Гость
Статьи
Помогите с обувью на …

Помогите с обувью на свадьбу.

Девочки, помогите советом. Платье правда еще не купила, но склоняюсь все-таки к стилю принцесса или классическому пышному. И хочу ооочень длинную фату, до щиколотки примерно. Проблема в том, что не ношу каблуки, практически никогда и боюсь, что даже если 6 см, то с непривычки ноги будут жутко болеть. Склоняюсь к балеткам или (не знаю как они правильно называются) к балеткам на каблуке 1-2 см. Но при этом мой рост 163, а будующего мужа 186. При этом я полненькая, размер 46-48. Не буду ли я на фоне мужа комично смотреться. А то он высокий и спортивный, а я толстая коротышка. ((((

Крошка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте!! Я вот была в балетках) Главное чувствуйте себя принцессой!

Надёк
#2

Я думаю не большой каблучок все нужно не 6 см . И фигура удлиняется и другая походка будет хотя бы на официальную часть , а когда праздник и застолье там можно все что угодно . Можно не закрытые туфельки.
У меня были туфли на каблуке высоком на Загс и фотосессию , а потом вообще босоножки одела было лето - белые на танкетке пробковой и прыгала и веселилась и под платьем никто ничего не видел.

оксана
#3

я была в балетках,под пышным не видно, оденьте то что удобно

#4

Автор ОБЯЗАТЕЛЬНО купитите каблуки! И разнашивайте их по дому каждый день до свадьбы! А на свадьбу возьмите с собой балетки! Одените балетки для прогулок и танцев. А туфли для фоток и конкурсов.

Гость
#5

пышное платье из вас сделает принцессу так что вы будете блистать
я покупала туфли лодочки и каблук 2см - ноги только под конец дня устали и то не от каблуков а от зажатости (не успела толком разносить)))) ну и балетки есть же белые так что всё отлично будет

Гость
#6

когда ваш муж будет вас на руках носить - туфли как раз покажутся из под пышных юбок и здесь лучше конечно смотрится когда есть хотя бы маленький каблучок

только mac
#7

ооооочень длинная фата - это фата закрывающая шлейф платья, а в вашем случае - просто до щиколотки

Гость
#8

Ну не знаю, Автор, судя по тому, что Вы описали, каблук просто необходим))) Неужели Вам так сложно один день потерпеть небольшой дискомфорт ради того, чтобы в такой праздник выглядеть красивее, чем обычно? Вы же не каждый год замуж выходите. И потом, Вы можете за пару недель до свадьбы ходить в этих туфельках по квартире, начнете привыкать слегка. Ничего страшного в каблуках нет, я, например, уже лет 10 только на них и хожу, главное, чтобы колодка была удобной.

сова
#9

возьмите на танкетке,устойчиво и удобно)

Гость
#11

Я была вообще в босоножках без каблука (погода была жаркая). Но платье до пола, и это было незаметно. При этом купила заранее лодочки на каблуках. А потом так подумала.. да нафига мне это надо? была в босоножках, и не жалею.

#12

Я бы купила просто удобные, и разнашивала их дома. Чтобы день свадьбы запомнился праздником, а не кровавыми мозолями. Кстати, если платье длинное, то как можно увидеть туфли?

#13

Обязательно разносите обувь! Иначе намучаетесь и будет вам уже и свадьба не в радость. А разуваться и босиком бегать, это, конечно, личное дело кажой, но вы же женщина...и неважно каблучок, балетки или сандали у вас будут, главное быть счастливой!

Гость
#14

Вам правильно посоветовали 2 пары: для фотосессии каблуки и на банкет что удобно

Многие невесты худеют к свадьбе, что бы не быть 'пышечками'
В открытых платьях толстые руки некрасиво смотрятся

Гость
#15
Гость

Многие невесты худеют к свадьбе, что бы не быть 'пышечками'В открытых платьях толстые руки некрасиво смотрятся

ну видите ее и пышечкой замуж берут

Гость
#16

Самое главное - твердая подошва, не мягенькие балеточки! Каблук или нет, но подошва должна быть готова защищать ногу.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем