Гость
Статьи
Бросаю парня перед …

Бросаю парня перед свадьбой

Мне 23, ему 28... Боже, как я устала...Познакомились, понравились, переехала из мегаполиса в его провинцию, живем в его кв, делали ремонт который я сама проектировала, работаю еще. я никого не знаю тут, у него "друзья" их можно сказать нет.. И это длиться уже пол года, работа дом, работа дом, никаких проявлений инициативы у него нет, знаков внимания ноль, подарки? я вообще не знаю что это такое... цветы? один раз подарил и все. Сходить куда то? надо мне самой придумать куда сходить, Я говорю ты будешь хоть что то делать? - А что я должен делать?... я должна по его словам делать все, и дома и работать, а он????????????? свадьба через месяц. я только и бегаю все решаю с загсом, с машинами, с банкетом, забронировала отель на море.. а он ничего... Рассказала родителям, они в шоке, советуют бросать.
я хочу его бросить потому что это невозможно... и человек не меняется.. я неск раз говорила что если он не измениться я уеду обратно. Он говорит не пугай меня. И в этот раз я настроена серьезно..

Евгения
28 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Разберитесь что для вас важнее, он или вы? Если без него никак себе жизни не представляете, закройте глаза на его инертность, а если все же допускаете мысли о другом возможном мужчине, тогда уходите.

Гость
#2

Что ж ты все на себя взвалила то? Бросай, тебе только 23!

Гость
#3

повезло парню. бог отвел.

Гость
#4

Я своего тоже бросила за полтора месяца до свадьбы, потому что призналась себе в том, что не люблю. Поэтому надо четко отдавать себе отчет в своих чувствах. Если любите, не рубите с плеча.

Лиза
#5

Автор, отдайте его мне! Я серьезно! Вы с какого города? Если с Астрахани, то всё, значит это судьба. Если нет, перееду.

Гость
#6
Гость

Я своего тоже бросила за полтора месяца до свадьбы, потому что призналась себе в том, что не люблю. Поэтому надо четко отдавать себе отчет в своих чувствах. Если любите, не рубите с плеча.

думаете 100% еще встретите любимого? а если нет? детей то надо родить, одной не всегда легко прожить, тем более когда болячки начинают валиться и работать каждый день все сложнее. а любовь до пенсии и больше ждать можно. симпатия есть и хорошо, имхо

Маша
#7

В таком случае должно быть уважение и взаимопомощь, а в случае автора этого нет

Гость
#8

А зачем вы вообще решили замуж выходить если видите, что от него толку ноль? Бросайте пока не поздно, а тоак и будете эту мямлю меланхоличную на себе тянуть всю жизнь..

Гость
#9

ну бросай тогда раз так серьезно настроена,у тебя еще есть время найти мужчину,чтобы удовлетворял тебя. Ты потом эту амебу будешь по жизни трясти как погремушку,а в ответ только возгласы недовольные слышать,он с места не сдвинется сам,и отношения ваши в тупике,раз ради тебя ему ***** свою поднять с дивана на общее благо не хочется,о чем вообще говорить,он тебя не любит,ему с тобой удобно.

Гость
#10

Автор, с вами рядом сможет быть только такой, как ваш муж.Вы подавляете мужчина своей инициативой.
Вы не думаете о том, что , возможно, ваш избранник видит мир и жизнь не вашими глазами.
Вы хоть раз поинтересовались, а нужен ли ему ваш отель или ремонт по вашему проекту?
Вы взяли инициативу в свои руки сами- а теперь начали ныть, что он ничего не делает....
Вы имеете свои планы, собираетесь их реализовать.
И вы не удосужилсь поинтересоваться жизненными планами человека, который рядом с вами.
А нужно ли ему всё это?

Получается так: я мужика, который готов жениться нашла, теперь срочно благоустраиваться, бабло, рожать, и по накатанной колее понеслась....
Скучно всё это , автор....

Не сомневаюсь, что это вы всё за него решили и со свадьбой, .Вы не даёте проявиться себя человеку , который рядом с вами.
Вы душите его.

И , пока вы не изменитесь, рядом с вами будут только скучные безинициативные типы. Других не будет.

Гость
#11

свадебное торжество,отель - зачем?

плАхая
#12

Автор, велкам во взрослую жизнь. Думаете все мужья на свете бронируют отели для семейного отдыха, опуститесь на землю.
И да, работа-дом-работа-так 99 процентов живет.

Гость
#13

свадьба через месяц. я только и бегаю все решаю с загсом, с машинами, с банкетом, забронировала отель на море.. а он ничего...

а чо вы бегаете? все эти вопросы можно решить по телефону и инету

Дмитрий
#14

Расставайтесь.

гостья
#15

правильно, мотайте пока есть возможность. или будете нянькаться всю жизнь

Гость
#16

Ну автор вы так пишете как будто ожидали что совместная жизнь это сплошной праздник.. конечно знаки внимания и подарки должны быть, но чаще всего это обычные будни дом работа, потом дети.. Скорее всего вы слишком молоды для всего этого, вам ещё гулять и гулять. 23 года это слишком рано для оседлой размеренной жизни.
То что говорят родители надо слушать в последнюю очередь мне мама тоже говорила бросай его ничего у вас не получится, а вот получилось! 8 лет вместе уже.
Так что смотрите сами. Непонятно для чего вы вообще уехали с ним, наверное захотелось поиграть во "взрослую" жизнь. Если не устраивает бегите пока не поздно

Гость
#17

похоже вы сами создали эти отношения, сами поехали с ним, сами организуете свадьбу которая нужна только вам.. Короче это игра в одни ворота, автор, так нельзя!
Не надо теперь обвинять его в собственной глупости он же не насильно вас увёз из мегаполиса, это ваше решение.
В следующий раз не берите на себя слишком много, в отношениях должно быть место и для мужчины. Смотрите чтобы были шаги и с его стороны а не только с вашей.
Невозможно заставить человека делать то чего он не хочет, изображать романтику, готовить свадьбу которая ему нафиг не нужна и тд

юзерпик
#18
Гость

А зачем вы вообще решили замуж выходить если видите, что от него толку ноль? Бросайте пока не поздно, а тоак и будете эту мямлю меланхоличную на себе тянуть всю жизнь..

))) потом автор найдёт себе какого-нибудь городского холерика у которого будут свои взгляды на всё, и лет через 10-15 она будет вспоминать спокойного парня, собственный дом в котором она могла делать всё так как ей хочется и думать боже какая я была *****))))))
автор, инициативные парни не будут делать так как вы хотите, они будут делать всё по-своему! он сам решит какая свадьба (или скажет что свадьба вообще не нужна, а может и жениться он согласится только лет через 10), и какой ремонт дома, какой отпуск и всё остальное. Я знаю парня который свой девушке не разрешает в доме даже кресло передвинуть без согласования с ним. И уж конечно всякие поездки тоже организует и планирует самостоятельно. Любит отдых на природе - значит все праздники на природе. Никаких отелей.
Желаю вам найти мужчину который всё будет решать сам - что есть за завтрак, что есть на ужин, как вам одеваться, где и с кем проводить время, и у него будет много друзей!!.. вы же этого хотите?))

Евгения
#20

Девушки, не надо пожалуйста говорить мне, что лучше я не найду или что он такой хороший, отдай его мне! Вы не знаете его и меня. Я написала сюда для того чтобы просто разобраться..
Я смотрю на своих родителей им по 45 у них всё уси-пуси. У меня даже этого нет. Да он меня не бьет, работает и не бухает. НО это не значит что мы женщины должны отдавать всю себя ради мужчин! У меня нет цели в жизни только выйти замуж и рожать детей и всю жизнь ублажать мужу! Я отлично и одна справлялась, мне и одной хорошо, у меня больше интересов по жизни чем у него смотреть тв и играть в планшет... но с ним думала получиться... оказывается нет... И говорить что я потом просто до 40 лет буду одна...это просто бред.. Чушь, которую вбивают в голову неудачницы женщины.
И ЕЩЕ!! я забыла подчеркнуть, у нас даже секса нет, раз в месяц. Ему просто не хочется, хотя до него меня все парни хотели..

Гость
#21

Евгения, значит вы просто ***** что уехали к такому, строить семью которая вам совершенно не нужна! что вы хотели, что должно было "получиться"? вы прётесь куда-то к непонятному мужику которому до вас дела нет.. - это поведение которое говорит что вам срочно захотелось замуж и вы готовы были его женить на себе, сделали ремонт и тд. И тут же вдруг заявляете что вам и одной хорошо! Когда мне было хорошо одной я и была одна, а не держалась за "штаны и не изображала какие-то отношения. Как ни крути вы поступили глупо и если хотели отношений их надо было строить иначе и если не хотели отношений - нечего было ехать и взваливать на себя всё. Хорошо что потратили только полгода а не 3-5 лет

Гость
#22

звездочки=dur04ka

Гость
#23

Да,надо поаленистей парня,который будет прыгать вокруг бабы,так что бросай.

Гость
#24
Гость

думаете 100% еще встретите любимого? а если нет? детей то надо родить, одной не всегда легко прожить, тем более когда болячки начинают валиться и работать каждый день все сложнее. а любовь до пенсии и больше ждать можно. симпатия есть и хорошо, имхо

Что за бред? Конечно, встретит. Мужиков хороших много. Что значит "надо родить"? Вы уже за автора решаете что ей надо?
Автор, бросайте и даже не сомневайтесь!

Гость
#25
Евгения

Девушки, не надо пожалуйста говорить мне, что лучше я не найду или что он такой хороший, отдай его мне! Вы не знаете его и меня. Я написала сюда для того чтобы просто разобраться.. Я смотрю на своих родителей им по 45 у них всё уси-пуси. У меня даже этого нет. Да он меня не бьет, работает и не бухает. НО это не значит что мы женщины должны отдавать всю себя ради мужчин! У меня нет цели в жизни только выйти замуж и рожать детей и всю жизнь ублажать мужу! Я отлично и одна справлялась, мне и одной хорошо, у меня больше интересов по жизни чем у него смотреть тв и играть в планшет... но с ним думала получиться... оказывается нет... И говорить что я потом просто до 40 лет буду одна...это просто бред.. Чушь, которую вбивают в голову неудачницы женщины.И ЕЩЕ!! я забыла подчеркнуть, у нас даже секса нет, раз в месяц. Ему просто не хочется, хотя до него меня все парни хотели..

Не воспринимайте близко к сердцу таких "советчиков". Вы вправе строить свою жизнь так, как считаете нужной. Хорошо, что вы задались этим вопросом до свадьбы. Желаю вам успешно принять верное решение! Не нужны вы ему, он вас даже не хочет! Зачем вам такой?

Настенька
#26

Автор,решение всегда за Вами-тут больше половины советчиц -хабалки,готовые обхаить и фигни наговорить.На Вашем месте я бы не раздумывала и ушла.Ну зачем Вам нужен мч с опущенными руками??С таким "защитником" Вы лет так через 10 будете стоять у плиты с 2 детьми,а он будет залипать с огромным пузом у компьютера или лежа у тв.Вам этого хочется?Может я конечно всей ситуации незнаю,но думаю Вам этот "камень"не нужен.

Евгения
#27

Девушки, я ушла

Евгения
#28

Мы расстались, но пока живем вместе, так как мне надо отработать 2 недели, и валить с вой город... НЕ разговаривал со мной дня 3, щас вроде пришел в себя, ходит молчит, с красными глазами,. и ничего не делает опять.. хоть бы пытался как то остановить, сделать все чтобы я не ушла. А он...

Марина
#29
Евгения

Мы расстались, но пока живем вместе, так как мне надо отработать 2 недели, и валить с вой город... НЕ разговаривал со мной дня 3, щас вроде пришел в себя, ходит молчит, с красными глазами,. и ничего не делает опять.. хоть бы пытался как то остановить, сделать все чтобы я не ушла. А он...

Не жалеете, что ушли тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: