Гость
Статьи
что вы дарили на …

что вы дарили на годовщину свадьбы?

Поделитесь идеями, уже не знаю что придумать. Пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мами
#1

Кому? Мужу? Друзьям?

Гость
#2

Да уж.
У кого годовщина-то? У вас, у друзей, у родственников?

Гость
#3

Мужу :)

Гость
#4

подарите браслет золотой, цепочку, но это если серьезный подарок хотите, а если просто символический. Например баночку где будет написано за что вы его любите, или альбом где например будут собраны лучшие моменты вашей жизни в браке.

Гость
#5

А зачем подарки? Сходите в хороший ресторан вдвоем и отметьте.
Ладно, если пара бедная. Тогда дарить можно всё. Любому подарку будут рады, да и в хозяйстве пригодится. А вот когда в доме есть все, когда нужное или желаемое покупается немедленно, сделать подарок становится огромной проблемой.

Гость
#6

У нас на следующей неделе 8 лет. Ни разу ничего друг другу не дарили. Даже цветы муж не дарил. Но мне как-то по барабану. На словах поздравили и хватит. Максимум в ресторанчик сходить можем и то не всегда. Поэтому не понимаю я эти подарочки.

Гость
#7
Гость

У нас на следующей неделе 8 лет. Ни разу ничего друг другу не дарили. Даже цветы муж не дарил. Но мне как-то по барабану. На словах поздравили и хватит. Максимум в ресторанчик сходить можем и то не всегда. Поэтому не понимаю я эти подарочки.

сочувствую

Гость
#8
Гость

А зачем подарки? Сходите в хороший ресторан вдвоем и отметьте. Ладно, если пара бедная. Тогда дарить можно всё. Любому подарку будут рады, да и в хозяйстве пригодится. А вот когда в доме есть все, когда нужное или желаемое покупается немедленно, сделать подарок становится огромной проблемой.

У вас какие то комплексы на эту тему :) причем здесь бедная или богатая пара? Уж не бритвой и сковородой нам обмениваться на годовщину свадьбы....

Гость
#9
Гость

У нас на следующей неделе 8 лет. Ни разу ничего друг другу не дарили. Даже цветы муж не дарил. Но мне как-то по барабану. На словах поздравили и хватит. Максимум в ресторанчик сходить можем и то не всегда. Поэтому не понимаю я эти подарочки.

сочувствую

А не надо мне сочувствовать. У меня все хорошо! Главное, что мы помним этот день и поздравляем на словах. Подарки - это не показатель отношения человека к тебе!

#10

Мы отмечали годовщину свадьбы (6 лет) дома. Романтический ужин готовил супруг, а я украсила дом воздушными шарами и свечами. Заказывала у проверенной времени фирмы Шарлот. Получилось просто сказочно!

Марина
#11

Главное романтический ужин и свечи,а по поводу подарка я особо не заморачивалась,выбирала подарок необычный (http://megamind.ru/)-выбрала проектор звездного неба со словами -Я тебя люблю

Юля
#12

Мой романтик. Подарила фотосессию лав стори. Это как история любви с сюжетом в фотографиях. Вот в этой студии, если пригодится. Они есть в Мск, Питере, Нижнемн Новгороде и Сочи.: http://creamcream.ru

Multik
#13

Пошла реклама))) ахах)

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема