Гость
Статьи
кто женился/выходил …

кто женился/выходил замуж в мае?

Сбылись ли у вас приметы вроде "всю жизнь маяться"?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
девочка
#1

Мы планируем в мае. красота. все специалисты свободны, тепло уже. тамада и видео скидки дали. а заявление мы вообще в день смеха подали. мне важно было,чтобы в венчальному календаре бвла наша дата, мне это важнее, чем приметы. ))) правда венчаться пока не планируем, но все равно. вам удачи и крепкой семьи.

Светлана
#2

Не надо в мае свадьбу играть, это очень не благоприятный для свадьбы месяц. Зачем искушать судьбу?

девочка
#3

А вы на какую дату планируете?

#4

Мы собираемся расписаться в мае.
На приметы по-х.

девочка
#5
Светлана

Не надо в мае свадьбу играть, это очень не благоприятный для свадьбы месяц. Зачем искушать судьбу?

А церковь с вами не согласна. по церковным канонам лучшего месяца просто нет. ))

Просто Мария
#6

Родственники женились в мае,в пятницу,в високосный год.Более 40 лет счастливы в браке.А тетка замуж вышла в мае,так всю жизнь промаялась,никогда не была счастлива,но это потому что как человек она г***о,а не потому что не в том месяце замуж вышла.Все от людей зависит.

девочка
#7
Бухие бухи

Мы собираемся расписаться в мае.На приметы по-х.

А вы какого числа?)))

#8
девочка

А вы какого числа?)))

16го

девочка
#9
Бухие бухи

16го

У нас 29. а через 2 дня у меня др. )))

Гость
#10

Нунаконец-то Бухие Бухи замуж выйдет)

#11
Гость

Нунаконец-то Бухие Бухи замуж выйдет)

Там больше финансово-деловые причины, чем женское желание замуж.
Тем более, что я там уже однажды была, и мёдом там, отнюдь, не намазано.

Гость
#12

Недавно эту тему обсуждали с друзьями. Так как общие знакомые женятся вот в мае этого года. Оказалось куча народа плюют на приметы и женились в мае.

Гость
#13
Гость

Нунаконец-то Бухие Бухи замуж выйдет)

Ура!!!!!!

гость
#14

знаю одну - свадьба была 13 мая еще и пятница))) и года не прожили. да они и до этого ссорились. нам со стороны и так было понятен исход. а им наверно нет))))

девочка
#15
Гость

Недавно эту тему обсуждали с друзьями. Так как общие знакомые женятся вот в мае этого года. Оказалось куча народа плюют на приметы и женились в мае.

Да. я живу в доме с загсом. так там в мае ужас что творится. ничуть не меньше чем в летние месяцы. нам просто повезло, не популярную дату взяли. всего 2 дня до июня. и кроме нас и еще 2 пар все решили дождаться лета. ))))

автор
#16

Хотим 15го. Тоже на приметы по фиг, его родня трубит о приметах. Я так считаю - еслм человек му/д/а/к, то хоть в какой месяц - маяться будешь.
С точки зрения кафе/фотографов- куда проще все. И ярко, красиво - еще свежая природа.

девочка
#17
автор

Хотим 15го. Тоже на приметы по фиг, его родня трубит о приметах. Я так считаю - еслм человек му/д/а/к, то хоть в какой месяц - маяться будешь.С точки зрения кафе/фотографов- куда проще все. И ярко, красиво - еще свежая природа.

Даже не сомневайтесь. я с первым муже. замораживалась приметами. свадтба была 18 ноября. богатая семейная жизнь по приметам. даааа....она была богатая, когда я падая от усталости в обмороки тащил мужу в клюве зарплату свою. от него я з.п. не видела почти полгода, т.к. он свою з.п. тогда копил на компьютер. не дождалась этого счастливого дня, развелась.

#18

моя сестра выходила в мае. Отлично живут

Александра
#19

5 мая в високосный год,третий год живём,тьфу тьфу,у нас все отлично. Почитайте историю,почему в мае свадьбы не играли.

Гость
#20

приметы тех веков в нашем мире уже не действуют, это все чушь и суеверия .захотите быть счастливыми - научитесь! брак это труд, и не важно когда вы поженились и вообще эта роспись ничего не значит .СОВЕТ да ЛЮБОВЬ (про совет не забудьте, любовь без совета - утопия)

Гость
#21

Мои дядя и тётя женились в мае. Живут уже лет 35 вместе, лил дождь, говорят к деньгам. Вот эта примета сработала)))

jojo
#22

мой отец второй раз женился в мае, 15 лет уже живут и разводиться не собираются

Гость
#23

Женились в мае, 6-ого числа, прожили вместе 12 лет, родили двоих детей и развелись. Но не из за приметы!

Гость
#24

11 назад 22 мая было бракосочетание, отлично живем, 2 детей на приметы никогда не обращали внимания. до майской свадьбы моей сестры (2 мая 1997) о такой примете вообще не знала, тогда родственники просветили. сестра тоже счастлива в браке

сова
#26

моя бабушка с дедом женились в мае.скоро будет золотая свадьба)так что кому как)но в жизни всякое было,как у всех семейных)

Гость
#27

Поженились в мае.23 числа.14 лет в браке.счастливы.родили сына.Ругались ммм раза 3 всего.
Как сейчас помню этот радостный день...весна солнце,цветы,птички поют зелень-красотищее))и мы сбежали с мужем от гостей,шли по парку,целовались танцевали...эх как чудесно было)))
Все подруги,которые вышли замуж в др.месяцы развелись.5 из них до сих пор одиноки.Хотя кричали на меня,маяться буду,если свадьба в мае будет.
Теперь подкалываю я их)))

Лю
#28

Я в мае вышла замуж! Уже три года! и сын растет! да ссоримся, но точно причина этого не свадьба в мае!! если в примету верить, то сам себе проблему создашь, а если не верить, то и все будет в шоколаде!
у знакомых девушка не хотела свадьбу в мае играть, приметы боялась. дождалась июня, женились...развелись!
судьба она и есть судьба, что май, что июнь!

Гость
#29

Обожаю май, женились именно в этом месяце и все отлично. В приметы никогда не верила и не собираюсь.

Гость
#30

Тоже в мае поженились, в високосный год, хорошо живем.

Гость
#31
Ю

И про дождь не правда Я бы сказала дождь к тому что в браке женщина плакать будет.

Серьёзно. Люди очень состоятельные получились. Трое детей, щас уже пятеро внуков. У детей тоже всё в шоколаде.

#32

Мы с моим любимым мужем 4 года назад расписались в мае !!!Все это ерунда,приметы и тд.Наслаждаемся друг другом....Любовь)))))

автор
#33

Да, читала историю, почему не женятся. Мол в это время посевная)) на Украине этот месяц вообще травэнь вроде называется))
Главное ведь, чтобы двоим вместе было хорошо. Но родне как-то не удается это объяснить) они уже настроились, что все плохо будет ))

Гость
#34
автор

Но родне как-то не удается это объяснить) они уже настроились, что все плохо будет ))

Если у них такой уровень развития, Вы с этим точно ничего не поделаете.

куст малины
#35

Две сестры в мае замуж вышли.одна 21 вторая 16.
та что 21 разошлась. вторая пока мучается((( наверно тоже исход тот же будет. но они не верили в приметы. я тоже, я больше церкви б проверила чем язычеству.но вы спросили я ответила

Гость
#36

Я в мае замуж вышла, мой самый любимый месяц в полу, зелень молодая свежая, город пробудился))) в,этом году два года как женаты)
А по поводу всю жизнь маяться, я думаю, что хоть какая типа гарантия того что навсегда))) с моим и маяться не страшно))) и вообще эта примета появилась из за того, Что в мае весенняя страда начиналась, вот народ и не гулял, дабы от посевной не отвлекаться.

Оля
#37

Мои бабушка с дедушкой поженились 1 мая. Прожили всю жизнь душа в душу. Не верьте вы во всю эту галиматью с датами и месяцами. Не от этого зависит качество семейной жизни. Все зависит прежде всего от супругов!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#38

Ой не слушайте никого))) В мае лучше не венчаться, а жениться можно- это вам любой батюшка скажет!!! мы поженились в мае 7 лет назад, живем счастливо, дети прекрасные !! Все супер!

кариночка
#39

Ерунда все это. Значит женившиеся в других месяцах живут долго и счастливо? Это только от вас зависит!!!

гость
#40

Не от месяца свадьбы зависит счастливая жизнь в браке, а от вас самих!

гость
#41

С такими мыслями вообще лучше не жениться. Или наоборот? Любую неурядицу будете на май списывать. )))))) Моя сестра вышла замуж в мае, муж прекрасный человек, безумно любят друг друга, в браке уже 12 лет!!!!! Есть дети!!!! Так что думайте своей головой, а не живите дурацкими приметами))))

гость
#42

ох ты ж блин.... да если во все приметы верить, лучше вобще из дома не выходить! Знакомые женились в мае и 7 лет живут вместе уже) )
Если есть любовь, то приметы тут роли не играют))

марина
#43

Глупости всё это! В других странах нет этого дурацкого поверья, кстати, а у нас все как чумы боятся свадьбы в мае...

Андрей
#44

Не парься!! !
Я в мае женился. Уже 16 лет вместе.
От Вас зависит как жить будете!!!

Гость
#45

все суеверия на этот счет - чушь. женитесь когда хотите. никого не слушайте!

алена
#46

это все ерунда, не бойтесь и женитесь! У меня занкомая замуж вышла в мае, не было у них возможности в другой месяц. Ну живут они очень хорошо, уже 13 лет вместе, детей родили.

Лариса
#47

А мои родители поженились 13 мая1972 года (год-то как раз високосный был). В этом году сорокалетие совместной жизни отмечают. Не могу сказать, что жизнь была абсолютно без ссор, но они до сих пор вместе и до сих пор любят друг друга, а это самое главное. У меня самые замечательные родители! А я сама в первый раз вышла замуж в январе. Через 19 лет развелась. Сейчас собираюсь замуж во второй раз. Мы поженимся 15 мая. Назло приметам. ;-)

Гость
#48

Мы женились в ноябре, так маемся, что майские посочувствуют

Катя
#49

По статистике в России 8 из 10 пар разводятся. Неужели все они в мае поженились..) Смешно:)))) Мы на 31 мая назначили день свадьбы. Очень весну люблю!)))

Ярослава
#50

я вышла 28 мая и живем душа в душу
у меня свекровь и свекровь и свекр 1 мая
а мои бабушка и дедушка 7 мая поженились
и мы все счастливы
и вам автор советую в мае! все рестораны свободны фотографы тоже + еще тепло!