Гость
Статьи
Как увековечить дату?

Как увековечить дату?

Свадьба уже в июне, точнее роспись (потом медовый месяц в Гоа) и мне пришла в голову идея, что нужно как-то увековечить дату, так как свадьбы как мероприятия не будет. Прошу оригинальных идей??
Думала на полотенцах вышивку сделать, на чашках напечатать, на брелоках выгравировать... Но это все такое, может есть какие-то более креативные идеи??

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

татуировку на лоб)))))

Гость
#3

С тату будете самая креативная)))

Гость
#4

на кольцах обручальных,а вообще штамп в паспорте увековечит эту дату,если переживаете,что можете забыть

Гость
#5
Гость

С тату будете самая креативная)))

Мой дед в юности написал на руке Надя. В этом году 50лет совмесной жизни с моей бабушкой Людмилой!

Гость
#6

статую закажите и в огороде поставьте...

Гость
#7
Гость

Мой дед в юности написал на руке Надя. В этом году 50лет совмесной жизни с моей бабушкой Людмилой!

)))))))))

#8
Гость

татуировку на лоб)))))

плюсуюсь)

Не гость
#9

На кольцах с внутренней стороны гравировку

плАхая
#10

Повторная свадьба лучший способ увековечить.

Гость
#11
плАхая

Повторная свадьба лучший способ увековечить.

Лучше каждые 5 лет, до смерти одного из супругов. А еще можно заказать мраморную плиту с надписью "женилися на Гоа" - надпись не корректировать)

#12
Гость

Мой дед в юности написал на руке Надя. В этом году 50лет совмесной жизни с моей бабушкой Людмилой!

круть )

Гость
#13
плАхая

Повторная свадьба лучший способ увековечить.

C фуршетом на 5 часов!)))

плАхая
#14
Гость

Лучше каждые 5 лет, до смерти одного из супругов. А еще можно заказать мраморную плиту с надписью "женилися на Гоа" - надпись не корректировать)

5 лет это так редко. Давайте праздновать чаще. Цель увековечить, а не забыть. За 5 лет забудется точняк.

плАхая
#15
Гость

C фуршетом на 5 часов!)))

))))))

плАхая
#17

на лбу мужа татуировка с полной выкладкой - дата, имя(вдруг автор забдуте, а тут подсказка)
ежегодная повторная свадьба
с фуршетом на 5 часов
в огороде статуя
какие еще варианты?

Гость
#18

Возьмите с собой на Гоя фотографа или закажите услугу уже на месте. Фотографии- это отличные воспоминания и гораздо лучше вышитых полотенец и прочей фигни.

Гость
#19

Ни чего делать не надою Придет время и увековечат вашу дату, даже две. Можете в завещании написать, чтобы дату свадьбы на Гоа, тоже, там же увековечили. А вобще глупость какая-то с этим увековечиванием- фото на память, штам в паспорт и любовь на всю оставшуюся жизнь. Разве мало?

Гость
#20

Вышивка на полотенца просто убила, почему-то. Как представлю, не знаю, плакать или смеяться.

Бабо Нино
#21
Гость

Вышивка на полотенца просто убила, почему-то. Как представлю, не знаю, плакать или смеяться.

блеаааааать....это ещё фикня,вот футболки с надписью "муж Анатолий" и "жена Лена" или "Красновы 18,04,2005 к примеру" или " молодожёны" ваще трэш...

плАхая
#22
Бабо Нино

блеаааааать....это ещё фикня,вот футболки с надписью "муж Анатолий" и "жена Лена" или "Красновы 18,04,2005 к примеру" или " молодожёны" ваще трэш...

Гыгыг, а представьте номер на коляску с именем и указанием региона.
Вот где треш.

#24
Бабо Нино

блеаааааать....это ещё фикня,вот футболки с надписью "муж Анатолий" и "жена Лена" или "Красновы 18,04,2005 к примеру" или " молодожёны" ваще трэш...

кстати, а почему нет? Майки идея не такая уж и плохая

Бабо Нино
#25
плАхая

Гыгыг, а представьте номер на коляску с именем и указанием региона. Вот где треш.

++

а еще бесит когда беременные на животах пишут "ляля" ,"!планирую побег 10,01,11" и олигофренские морды микки-мауса или уточки....или фоткаюцо с папой жирным животом к животу...Такого добра в одноГлазах более чем...Так што автор ещё евственница по сравнению с такими экземплярами

Бабо Нино
#26
Гость

Идея со статуей хороша. Можно такую, парную, в стиле рабочего и колхозницы.Но есть ли у автора огород?

Я тоже за статую
У статУи нетухуя
***** така статУя
Если *** все статУи
***** мнебезхуя?

Гость
#27
Гость

Идея со статуей хороша. Можно такую, парную, в стиле рабочего и колхозницы.Но есть ли у автора огород?

Придётся купить огород. Можно вместо поездки на Гоа.)

Бабо Нино
#28
Гость

Придётся купить огород. Можно вместо поездки на Гоа.)

На Гоа огород с коноплёй.

плАхая
#29
Бабо Нино

На Гоа огород с коноплёй.

Стоп, куда фотографа денем?
Может его статую и замутить?

Про майки это просто жесть. Сидела в а/п, вижу стоит пара, малыш в слинге скрючен, на папе майка с надписью типа "я папа этова ребенка, я оплачу все, что он разобьет и все такое", меня чуть не стошнило

Бабо Нино
#30
плАхая

Стоп, куда фотографа денем?Может его статую и замутить?Про майки это просто жесть. Сидела в а/п, вижу стоит пара, малыш в слинге скрючен, на папе майка с надписью типа "я папа этова ребенка, я оплачу все, что он разобьет и все такое", меня чуть не стошнило

как говаривал грузин усатый "этопиздец товарищи"

плАхая
#31
Бабо Нино

как говаривал грузин усатый "этопиздец товарищи"

Шота вроде того.
Но вернемся к нашим баранам.

гость
#32

Автор, не преживайте, с нащупыванием первых рогов (не дай Бог) не будете знать , как забыть эту дату и здесь на форуме совета просить. Само собой увековечится

Бабо Нино
#33
плАхая

Шота вроде того.Но вернемся к нашим баранам.

позвольте уточнить,Вы имели ввиду к Лене и её упырю,тьху то есть мужу да?

Бабо Нино
#34

А плиту можно поставить в огороде с датами ну там "поженились 20,06,2015 - и умерли в один день" и сделать на ней алтарь-жертвенник ну или цвяточки носить туды....

плАхая
#35
плАхая

Шота вроде того.Но вернемся к нашим баранам.

Канешн. Больше баранов не видно пока.

Гость
#36
плАхая

Канешн. Больше баранов не видно пока.

Все, тусуются на ветке ,про конфеты с расчлененкой. или домой уже свалили:)

плАхая
#37
Гость

Все, тусуются на ветке ,про конфеты с расчлененкой. или домой уже свалили:)

)))))

Гость
#38

смысл ее увековечивать? вы умрете когда нибудь и все..все забудут вашу запись все равно

Гость
#40

Памятный знак (медаль)
Мы сделали.

Ирма
#41
Гость

Памятный знак (медаль)Мы сделали.

на груди носите?

Гость
#42
Ирма

на груди носите?

Нет, она в красивой, бархатной коробочке лежит, в книжном шкафу.

knit
#43

боже что за бред...
А свидетельство о браке для чего? оно-то как раз и увековечивает дату а не дурацкие полотенца.. на полотенцах и чашках печатают обычно всякую сувенирную фигню, вам не жалко ваш день свадьбы испохабить таким образом? а потом эта чашка разобьется тогда что ;)
Дату свадьбы гравируют на обручальных кольцах, а не на чашках/трусах/платках! Вы хоть немного уважения-то имейте к собственному бракосочетанию))))

Марина
#44

Вот я хочу на 4 года свадьбы вышить что-нибудь интересное, т.к. 4 года это льняная свадьба. Набор для вышивания буду заказывать в интернет магазине Нитка-Иголка http://nitka-igolka.ru/, там очень огромный выбор всего интересного для рукоделия. Так что в этом магазине можно выбрать что-нибудь подходящее и для своей даты.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы