Гость
Статьи
Проблема со свадьбой

Проблема со свадьбой

Добрый день. Хотим этим летом сыграть свадьбу, но есть проблема и заключается она в том, что вся моя семья против самой свадьбы и тем более моего избранника.
Суть в том что у нас нет своего жилья, но мы можем переехать в другой город, где есть свободная квартира, еще мой мч безработный, так как он не может найти работу, но он подрабатывает в такси, еще я студентка.
Я понимаю их доводы, но иногда они высказывают мне, на мой взгляд очень нелепые аргументы, и уж очень нам хочется сыграть свадьбы и жить вместе.
Прошу напишите свое мнение по этому поводу, а то у меня уже нет сил думать, голова уже пухнет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не понимала, на какие шишы собирается жить семья неработающих студентов.Ладно свадьба, госпошлина и штамп на месте, но жить то вы на что собираетесь? У мамках на шее сидеть?

элинор
#2

женитесь без свадьбы. "Сыграть" свадьбу вам всё равно не на что, да и без радостных гостей/счастливых родителей не может быть успешной свадьбы. Идите распишитесь да и всё. Надо будет - разведётесь, я не понимаю чего родители бесятся, сейчас уже не выдают замуж навечно

Гость
#3

Самое главное- очень вас прошу, не рожайте, поиграете в семью разбежитесь, а ребенок останется. Вам будет очень тяжело потом устроить свою жизнь при наличии ребенка, чужие дети никому не нужны

#4

правильно Гость...а жить то вы где собираетесь потом...ну поженились на свои копейки или родительские..а потом сексить за стенкой с родителями??? сначала жильем и работой обзаводитесь, а потом уж расписывайтесь ...

элинор
#5

в бедности брак держится недолго. Прежде чем жениться вы сначала поедьте туда куда хотите поехать и поживите там с ним полгодика в той квартире. Потом если назад к маме не сбежите - будете думать о браке.

Гость
#6

Вот там как раз в соседней ветке одна такая мадам жалуется что замуж сходила, двух детей родила, а теперь ПЛОХИЕ родители не рвутся купить ей квартиру для проживания с сожителем. Углу, родители плохие, да

Гость
#7

Не женитесь,поживите вместе,приживитесь.Если не разбежитесь,расписывайтесь,родители может обмякнут и,конечно,ищите оба работу! А "играть" свадьбу на какие деньги вы собираеттесь,я не понимаю.

мама Чоли
#8

вот не понимаю я людей, которые ничего за плечами не имея играют свадьбу и планируют семью) а потом дружно сесть на шею родителей, хотя вы же там сидите! стыдно

Катя
#9

А вам хочется прям сыграть свадьбу и пригласить туда всех родственников? Особенно которые против? Если важен сам факт свадьбы - сходите распишитесь вдвоем, ну или с ближайшими друзьями) отметьте где-нибудь вдвоем (рекомендую "Времена года" в парке Горького - очень романтично), а потом, когда будете деньги затусите с остальными)

#10
элинор

женитесь без свадьбы. "Сыграть" свадьбу вам всё равно не на что, да и без радостных гостей/счастливых родителей не может быть успешной свадьбы. Идите распишитесь да и всё. Надо будет - разведётесь, я не понимаю чего родители бесятся, сейчас уже не выдают замуж навечно

Что значит, надо будет разведетесь? Молодые должны женится раз и навсегда. И не сдаваться при малейшей проблеме. Легче всего подать на развод, а за счастье надо бороться. Поэтому, ulkioria боритесь за свой союз. Главное, чтобы вы любили и уважали друг друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: