Гость
Статьи
У кого была свадьба в …

У кого была свадьба в конце июля Какое выбирали платье? Было ли жарко или нет?

Здравствуйте всем! Люблю жару и июль месяц самый любимый. Не смотря на то, что жаркий хотела всегда свадьбу именно в конце июля. Мама говорит, чтобы я купила запасное платье полегче. А у меня будет пышное с нижними юбками, кринолин с кольцами. Вот думаю не упарюсь ли! Хотя кольца создают пространство под платьем))))
У кого была свадьба в июле? Поделитесь какие вы выбирали свадебные платья? Были ли в них сильно жарко?

30 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

ненавижу жару.

Гость
#2

смотря где будет свадьба, у меня в подмосковье в конце июля уже никакой жары не бывает, в прошлом году уже в куртках ходили в конце июля

Гость
#3

Интересная Вы такая. Год на год не приходится. У меня была свадьба 29 июля. Давно. Не было жары. Норм летняя погода. И теперь вспомните 2010 год. Плюс дым от пожаров почти везде. Так что, кто ж Вам скажет как будет в этом году. Ну свадебное платье не шуба. Потерпите. Женихи все в костюмах. Ну в брюках точно. Или Ваш жених тоже думает купить запасные брюки полегче?

Гость
#4

Летом обычно у всех длинные пышные подолы до колен в грязи от дорожной пыли, а в дождь так вообще... поэтому фото делайте пораньше пока платье чистое. Не думаю что жара сильно помешает

МаняПулятор
#5
Гость

Интересная Вы такая. Год на год не приходится. У меня была свадьба 29 июля. Давно. Не было жары. Норм летняя погода. И теперь вспомните 2010 год. Плюс дым от пожаров почти везде. Так что, кто ж Вам скажет как будет в этом году. Ну свадебное платье не шуба. Потерпите. Женихи все в костюмах. Ну в брюках точно. Или Ваш жених тоже думает купить запасные брюки полегче?

Часто бываем на Воробьевых горах - в то лето, 2010, видели и в коротких рубашках(а не в костюмах), и одного чудика в шортах-бермудах, но с красной бабочкой ... А невест и в коротких платьях, и короткое впереди, длинное сзади.

Vesna
#6

свадьба была 23 июля. Была в корсете и юбка по колено. Температура около 25 градусов. Жених в рубашке, но без пиджака.

Настя
#7

Автор, свадьба такое дело, не упаритесь, ради красоты не то ещё переживешь. Тем более платье поди с корсетом будет, открытое, без каких либо рукавов. Я бы купила второе платье полегче на второй день, он у вас будет?

Гость
#8

Купите платье -трансформер,там можно низ отстегивать и пышное платье превратится в короткое .лично у меня было прямое греческое платье на груди ,жарко было ,но ничего,потерпела)

Гость
#9

Были на свадьбе в конце июля. Лил дождь, было очень холодно.

#10

Смотря где вы живете, если на югах- то лучше брать легкое, конечно, можно с кринолином... Но не думаю, что упаритесь. У меня была свадьба в конце сентября, температура была около 15 градусов, купила сверху пиджачок, но и без него не замерзла бы, потому что он нервов не чувствовала температуру вообще

#11

К тому же зачнем покупать заранее- купите за пару недель, а два покупать- по моему бред...зачем два платья на один день? 8-0

София
#12

В загсе было стандартное : с корсетом и пышной юбкой , а на банкет переоделась в белое льяное платье - карандаш . Жених тоже переодевался в белую льяную рубашку и белые шорты . Смотрелось очень красиво . Без переодевания мы бы спарились .

Гость
#13

не понимаю зачем покупать ради загса одно платье а потом на празднике быть в другом. Что мешает сразу выбрать удобное платье для праздника (по сезону), или вы тётенек работающих в загсе хотели удивить своим кринолином?))))) смысл покупать платье в котором будет плохо неудобно жарко холодно и тд

юзерпик
#14

Может быть и холодно вам в открытом платье. Тут не угадаешь. Конец июля начало августа погода уже скорее осенняя, с дождями и похолоданиями

Гость
#15

вы конечно странная. в каком городе свадьба то??? у наснач на севере лето длится недели 3. и в июле уже ходим в ветровках/куртках. а если вы на юге - ясное дело там жарища будет

Хм
#16

У меня была свадьба в конце июля в С-Пб в прошлом году. Было очень жарко: +36! Причем, в начале месяца было холодно. Я даже думала взять свадебную шубку напрокат.:-) А так было настоящее лето. В платье с кринолином не жарко - все продувается. Правда, у меня подгорели плечи и грудь - кожа-то была без загара.

Гость
#17

Москва, прошлый год, 22 июля. До свадьбы было постоянно холодно, пасмурно, дожди, ни о какой жаре не могло быть и речи. Мечтали, чтоб в день свадьбы хоть не лило - фотосессия была в Ботаническом саду и спрятаться там негде. Погода более-менее наладилась буквально за 2 дня до даты. 22 июля было солнечно и тепло, но никакой особой жары. Платье классическое европейское - корсетное, прямое, без шлейфа, подъюбник из фатина на одно кольцо, полностью из плотного кружева. Было комфортно вполне.
И не понимаю, какие могут быть проблемы, если честно. Мы как-то отдыхали в Доминикане и тусили с парой молодоженов, которые собирались делать там фотосессию. Платье у невесты было такое же, как и у меня - плотное, на жестком корсете, и ничего - выдержала, а там 37-40 градусов на пляже на открытом солнце. И говорила, да нормально, без проблем. Но фото - улет! Офигенское кружевное платье чисто белого цвета, белый песок и бирюзовая вода.... Отпад. Хотите красиво - терпите.

666
#18

Свадьбы - тyпaя, ненужная трата времени и денег.

Гость
#19

и нервов

Гость
#20
666

Свадьбы - тyпaя, ненужная трата времени и денег.

Если нет финансовых проблем, но свадьбу делать вполне приятно. Если мама невесты настаивает на покупке второго платья по причине возможной жары, то они явно не бьются в тисках нищеты. Почему бы и не потратить деньжат себе в удовольствие?

Гость
#21

вот как "тетенька из ЗАГСа" ответственно заявляю, что нам абсолютно безразлично, в каком платье невеста. Хотя девочки в платье "баба на чайник" веселят, конечно. Еще веселее девочки размером 58-60, в платьях с открытыми руками и плечами, а уж если еще и корсет, то получаются отличные "гусенички". В общем, не важно, какое на вас платье, главное - хорошее настроение, улыбка и искренность! Хорошей вам свадьбы, и счастливой семейной жизни!

София
#22
Гость

вот как "тетенька из ЗАГСа" ответственно заявляю, что нам абсолютно безразлично, в каком платье невеста. Хотя девочки в платье "баба на чайник" веселят, конечно. Еще веселее девочки размером 58-60, в платьях с открытыми руками и плечами, а уж если еще и корсет, то получаются отличные "гусенички". В общем, не важно, какое на вас платье, главное - хорошее настроение, улыбка и искренность! Хорошей вам свадьбы, и счастливой семейной жизни!

Как работник загса , вы должны понимать , что всем глубоко плевать , что вы подумаете об их нарядах и поражать вас своей красотой никто не собирается . Если невеста одела то , или иное платье , то это значит , что оно нравится ЕЙ и именно так она захотела выглядеть в свой праздничный день .

Гость
#23

В прошлом году в конце июля вышла замуж, свадебное платье модели "Наташа Ростова" :))
Кольца, рукав короткий. Жарко не было - 1) волнение и нервяк; 2) за день погода сменилась раз 5 - от оч теплой и солнечной до дождя с градом :))
Берите то, что нравится.

Гость
#24

Потные тетки с размытым макияжем, пьяные от жары мужики.
А невеста под кренолином может установить маленькие вентиляторы и ноги поставить в тазик со льдом.

Дарья
#25
mussik

Здравствуйте всем! Люблю жару и июль месяц самый любимый. Не смотря на то, что жаркий хотела всегда свадьбу именно в конце июля. Мама говорит, чтобы я купила запасное платье полегче. А у меня будет пышное с нижними юбками, кринолин с кольцами. Вот думаю не упарюсь ли! Хотя кольца создают пространство под платьем))))У кого была свадьба в июле? Поделитесь какие вы выбирали свадебные платья? Были ли в них сильно жарко?

mussik

Здравствуйте всем! Люблю жару и июль месяц самый любимый. Не смотря на то, что жаркий хотела всегда свадьбу именно в конце июля. Мама говорит, чтобы я купила запасное платье полегче. А у меня будет пышное с нижними юбками, кринолин с кольцами. Вот думаю не упарюсь ли! Хотя кольца создают пространство под платьем))))У кого была свадьба в июле? Поделитесь какие вы выбирали свадебные платья? Были ли в них сильно жарко?

Поделитесь какие вы выбирали свадебные платья? Были ли в них сильно жарко?



Добрый день, невеста)))
Свадьба и июле имеет огромный плюс, потому что тепло и светит солнце))) мы - компания свадебных организаторов - предлагаем проведение свадьбы в шатрах, на берегу, вблизи города с кондиционерами и всеми дополнительными услугами! Пишите, звоните !!!! Ждем )))) 2358047, 2356224

Лена
#26

Очень красивые платья от Ольги Ткач на сайте olga-tkach.com. Они являются производителем, поэтому цены умеренные, модели шикарные, авторский дизайн.

Злыдень под парасолькой
#27

Я выходила замуж в конце июля. Платье было лёгкое, кораллового цвета с цветами. На дворе было больше 30 градусов тепла, но мне не было жарко, потому что платье было подобрано очень хорошо.
Передо мной замуж выходила какая-то девочка, так вот ей с платьем реально не повезло - оно было чересчур плотной фактуры, длинное, пышное. Эту девочку в полуобморочном состоянии из ЗАГСа вытащили на улицу, тепловой удар случился.
Будьте красивы, но и о самочувствии не забывайте. Семейную жизнь с обмороков начинать - не айс.

Гость
#28

Я выходила в конце июля, было очень жарко, около +28, платье рыбка, фата и рас пущенные волосы, я упарилась, не советую июль

малинка
#29

У нас в середине июля была.
Отличное время для свадьбы!

Гость
#30

у меня было греческое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: