Гость
Статьи
Лучшая подруга кинула …

Лучшая подруга кинула на кануне свадьбы!

всем здравствуйте! 18 числа у меня свадьба, У меня есть подруга и ее брат дружим около 10 лет, я пригласила их на свадьбу ровно за пол года, они согласились! подруга согласна была сделать выкуп и быть свидетельницей. она все подготовила. и тут она мне сегодня заявляет что ни она ни ее брат не придут на свадьбу, Это вообще нормально за 4 дня говорить такое? и раньше ведь не сказали дотянули до последнего,..хочу услышать мнение о ситуации. как мне быть плюнуть на нее и не общаться в дальнейшем, искать замену на двоих людей)))

Килька
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причина что она не придёт?

Сладкая
#2

Не нормально это. Но какая причина?

Гость
#3

Это вообще - нормально. Вас предупредили, что Вам ещё надо.

Килька
#4

сначала сказала у нее работа до 11 часов, но что придет и сделает выкуп, на регистрацию и в кафе,...а сейчас написала просто смску что мы не придем без обьяснений. самое интересное сделала меня виноватой сказав мол ты меня официально не пригласила! где мои пригласительные! ты мне не сказала время чего во сколько будет, хотя ровно 2 недели назад мы с ней все обсудили и время загса и время кафе, и какой у нас цвет свадьбы, ..бред вообще сижу думаю толи я *ура то ли она, все же было обговорено

Килька
#5

но предупреждают то не за 3 дня до праздника, это ведь не день рождения чтобы отказаться

Гость
#6

Oh, и выкуп, и цвет свадьбы ещё ! ((

Гость
#7

Я б тоже не пошла на сра.ный выкуп.
не люблю колхозные свадьбы

Гость
#8

Знакомое выражение:"Это вообще нормально?" Да ненормально. Фантазия разводчицы слабовата.

Гость
#9

она не близнец часом?

Гость
#10

Значит,она на что-то обидилась,и таким образом вам отомстила...

ККК
#11
Гость

Я б тоже не пошла на сра.ный выкуп.не люблю колхозные свадьбы

+100500!

Татв
#12

А Вы, значит, обсудили с ней все нюансы, и даже пригласительные, а ей их не прислали? А почему? И так сама придёт? А она вот обиделась....

Гость
#13

вы из какого села? еще небось шарики по всему подъезду развесили

Гость
#14

ну и колхозница вы, Автор!

Химик
#15

Давай я сделаю выкуп. Почём тебя продать? Ты беременная?

Килька
#16

пригласительные и прочие были ровно 2 недели назад. При чем сдесь ***** не ***** и шарики!?

Килька
#17

* К о л х о з

Жена врача
#18

Я тоже не пошла бы на свадьбу с дурацкими выкупами и нелепыми конкурсами,к человеку,который и писать-то не умеет грамотно! "на кануне....." Фууууу.....

Татв
#19
Жена врача

Я тоже не пошла бы на свадьбу с дурацкими выкупами и нелепыми конкурсами,к человеку,который и писать-то не умеет грамотно! "на кануне....." Фууууу.....

вообще-то речь идёт о подруге, Вы их по грамотности выбираете? Тестируете?

куст малины
#20

отказаться от выкупа.мож она свидетельницей хотела быть?
вообще автор,выкуп уже не модно. но если хочется сильно сестры и братья не родные так двоюродные пусть продают.
если их нет, то дяди и тети.крестные родители.вариантов много

Злата
#21

Выкуп ? Ахаха, вы жжете, может подруга с братом решили,что не хотят идти на сельскую свадьбу...Неужели еще такое бывает; выкуп и прочее, наверное, еще родители устраивали " запой" и приданое приготовили, ну там всякие одеяла, белье...?) Спасибо, кстати, улыбнули!)

Гость
#22

вам не надо замуж.
Бедный жених. Такой ***** берёт....

Гость
#23

Подруга еб ну та я,нельзя так подводить людей

Гость
#24

Выкуп это больше издевательство над женихом. У нас не было выкупа и все хорошо уже много лет. Быстро другую подругу просите быть свидетельницей, никакой выкуп не делаете, пусть просто красиво приедет и вас заберет, а остальное все сделает ведущий, а не свидетельница. Ее роль на свадьбе вообще маленькая, можно и вовсе без нее обойтись.

Гость
#25

для вас ваша свадьба - это наиважнейшее событие. но только для вас!!!
подруга вас не накануне и не в день свадьбы предупредила, а заранее.
бывают разные обстоятельства и не все хотят разрываться и насиловать себя ради вашей свадьбы!
у человека может случилось что или на работе завал, но нет, важна ведь только свадьба ваша

Гость
#26
Гость

вам не надо замуж.Бедный жених. Такой ***** берёт....

жених тоже на выкуп не приедет. за что там платить?

Гость
#27

у меня свидетельница вообще появилась только в день свадьбы (прямо перед женихом приехала)
мне повезло что рядом была другая близкая подруга которая мне всё помогла сделать
в итоге у меня было две свительницы на свадьбе (одна официальная, другая нет но зато я её везде пыталась поближе посадить и поудобнее т.к. я ей очень благодарна)
и вы не кисните а быстро ищите кто сможет помочь

Химик
#28

Так у невесты сколько месяцев беременности?

гость
#29
Гость

Я б тоже не пошла на сра.ный выкуп.
не люблю колхозные свадьбы

согласна

Гость
#30

Сейчас без свидетелей нормально проводят свадьбы, а уж без выкупа...

Екатерина
#31

Сколько злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Гость
#32

Подруга даже не знаю как назвать, безответственная короче, ну кто отбрыкивается за три дня от торжества! Ведь за неё и её брата заплатили за место в ресторане/кафе, а она даже отмазу норм придумать не может. Вообще-то нормальные люди сразу отказываются, если душа не лежит идти на свадьбу.

LANA
#33

У моей подруги была такая ситуация. Я выручила и пошла свидетельницей а от выкупа лучше отказаться
Вы же не коза , чтобы выкупали ВАС

Гость
#34
LANA

У моей подруги была такая ситуация. Я выручила и пошла свидетельницей а от выкупа лучше отказатьсяВы же не коза , чтобы выкупали ВАС

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#35

еще бывают свадьбы с выкупом? жуть

Гость
#36

А по/моему ответ очевиден - завидует (если не замужем). У меня , когда одна знакомая замуж выходила, кинули её вообще все подруги "случайно" все в Испанию улетели)) Она их простила, но до сих пор им этот случай припоминает)) А сейчас они уже все замужем и все приходят, в тч и она.

Гость
#37

А брата, я думаю, она подговорила.

Инчили
#38

*****,*****...Сами вы *****,раскудахтались!Мне тоже выкуп не нравиться,на моей свадьбе его не было.Но если автору так нравиться,вам то что за дело?Это ее день.Лишь бы яд свой на кого-нибудь выплеснуть.А по поводу подруги,автор,делайте выводы-видно и не подруга она вовсе,раз в такой момент киданула.Настоящая бы все свои дела бы бросила,а уж тем более с работы бы отпросилась ради свадьбы подруги

Карина
#39

какой злой и завистливый народ! противно аж! ну не нравится вам выкуп-зачем так высказываться то, идити лесом!хочет может, а может родители настояли-сколько людей, столько и мнений! у человека реально паника перед свадьбой, а вы только заводите больше и стресс прибавляете (вам бы такое состояние перед таким важным днем и столько "комплиментов", я б посмотрела.) Автор -вот и открыла подруга истиное лицо свое! прощать или нет -это только на ваше усмотрение!лишь бы вам было комфортно и пусть ваш день будет самым счастливым не смотря ни на что!!!

ирина
#40
Гость

вы из какого села? еще небось шарики по всему подъезду развесили

Господи, какие же люди все злющие и завистливые слов нет

ирина
#41
Гость

вы из какого села? еще небось шарики по всему подъезду развесили

ирина

Господи, какие же люди все злющие и завистливые слов нет

ирина

Господи, какие же люди все злющие и завистливые слов нет

ирина
#42

господи,какие же люди все злющие и завистливые,слов нет!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем