Гость
Статьи
посоветуйте силует …

посоветуйте силует свадебного платья для пышной девушки

Я ищу свадебное платье как у невесты Джорджа Клуни. Открытый верх и акцент на кружева. Но силует мне такой как у него не подойдет по фигуре, я полновата, а такое все-таки на худньких девочках лучше смотрится. Верх я оставила бы такой, а какой силует выбрать ума не приложу. Была в салонах, но т.к. в голове нет образа, то даже не знаю, что примерить.

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерить надо все что более менее нравится,разных фасонов,иначе не выберешь,мне тоже нравилось одно,в итоге выбрала совершенно другое,и дело тут не в полноте,один и тот же силуэт,но платья разных брендов будут совершенно по разному сидеть

Гость
#2

Для пышных силуэт А (он вообще почти всем идет) или если совсем-совсем пышная, то принцесс (очень широкая юбка). Никаких русалок или облегающих по фигуре. Юбка должна начинаться от талии

Гость
#3

Сама такая же,самая подходящая модель,только шестиклинка.Что я только не перемерила,как в Москве,так и в Милане и в городах США.Это единственная свадебная модель платья-скрадывающая наш вес.

Гость
#4

силуэт

Гость
#5
Гость

Для пышных силуэт А (он вообще почти всем идет) или если совсем-совсем пышная, то принцесс (очень широкая юбка). Никаких русалок или облегающих по фигуре. Юбка должна начинаться от талии

Полненькая в пышном? на кольцах? Я надеюсь, ВЫ пошутили? Это ж баба на чайник.
А-силуэт действительно должен хорошо быть.

рыба
#6

на вашем месте я бы не трясла вашими жирными бесформенными телесами,
а сидела бы дома, не позорилась бы.

рыба
#7

и еще- вам идеально подойдет черный насыщенный черный цвет. ни в коем случае не белый!
одевайте чкрное, чтоб стройнее быть.

щ
#8
рыба

и еще- вам идеально подойдет черный насыщенный черный цвет. ни в коем случае не белый!
одевайте чкрное, чтоб стройнее быть.

Паранжу.

Такая
#9
рыба

и еще- вам идеально подойдет черный насыщенный черный цвет. ни в коем случае не белый!одевайте чкрное, чтоб стройнее быть.

Не завидуйте чужому счастью, а то пятнами пойдете!

Гость
#10
Гость

Полненькая в пышном? на кольцах? Я надеюсь, ВЫ пошутили? Это ж баба на чайник.А-силуэт действительно должен хорошо быть.

Нет, не на кольцах, а просто пышное. Так хоть зрительно талия делается и силуэт хоть на что-то похож.

Гость
#11
Гость

Нет, не на кольцах, а просто пышное. Так хоть зрительно талия делается и силуэт хоть на что-то похож.

на пышных отлично смотрятся платья с корсетом и рыбьим хвостом,не пышные! поэтому не нужно советовать покупать огромное платье,чтобы на его фоне как то себя уменьшать,наоборот это ужасно!

Автор идите в приличный салон и примеряйте все что нравится,идеальное платье само найдется!

Ляжу на Пляжу
#12

На пышных ужасно смотрятся платья с корсетом и рыбьим хвостом, правильно девушка написала - просто пышное платье (именно пышное, например как знаменитое Вера Вонг из Войны невест) с талией

Акуна 👑
#13

Смотри правде в глаза ,ты не пышная а жирная ))
Чтобы визуально скрыть "пышность "))) не стоит брать фасон рыбка ,лучше платья в узбецком стиле " шавраое называется ))

Гость
#14

какая разница, что там у Клуни? тоже нашли на кого равняться.

Гость
#15
Гость

какая разница, что там у Клуни? тоже нашли на кого равняться.

ну не скажите, я знаю о чем автор говорит, в воге была статья не так давно. это платье - лицо коллекции 2015, и дизайнер знаменитый достойный пример для подражания, ящетаю.

Гость
#16

Для полных ампир беспроигрышный вариант.

Kate
#17

Мне кажется, у вас неправильный подход. Не картинку надо натягивать на свои телеса, а мерить, мерить все, что попадется в руки, я например именно так делала, несмотря на то, что очереди ждать пришлось, я по записи на примерку приходила. Но там такой выбор!!! Глаза разбегались. Вам не нравится ничего, а мне нравилось все!! Но не подумайте, что мне было лучше. Пока все перемерила, просто истерика началась, и уже под конец я успокоилась)) И стала откладывать, выбирая из трех два, из двух одно, и тд. Спасибо девочкам из Салона Эдельвейс, что были со мной терпеливы, еще и украшения помогли подобрать.

Гость
#18

Дорогой салон? Наверно, втридорога все?

Kate
#19
Гость

Дорогой салон? Наверно, втридорога все?

Нет, цены обычные свадебные, http://www.salon-edelweiss.ru, как для Москвы не космос.

Натали
#20

Чехол на танк) А лучше в занавеске дырку прорежте, голову вставте и все))) И в хозяйстве потом пригодиться

Химик
#21

Костюм мохнатого шмеля, с усиками.

#22
Алиса

Я ищу свадебное платье как у невесты Джорджа Клуни. Открытый верх и акцент на кружева. Но силует мне такой как у него не подойдет по фигуре, я полновата, а такое все-таки на худньких девочках лучше смотрится. Верх я оставила бы такой, а какой силует выбрать ума не приложу. Была в салонах, но т.к. в голове нет образа, то даже не знаю, что примерить.

Привет, мне кажется тебе лучше всего подойдет пышное платье, которое скроет какие-либо изъяны. Недавно была в свадебном салоне арт-подиум, там куча платьев с кружевом, очень красивые. Например платье Danett или Dante. Вот их сайт http://art-podium.ru/catalog/osobennosti/kruzhevnye. Удачи с выбором платья!))

Гость
#23

Видела как-то одну пышную. Верх открытый (тонкие бретели) и жирные плечи и руки. Вот где ужас ужасный. Кому что...

#25

Не повторите ошибки моих подруг - пышные девушки в пышнейших платьях с 5 нижними юбками. Ну просто матрешки самоварные. Красивую пышную грудь подчеркните декольте, можно с кружевом. Желательно с V - образным вырезом - стройнит, удлиняет шею. Можно корсет, но без пышных юбок, но лучше А-силуэт. Сделайте акцент на грудь. И еще - мое личное наблюдение. Полным девушкам не идет длинная фата, прямо сугроб. Красивые волосы - подчеркните их, распустите, сделайте локоны, украсьте прическу стразами, не надо делать бабскую дульку и прикрываться фатой.

ВанильнаяСвежесть
#26

У меня тоже довольно "пышные формы", я планирую, либо А-силуэт либо прямое)
хорошего вам торжества)

Гость
#27
ВанильнаяСвежесть

У меня тоже довольно "пышные формы", я планирую, либо А-силуэт либо прямое) хорошего вам торжества)

А мне кажется, лучше всего вам подойдет А-силуэт)

Гость
#28

а какой у вас жаних? тоже так себе? полненький?

Лесик
#29

Жри меньше - любое платье сядет.

Гость
#30

Кошмар, какие вы все злые!!!Человек просто совета спросил, а вы так отвечаете! а то человек сам не знает, какие у него недостатки!! Сидят тут ведьмы-одиночки неудовлетворенные и пишут злобные комментарии...фу! Меньше желчи, господа!

Гость
#31

Автор, смотря какая фигура. Если есть талия, то надо подчеркнуть, а это корсет. Мне кажется струящиеся платья а силуэта сделают фигуру массивнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: