Гость
Статьи
Мне некого позвать на …

Мне некого позвать на свадьбу

Здравствуйте!Подскажите как быть,скоро свадьба,а гостей с моей стороны почтинет(именно молодежи),тех кого позвала-не придут скорее всего,у всех серьезные причины и т.д.И получается,что на свадьбе будет 70% ребят(мужчин) и все со стороны жениха!А девчонок молоденьких на пальцах одной руки посчитать можно(( и те не с моей стороны..И как быть?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Ребята-мужчины со стороны жениха придут с парами

Гость
#2

Не переживайте. У меня несколько другая ситуация - участвовала в одном конкурсе красоты, и за всех участниц болело куча народу, а за меня только 5 человек - мама, муж (тогда еще парень), лучшая подруга, одногрупница и еще какой-то левый чел)) А у остальных было по человек 20 поддерживало со слоганами, плакатами, футболками и т.д. И ничего)))) Самое главное, не акцинтируйте на этом внимание, некого и некого, меньше сплетен будет. И удачной вам замужней жизни!))

Иринка
#3

Автор, не поверите, вчера сидела и думала, к кому бы на свадьбу напроситься, естественно с подарком))) Так повеселиться хочется)) Тут Вы))))))))

Гость
#4

Меня позовите

Гость
#5
Гость

А зачем? Ребята-мужчины со стороны жениха придут с парами

В том то и дело,основная часть идет без пары,даже не смотря на то, что у них есть девушки,а у кого то даже жены,по каким то причинам они не хотят их брать!одна из причин(как сказал один парень)не хочу сл своим самоваром,там же будут свободные девочки..ну мы ему сказали что не будет,посмотрим)))

Гость
#6
Иринка

Автор, не поверите, вчера сидела и думала, к кому бы на свадьбу напроситься, естественно с подарком))) Так повеселиться хочется)) Тут Вы))))))))

Хахаха))приходите)))вас не будет смущать что вы никого не знаете?)))

Иринка
#7
Гость

Хахаха))приходите)))вас не будет смущать что вы никого не знаете?)))

Нет, не будет!) Спасибо за приглашение!) А Вы в каком городе живете? Я в Италии, но ради такого дела приеду, и даже бутылочку хорошего итальянского вина захвачу!!!)

Иринка
#8
Гость

Хахаха))приходите)))вас не будет смущать что вы никого не знаете?)))

Вы меня представите как Вашу давнюю подружку!)

Иринка
#9
Гость

Меня позовите

Автор, ну вот уже две подружки нашлись прийти на свадьбу!)))

Гость
#10

Я тоже хочу на свадьбу.

Иринка
#11
Гость

Я тоже хочу на свадьбу.

Класно!!! Нас уже трое!))) Поддержим невесту!!!) Скооперируемся!

Гость
#12
Иринка

Автор, ну вот уже две подружки нашлись прийти на свадьбу!)))

Прилетайте)))я в Москве))

Гость
#13

Позовите хоть кого. Реально, хоть иинет-знакомых. Девушка без друзей это стрёмно, жениха в лучшем случае засмеют друзья, в худшем скажут что вы плохой выбор. Умение общаться и дружить это именно женское преимущество (у здоровых нормальных женщин конечно).

иринка
#14

Когда свадьба? Посмотрю есть ли билеты)

Гость
#15
Гость

Позовите хоть кого. Реально, хоть иинет-знакомых. Девушка без друзей это стрёмно, жениха в лучшем случае засмеют друзья, в худшем скажут что вы плохой выбор. Умение общаться и дружить это именно женское преимущество (у здоровых нормальных женщин конечно).

Ну про выбор это вряд ли скажут))мы уже много лет вместе и все его друзья меня знают)а то, что так сложилось,что прям близких подруг у меня не оказалось запарило только сейчас)))пару подружек есть конечно,но у них у обеих сложные ситуации и им не до моего веселья..а то, что выглядеть это будет стремно и сама знаю))))по этому и создала тему)))

Гость
#16
иринка

Когда свадьба? Посмотрю есть ли билеты)

Через месяц)))

Гость
#17

Ну а родственников, двоюродных братьев и сестер с вашей стороны достаточно будет? Если да, то можно сказать, что вы из таких, кто с семьей время проводит. А друзья мужа должны прийти с парами, это же свадьба, а не мальчишник, это не хорошо будет смотреться, если будет толпа парней в костюмах за одним столом. Они там напьются с горя, так как никто одергивать не будет, в конкурсах не будут участвовать, танцевать тоже…И вообще это как то неуважительно к вам, приходить не полным комплектом

Гость
#18
Гость

Ну а родственников, двоюродных братьев и сестер с вашей стороны достаточно будет? Если да, то можно сказать, что вы из таких, кто с семьей время проводит. А друзья мужа должны прийти с парами, это же свадьба, а не мальчишник, это не хорошо будет смотреться, если будет толпа парней в костюмах за одним столом. Они там напьются с горя, так как никто одергивать не будет, в конкурсах не будут участвовать, танцевать тоже…И вообще это как то неуважительно к вам, приходить не полным комплектом

Ну да,так и есть,что я из тех людей))родственников у меня в пять раз больше чем у жениха придет))ну да нестандартная может сетуация,у меня молодые родители(мама в 16 лет родила)и выглядят молодо,молодые тетя и дядя и мы все время с ними тусим)))
А по поводу неуважительно:ну а если мы общаемся только с парнями,можно им предъявить что неуважительно приходить без своих дам?

Гость
#19

Я вас хорошо понимаю, я тоже в основном с родственниками время провожу, подруг и нет толком, так пару знакомых, ну тогда все нормально, я бы на вашем месте вообще над этим не парилась, я боялась, что с вашей стороны 3,5 человека, а со стороны жениха 50. А почему вы не общаетесь семьями с друзьями или там вторые половины вас чем то неустраивают? Тогда понятно, что жены не хотят идти неизвестно к кому. Требовать в такой ситуации ничего нельзя, муж может просто поговорить с друзьями, попросить/объяснить.

Леха на моцацыкле
#20

Это не страшно что девчонок мало, до пьянки все внимание невесте, как начнется пьянка всем будет фиолетово!

Стоят-стоят мальчишки в сторонке, айфоны в руках теребя,
Потому что на десять мальчишек, по статистике двое девчат ла-ла-ла

Гость
#21
Гость

Я вас хорошо понимаю, я тоже в основном с родственниками время провожу, подруг и нет толком, так пару знакомых, ну тогда все нормально, я бы на вашем месте вообще над этим не парилась, я боялась, что с вашей стороны 3,5 человека, а со стороны жениха 50. А почему вы не общаетесь семьями с друзьями или там вторые половины вас чем то неустраивают? Тогда понятно, что жены не хотят идти неизвестно к кому. Требовать в такой ситуации ничего нельзя, муж может просто поговорить с друзьями, попросить/объяснить.

С кем то действительно не общаемся по причине того,что один-два раза вместе время проводили и как то не очень..А все остальные :как то у каждого своя ситуация,один например впринципе никуда жену не берет,с одной парой хорошо общаемся,но у них сложная ситуация и жена придти не может(но там действительно серьезно),но вот не поверите,но даже сейчас сказать не могу,почему девушек других ребят я не знаю,вроде и тусовались вместе,но их девочек никогда не было!да ладно тусовались,мы летали отдыхать и они ездили без пар,не знаю почему..а так то конечно я очень мало кого подпускаю к себе близко,в совсем молодости полно подруг было,но со временем почти и не осталось..

Гость
#22

Автор, как я вас понимаю))) Сама такая же) на свадьбу пригласить некого) Хотите я к вам приду?)))

Гость
#23
Гость

В том то и дело,основная часть идет без пары,даже не смотря на то, что у них есть девушки,а у кого то даже жены,по каким то причинам они не хотят их брать!одна из причин(как сказал один парень)не хочу сл своим самоваром,там же будут свободные девочки..ну мы ему сказали что не будет,посмотрим)))

Что-то не верится, чтоб жена отпустила мужа на свадьбу одного погулять. Вы что, официальные приглашения не рассылали?

Гость
#24
Гость

Автор, как я вас понимаю))) Сама такая же) на свадьбу пригласить некого) Хотите я к вам приду?)))

Приходите))

Гость
#25
Гость

Что-то не верится, чтоб жена отпустила мужа на свадьбу одного погулять. Вы что, официальные приглашения не рассылали?

Были официальные поигласительные:либо имена мужа и жены,либо парня со второй половиной приглашали!ни одного приглашения на одного человека не было!всех парами звали!и для меня странно что так вышло..

Гость
#26

Автор. Я Вас понимаю. На свою свадьбу мне тоже не кого было позвать. У меня только одна подруга, но зато самая лучшая. Из родственников только мама и брат. ( Со стороны мужа больше было родственников)У нас с мужем общие друзья, но все они мужского пола и на тот момент почти все без пары... Но ничего, все равно веселая свадьба получилась)

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="51165060"]Автор. Я Вас понимаю. На свою свадьбу мне тоже не кого было позвать. У меня только одна подруга, но зато самая лучшая. Из родственников только мама и брат. ( Со стороны мужа больше было родственников)У нас с мужем общие друзья, но все они мужского пола и на тот момент почти все без пары... Но ничего, все равно веселая свадьба получилась)[/
Ой как вы меня обрадовали)т.е. всё нормально было?особого акцента на том,что мужчин больше,не было?не скучали те мужчины,которые были одни,без пары?

Гостья
#28

Хм... Если бы у меня сегодня была свадьба, то на ней с моей стороны присутствовали бы 2 подруги и мои родители.
Братьев-сестер нет ни у меня, ни у моих родителей, с более дальними родственниками не общаюсь. Кроме двух этих подруг никаких приятелей даже средней степени близости на данный момент нет. На работе не работаю.

Гостья
#29

П.С.: Да, неплохо общаюсь с парой бывших любовников, но их не позовешь)))

Анна
#30

Понимаю вас,близких подруг всего 2. Одна с парнем давно встречается,поэтому когда будет моя свадьба они придут парой.вторая подруга свободная. На этом все. Подруги закончились. Звать знакомых не хочется,какие-то они не веселые,смысла не вижу. Поэтому у меня созрело конструктивное предложение. Я к вам,вы к нам))))

Гость
#31
Гость

В том то и дело,основная часть идет без пары,даже не смотря на то, что у них есть девушки,а у кого то даже жены,по каким то причинам они не хотят их брать!одна из причин(как сказал один парень)не хочу сл своим самоваром,там же будут свободные девочки..ну мы ему сказали что не будет,посмотрим)))

Зачем вы вообще зовете людей. которые так к вам относятся-с вашей стороны не придут по тем или иным причинам, со стороны жениха придут без девушек и без жен.Если нет друзей или близких знакомых-не надо и приглашать, весь этот шнек. вас окружающей, за следущее десятиелетие рпассосется кто куда, дай Бог, чтобы при этом у вас денег не заняв, а вы переживаете.Развеселятся, не волнуйтесь.

Гость
#32
Гость

Зачем вы вообще зовете людей. которые так к вам относятся-с вашей стороны не придут по тем или иным причинам, со стороны жениха придут без девушек и без жен.Если нет друзей или близких знакомых-не надо и приглашать, весь этот шнек. вас окружающей, за следущее десятиелетие рпассосется кто куда, дай Бог, чтобы при этом у вас денег не заняв, а вы переживаете.Развеселятся, не волнуйтесь.

Не могу понять,как связано плохое отношение к нам и то,что они идут без жен?

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="51173230"]Не могу понять,как связано плохое отношение к нам и то,что они идут без жен?[/quo
Ну нас..ть их женам на вашу свадьбу. что непонятного? в течении жизни еще уйма людей будет находить уйму причин, чтобы не идти к вам на мероприятие-не тратить время и деньги, находя другое времяпрепровождение во время вашего мероприятия.Все очень просто: кто хочет что-сделать-находит возможность, кто не хочет-находит причину.

Гость
#34
Гость

Не могу понять,как связано плохое отношение к нам и то,что они идут без жен?[/quoНу нас..ть их женам на вашу свадьбу. что непонятного? в течении жизни еще уйма людей будет находить уйму причин, чтобы не идти к вам на мероприятие-не тратить время и деньги, находя другое времяпрепровождение во время вашего мероприятия.Все очень просто: кто хочет что-сделать-находит возможность, кто не хочет-находит причину.

Ну тут я полностью согласна!я думала вы имеете ввиду отношения друзей к нам(конкретно к бм)

Свекурва
#35

Автор, а мы с сыном очень хотим к вам на свадьбу сходить.

Настасья
#36

автор, не расстраивайся! я вот ни разу на свадьбе не была, давайте я к вам приду, вы из москвы?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем