Гость
Статьи
мальчишник будущего …

мальчишник будущего мужа...

Скоро у моего мужа мальчишник,через полтора месяца и я ужасно боюсь,что там,что-то случится..измена или на рисуется бывшая девушка,очень переживаю!Начинаю уже ему мозг колупать,он уверяет,что там нечего не будет такого,они просто будут путь и отдыхать с друзьями,что ему кроме меня не кто не нужен!Но чем ближе этот мальчишник,тем больше я боюсь,что,что-то будет!не знаю,что делать?подскажите?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что. Закатить истерику на все полтора месяца

#2

Не завидую парню)

Гость
#3
Гость

Как что. Закатить истерику на все полтора месяца

...супружеской жизни, ибо больше он вряд ли выдержит))

Гость
#4

у вас орфография хромает, но не суть.
а суть в том, что вы себя накрутите и доведете жениха до истерики. Мальчишники в жизни отличаются от того, что показывают в фильмах.

Гость
#5

Кошмар, сколько ошибок!

Наталья
#6
kbennoda

Не завидую парню)

я б сказала не завидую будущему мужу, дальше мозгоклюйство будет еще больше!

Гость
#7

Какой же он вам муж??? Свадьбы то еще не было.

Гость
#8

Устроить скандал, чтоб не смел!. Он оскорбится отменит с свадьбу и получит шанс быть счастливой с НОРМАЛЬНОЙ женщиной. А Вас к тирану, они обычно таким "пилам" быстро мозги на место ставят

#9

Автор, вы не доверяете своему жениху, это факт. Так может вы торопитесь с замужеством? Как можно выходить замуж за человека не доверяя ему? Были поводы?

Гость
#10

Если ВЫ сейчас так боитесь, как дальше-то жить собираетесь с ним? Вечно дрожать и бояться? Вопрос: зачем????????????

Гость
#11

Я тоже переживала очень,думала бабы всякие будут!
В итоге он нажрался в какашку,и даже пьяный приехал в 12 ночи домой сказал что соскучился...побыл всего 3 часа в кафе с друзьями

Химик
#12

Устройтесь стриптизёршей и подгадайте, чтобы именно вас вызвали туда.

Гость
#13

ниче, последний раз оторвется в сауне с прости туттками, а потом под твой каблук

Гость
#14

девушка, не верьте! В том году ездила с подругой в августе в Турцию, в отель одним рейсом прилетели с нами ребята, у них был мальчишник, они с нами познакомились тоже, так вот на протяжении всех 4 дней мы за ними наблюдали, не буду описывать что они творили, но это *****, а потом выяснилось что почти у каждого была жена и ребенок, в соц. сетях потом их нашли! А их жены так ничего и не знают по сей день, думая что те просто погуляли по Турции и пивка в компании попили! Не верьте не в коем случае! Я насмотрелась и сделала вывод, своего бы не за что! Вруны такие ....а строят из себя по приезду тихих мужей и хороших отцов, ох знали бы их жены...!

Гость
#15

какой смысл жениться, если всё равно в любом случае разведётесь и очень быстро к тому же...

Это неясно только автору.

#16
Гость

какой смысл жениться, если всё равно в любом случае разведётесь и очень быстро к тому же...Это неясно только автору.

+1

Гость
#17

Ну вы своего жениха и друзей лучше знаете. Мой мне примерно тоже самое говорил, зная тех кто был на мальчишнике- верю что просто пили, играли , трепались.

#18
Гость

Какой же он вам муж??? Свадьбы то еще не было.

А прочитала то правильно "будущий муж")))))))

#19
Гость

Я тоже переживала очень,думала бабы всякие будут!В итоге он нажрался в какашку,и даже пьяный приехал в 12 ночи домой сказал что соскучился...побыл всего 3 часа в кафе с друзьями

Спасибо,что такие люди как вы,еще на форуме есть)

#20

Девочки,зависть плохое дело!)

Гость
#21
Evgehca20

Девочки,зависть плохое дело!)

Эм-м, я здесь "мальчик", но присоединюсь к сонму "завистниц": с таким уровнем доверия Ваш брак обречён. Задумайтесь.

Гость
#22

Не выходите за него. Вы изначально ему не доверяет. Не портите ему и себе жизнь

#23
Evgehca20

Девочки,зависть плохое дело!)

Уважаемая, завидовать тут нечему, вы спросили, вам ответили

#24
Гость

Эм-м, я здесь "мальчик", но присоединюсь к сонму "завистниц": с таким уровнем доверия Ваш брак обречён. Задумайтесь.

С каким уровнем доверия???что вы несете?вы додумаете я ему все это говорю????не несити бреда)))Наш брак будет самым лучшим на свете:)))просто у меня есть мои личные переживания и в конце,концов я имею право ревновать будущего мужа!)и что касательно "мальчиков" на женском форуме,еще и суто женской проблеме,вот мой муж мальчик,на женские форумы не заходит))))

#25
Гость

Не выходите за него. Вы изначально ему не доверяет. Не портите ему и себе жизнь

Может вам его отдать?раз уж я дизнь порчу:))))))(

#26

[quote="Бирюза" message_id="51586382"]Уважаемая, завидовать тут нечему, вы спросили, вам ответили[/. "Уважаемый"покиньте мою статью,я вообще не пойму,что вы здесь делаете?

Бирюза
#27

Действительно, не фиг тут делать, пойду из вашей "статьи"

Маруська
#28

Угу... Гуляют как последний раз в жизни... У меня знакомый опомнился после мальчишника только с утра в понедельник. Свадьба без него гулялась

Маруська
#29

Автор, а это не вы на другой ветке в белом кожаном платье на свадьбу собрались?

#30

[quote="Маруська" message_id="51589028"]Автор, а это не вы на другой ветке в белом кожаном платье на свадьбу собрались?[/. А это не вы на другой ветке,всех так задолбали,что аж тему закрыли?

#31
Бирюза

Действительно, не фиг тут делать, пойду из вашей "статьи"

Это не статья,а рукопись))))Мы делаем счастья Вам,счастье в этом Мире большом))))))

МЧ
#32
Гость

девушка, не верьте! В том году ездила с подругой в августе в Турцию, в отель одним рейсом прилетели с нами ребята, у них был мальчишник, они с нами познакомились тоже, так вот на протяжении всех 4 дней мы за ними наблюдали, не буду описывать что они творили, но это *****, а потом выяснилось что почти у каждого была жена и ребенок, в соц. сетях потом их нашли! А их жены так ничего и не знают по сей день, думая что те просто погуляли по Турции и пивка в компании попили! Не верьте не в коем случае! Я насмотрелась и сделала вывод, своего бы не за что! Вруны такие ....а строят из себя по приезду тихих мужей и хороших отцов, ох знали бы их жены...!

добро пожаловать в реал

Настя
#33

Я не отпустила своего. Почему ? Потому что ночевка, другой город, малознакомые мне люди, которых я не знаю. Они уже с мужем пили один, как выпить так «друзья», как до дома довести «пошёл нах». Не доверяю я таким людям. Бросят где-нибудь , даже не вспомнят .

#33

Простите, конечно, не что значит "не отпускать"? Я в начале отношений тоже такая была, в итоге ничего мне не говорил, делал как хочет..
Много лет прошло с тех пор (точнее 10), я все пересмотрела в своей жизни)) Хочет в клуб - да пжалста, хочет на мальчишник в стриптиз - да пофиг)) А я буду думать только о себе и своем поведении! А если застукаю мужа, то мне решать жить с этим или жить без этого)) Мы им не мамочки и слава Богу! (Хотя когда он не может без меня стиралку загрузить или посудомойку, то думаю, что наоборот мамочка))
Так что, девочки, отпускайте, разрешайте, просто говорите о своих чувствах, если не дурак - поймет и пойдет на компромисс! И скажет спасибо, что вы не пилите его за то, что он еще не сделал и скорее всего не собирался, только вы ему подсказали))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: