик) с фотографом, вечером в ресторан вдвоём, на следующий день поедем в Питер.

Спасибо. Вы мне уже посоветовали. У нас тоже можно заказать морскую прогулку по.бухте... Об этом я еще не думала! Но идея нравится!

Гость
#15
Гость

Зарегистрируйтесь.И уезжайте в ближайший санаторий.Новая обстановка.Природа.И вам полезно,и хоть какая то романтика,разнообразие.Не обязательно же на моря лететь.Если санаториев рядом нет.В чём я сомневаюсь.То после загса сразу уезжайте в ближайший город.Снимите на несколько дней номер в шикарной гостинице.Погуляйте по городу.Сходите в кино на выставки в рестораны в спа и тд...Я тоже не люблю традиционных свадеб.Мы с мужем после загса с родными и друзьями посидели в ресторане.И этим же вечером улетели на острова.Но всё-таки не будьте такой твердолобой.Если муж хочет отметить "по русски" по нашему,обговорите всё и прислушайтесь к нему...это и ЕГО свадьба тоже.

Проблема в том,что деньги на 'русскую' свадьбу будут только летом.А к тому времени я буду с таким пузом,что это просто позор, а не свадьба получится. И он в этом со мной согласен. Еще проблема:мы живем на Камчатке. И город тут только один:за 300 км,по дороге с гравийным покрытием...Жесть! Ну как вариант... Если только сьездить да в ресторане там посидеть.

Т.е. у вас и денег нет?Будут летом,когда уже живот виден будет?Мдааа спасибо посмеялась)))
Вы о чём думали,когда активно ахались и беременели до свадьбы?Мы вам чем можем помочь?Приехать к вам в село всем форумом и устроить пати?))))
А чего стыдного то?Ну ахаетесь,ну забеременели и что?Вы в селе не знали что от секасА дети получаются?
Вам некуда поехать,нет денег,у вас угроза и единственное что вы можете сделать-пожениться,а после загса поехать домой.
Есть ещё один вариант-отложить свадьбу года на полтора,а лучше 3.Подрастёт ребёнок и поженитесь.Не вижу проблемы

Гость
#16
Гость

Вы автор?если так,то не хамите.Вы сами не знаете чего хотите.Как дети малые капризные.Он заделывает ребёнка ДО свадьбы,но при этом хочет чтобы ребёнок был рождён в браке.Она хочет свадьбу,при этом традиционную не хочет,а для другого ни условий ни возможностей ни здоровья ни места да ничего нет.А люди на форуме виноваты.Ты автор адекватна?Если ребёнок важен,если от всех и всего тошнит-откладывайте свадьбу.И потом проводите как хотите.Если не терпится,то загс и домой на диван.А то в ресторане вас о боже увидят.А то что мч хочет-не имеет значения.Надо было хотелку в штанах придерживать, после свадьбы хотеться и детей заделывать

Я-то адекватна. А вот Вы умеете читать? Я спрашивала идеи для проведения свадьбы вдвоем. И мне совершенно неинтересны ваши рассуждения по поводу того,когда нам надо было заделывать ребенка,и придерживать ли хотелку. И хамить,заметьте,начала далеко не я первая! А на хамство я отвечаю тем же. И гадости в свой адрес слышать не желаю. Я попросила совета,а не высказывания ваших личных мнений по поводу всей моей ситуации. Это то я надеюсь вы правильно прочитали?

Ещё раз посмеялась,спасибо)))Какие могут быть идеи,если у вас нет денег нет условий и вам надо сохранять беременность?Загс и домой-всё.
Бедный ваш будущий муж.Вы ***** кол.хозная,которая его затыкает,его желания не учитывает.Родных его ни во что не ставит,называя их алкашами.Лишая их по человеческий женить сына.При этом хочет крутого праздника.Смотри не лопни от злобы эгоистка.

Гость
#17

Да зачем Вам свадьба. Распишитесь да домой. Тем более раз у Вас токс и угроза.
Нафига вообще свадьбу после залета отмечать? Уже ж отметилась.

Гость
#18
Гость

Есть ещё один вариант-отложить свадьбу года на полтора,а лучше 3.Подрастёт ребёнок и поженитесь.Не вижу проблемы

Через 3 года он сбежит от такой хамки.

Гость
#20
Гость

А что Вам посоветовать, если у Вас никаких развлекательных мероприятий в городе нет? Мы тоже вдвоём регистрируемся, но мы в Москве. После загса прогулка на теплоходе по Москве-реке (там же и ресторанчик) с фотографом, вечером в ресторан вдвоём, на следующий день поедем в Питер.

Спасибо. Вы мне уже посоветовали. У нас тоже можно заказать морскую прогулку по.бухте... Об этом я еще не думала! Но идея нравится!

Боже бывают же такие е п а н у т ы е!
У тебя угоза-какая морская прогулка?Зачем она нужна в твоём положении?Это не питер не москва...что там у вас интересного твой мЭн не видел,что скажет я мечтал о таком!так романтично!вот это свадьба!

ржу не могу)))))Сидит топает ножкой -хочу и всё.
При этом загс диван-единственный вариант

Гость
#21
Гость

Есть ещё один вариант-отложить свадьбу года на полтора,а лучше 3.Подрастёт ребёнок и поженитесь.Не вижу проблемы

Через 3 года он сбежит от такой хамки.

++++))))Я когда писАла,на это надеялась)))Мужика надо спасать.

Гость
#22
Гость

Через 3 года он сбежит от такой хамки.

++++))))Я когда писАла,на это надеялась)))Мужика надо спасать.
И Автор снова будет здесь истерить, что муж сбежал, оставил одну с ребёнком без денег. Как мне это отметить? В ресторан не пойду, а то все догадаются.)))

Гость
#23
Гость

Через 3 года он сбежит от такой хамки.

+++++ Поэтому и советуют отложить свадьбу:)) Мужик одумается,да сбежит от такой наглой злой бабищи!

сова
#24

девушка,милая,так что вы от нас хотите?как советов?если вам лететь никуда нельзя,ехать некуда,а росписаться хотите,то вариант один-дома на диване.судя по вашим комментариям вы сама не глупая,все понимаете

Гость
#25

Ндаааа.... Это смотрю вы тут-сборище неадекватных хамок.Смотрите как бы от вас мужья не сбежали, о*вцы ту-по-ры-лы-е! Адьос,лейте дальше де*рьмо из своих пустых голов.

Гость
#26
сова

девушка,милая,так что вы от нас хотите?как советов?если вам лететь никуда нельзя,ехать некуда,а росписаться хотите,то вариант один-дома на диване.судя по вашим комментариям вы сама не глупая,все понимаете

Вам спасибо,к вам мой последний комментарий не относится.
А остальным-средний палец.

Гость
#27
Гость

Ещё раз посмеялась,спасибо)))Какие могут быть идеи,если у вас нет денег нет условий и вам надо сохранять беременность?Загс и домой-всё.Бедный ваш будущий муж.Вы ***** кол.хозная,которая его затыкает,его желания не учитывает.Родных его ни во что не ставит,называя их алкашами.Лишая их по человеческий женить сына.При этом хочет крутого праздника.Смотри не лопни от злобы эгоистка.


+100500 Меня тоже поразило, как автор пишет про родных и друзей будущего мужа. Якобы нажрутся,и её тошнит от них. Ужас!Такое неуважение ко всем.Куда жОних смотрит????Его родители может всю жизнь мечтали сына как положено женить,а вы автор только о себе думаете. При этом странная вы.
Значит не стыдно в селе спать до свадьбы,беременеть и свадьбу традиционную не справлять. А узнают о ребёнке - стыд да позор.

А как автор пишет про людей, живущих в этом селе -как будто они полное ничтожество. Якобы встретятся в ресторане,узнают,и опять её стошнит.
Автор вы зачем выходите замуж за мужчину с такими родными?Вы зачем живёте в таком уё--бе--щном месте с такими ё--бещ--ными людьми???
Вы же прЫнцесса, кАрАлева,как вас занесло к таким людишкам?
Да и на форуме все без мозгов,как вы пишите, здесь то вы как оказались?

Вы такая хамовитая и противная, что я в первые не хочу желать человеку счастливой семейной жизни и здоровья.

Гость
#28
Гость

Вам спасибо,к вам мой последний комментарий не относится.А остальным-средний палец.

ахаахахааа:) Ду---ра у тебя угроза. А ты такая злая, бога побойся. Ребёнка пожалей.
Злишься,что живёшь в селе,что денег нет, никаких условий для проведения нормальной свадьбы нет, злишься что рядом родные друзья и сельчане,от которых ты мечтаешь избавиться, а не получается:))всем отделом на работе от тебя ржОм:)
Ты нам можешь хоть все пальцы показать.Нам не холодно-не жарко.
Мужика твоего жалко. Надеюсь, он никогда не женится на тебе.Ты напиши, когда дата регистрации а!я позвоню в загс, что-нибудь скажу,чтобы он не работал в этот день!:))
Надо мужика спасать. Не зря тебя все его родные и друзья не переваривают.

Гость
#29

На Камчатке полночь...

Начальник отдела
#30
Гость

всем отделом на работе от тебя ржОм:).

ВСЁ слышу!!!

clava
#31
Гость

Не знаю что и делать...

Не злитесь друг на друга! Глупости - вся эта перебранка незнакомых людей. Если хотите, мы к вам прилетим и сыграем для вас на баяне и барабанах. )

Гость
#32

Обратитесь в агентство по организации свадеб с своем городе. Мож они предложат какие развлечения на двоих. Причем, скорее всего, можно будет воспользоваться идеей, не заказывая именно у них.

Гость
#33

приготовьте вкусный ужин или суши/пиццу каких-нибудь закажите, скачайте пару фильмов и проведите уютный вечер дома, потом, на свадьбе оторветесь.

Гость
#34
Гость

Народ с мозКами,я идеи просила для проведения свадьбы вдвоем,а не вашу тупую критику! Думала что то посоветовать сможете,а я посмотрю и выберу себе подходящий вариант. Ну а тут я смотрю только от "большого ума" д*е*рьмо лить могут.

село селом, с истерикой кидаешься на предложени людей, фу, ты мерзкая. сиди в своём з а ж о п и н с к е с такой же неотёсанной родней, это твоя планка.

Гость
#35

чтоб у тебя обезьянка родилась и мужик твой тебя бросил

Гость
#36

автор, угроза дело временное, пока заявление подадите, месяц пройдет, и все наладится) наймите хорошего фотографа, поужинайте и на ночь в хорошую гостиницу

Гость
#37
Гость

Всем привет!14 февраля любимый сделал мне предложение!Свадьбу намечали на лето.Но ругались по поводу ее проведения:я хотела расписаться и улететь на море,он хотел балагана с кучей родни,бабок,теток и т.п. Наш спор разрешился тем,что я в начале марта узнала что беременна!!!Дико этому обрадовались,так как год не получалось. Решили свадьбу ускорить,расписаться в апреле.Естественно без белого платья и фаты. Против балагана я встала категорически против,и так тошнит,а еще и от пьяных родственников вообще всю свадьбу над унитазом проведу!Но оказалось что и лететь мне нельзя,так как угроза выкидыша. Решили устроить свадьбу вдвоем. Но вот проблема:живем в небольшом селе,и что делать после загса-ума не приложу... Не домой же ехать,на диван!В ресторан тоже не хочется,у нам спокойно не посидишь,все друг друга знают,и если узнают причину нашей посиделки-достанут!Посоветуйте,чем можно заняться? Я предлагала вообще не расписываться,но любимый жутко обиделся,он очень хочет чтобы наш ребенок родился в браке.Не знаю что и делать...

Уже можешь создать тему "муж бросил на последнем месяце беременности".как можно ругаться с женихом?да как вы жить будете потом?

троллиха
#38
Гость

Народ с мозКами,я идеи просила для проведения свадьбы вдвоем,а не вашу тупую критику! Думала что то посоветовать сможете,а я посмотрю и выберу себе подходящий вариант. Ну а тут я смотрю только от "большого ума" д*е*рьмо лить могут.

еще одна умная невестушка пузатая приперлась. катись отсюдова. празднуйте свою свадебку на вулкане и тепло, и оригинально, и дешево, тупариха

троллиха
#39
Гость

Я-то адекватна. А вот Вы умеете читать? Я спрашивала идеи для проведения свадьбы вдвоем. И мне совершенно неинтересны ваши рассуждения по поводу того,когда нам надо было заделывать ребенка,и придерживать ли хотелку. И хамить,заметьте,начала далеко не я первая! А на хамство я отвечаю тем же. И гадости в свой адрес слышать не желаю. Я попросила совета,а не высказывания ваших личных мнений по поводу всей моей ситуации. Это то я надеюсь вы правильно прочитали?

загс, застоье с бабой глашей в квартире дяди пети, потом скрипучая кровать в соседней с родаками комнате. а потом быт до гробовой доски

N-N
#40
Гость

Прикинь-приходит!Но на Камчатке всего один город,и ничего красивого в нем я не наблюдаю,еще и погодка ужасная. А лететь-повторяю,мне нельзя. И еще, "умные люди",идите лесом с "умными комментариями"! нечего сказать по сути вопроса-прошу мимо!

Вы в своем *умном* сочинении,где написали,что у вас ближайший город за 300 км?и про Камчатку вы только огрызаясь упомянули.Кто должен знать,что у вас есть для проведения свадьбы.но судя по вашему состоянию-токсикоз+угроза,у вас вообще вариантов нет,загс и домой чайку попить.

Гость
#41

Мы тоже не делали свадьбу, расписались и поехели по кафе, ресторанам, снимали лимузин на час, в конце вечера купили по целой пицце и поехали домой смотреть фильм и есть ее))) Но мы в Московс. области это делали. А вы тогда можете поехать на ближайшую турбазу, снять себе там домик, купить вкусняшек что любите больше всего и там затаиться на денек другой, тем более вам свежий воздух очень кстати, раз вы в положении))) Так что свадьбы я считаю это для кого как, нам она не была нужна, кто хочет пусть делает это весело и круто))) Вообщем меньше заморочек, радость же в мелочах и простоте))) Поздравляю вас и удачи)))

Ольга Олечка Оля
#42

У меня есть отличная идея для свадьбы вдвоём! Мы собираемся так расписаться! Отсутсвие гостей как минимум существенно сокращает расходы. В последнее время в России начал появляться новый тренд - свадебная церемония в Сочи. После олимпиады там класс!! Статья о том, как устроить свадебную церемонию на вершине горы: http://creamcream.ru/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85/

Гость
#44

если боишься пуза на свадьбе,то нужно было думать и хотелку мужа задержать!!

Ггг
#45

Как печально, что наши люди не умеют общаться вежливо и по сути, а если их в этом уличить, скатываются в отвратительное хамство. Автор просит совета, а в ответ либо критика и издевательство, либо советы, никаким местом к ее ситуации неприложимые. Автор ответила резко и большинство радостно вцепились за повод усугубить ругань
Автор, для меня Камчатка сплошная романтика потому что я там никогда не была. Если вам далеко до города, то близко ли для побережья? Я бы хотела оказаться после брака на берегу Тихого океана, выпить под шум волн грога, бросить со скал букет на счастье, проводить солнце и загадать желания на первую звезду. Но вы говорите, погода отвратительная, а я даже не представляю что это конкретно значит и адекватны ли мои слова. Беда в том, что мы Камчатку себе едва представляем

Гость
#46

Угроза выкидыша-значит,никаких морских прогулок,походов в горы или плясок у костра.Я понимаю,вам хочется праздника,но под угрозой жизнь вашего будущего малыша.Поэтому самое лучшее-устроить праздник дома.Устройте романтический ужин при свечах,оденьте красивое платье,включите музыку,накройте и сервируйте красиво стол,можно снять на видео себя любимых-типа интервью для будущего малыша,вы берете интервью у мужа.потом он у вас.Немного фантазии и немного романтики-и дома можно хорошо отпраздновать.Украсить квартиру или комнату-это уже по вашему усмотрению,от банальных гирлянд или шариков до живых цветов и свечей по всей комнате. Удачи вам и не слушайте вуманских злыдней.Я желаю вам счастья!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем