Гость
Статьи
Все в шоке от выбора …

Все в шоке от выбора наряда

Добрый день. Вообщем скоро свадьба, никогда ее особо не хотела, т.к. почти у всех одно и тоже, но все-таки решилась, но сделать не как у всех. Загс, прогулка, ресторан человек на 20, без тамады, конкурсов и криков горько и т.д. Это все вопросов не вызывало. Но когда я выбрала платье, то почти все, кроме жениха, стали против моего выбора. Платье футляр белого цвета из кожи, обтягивающее, без бретелек и мини. Белые туфли на шпильках и корона без фаты. И яркий вечерний макияж. Жених будет в классических брюках и белой рубашки, без галстука, расстегнутой сверху на несколько пуговиц. Мне всегда нравился эпатаж и никогда не нравились банальные длинные белые платья, поэтому хотелось что-то необычное. Своим выбором я и жених довольны. А все родственники и друзья стали возмущается и говорить, что так на свадьбу не одеваются, что невеста должна выглядеть прилично, а не в кожаном мини платье и что на нас будут смотреть и осуждать все в Загсе и прохожие на улице. Мне как раз и хочется увидеть такую реакцию окружающих, удивление и осуждение, мне нравится действовать не по правилам общества. Но то что родственники с обоих сторон уже несколько недель выносят с этим мозг, не знаю что делать. Как им объяснить, что мы не поменяем свое решение относительно нарядов и в том чтобы выделяться из толпы ничего ужасного нету?

Мария
308 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

По моему это просто безвкусно и вы не шокируете публику, а разочаруете ее. Как будто не свадьба, а на цирк пришли. Надо уважать общественность тоже, ведь вы их пригласили.

Гость
#2

Автор, ну что-то одно - или Вы любите выделяться из толпы или Вы ждете одобрения окружающих. Зачем Вы все растрепали про платье, что хотели услышать? У меня все приглашенные увидели наши с женихом костюмы в ЗАГСе, а до этого момента мы ни перед кем не отчитывались о своем выборе.
ЗЫ, костюмы у нас обычные были, просто не понимаю зачем ЭТО обсуждать с друзьями и родственниками????

Гость
#3

А нафига посвящать всех родственников, да еще и с обеих сторон, какое платье вы выбрали, не понимаю. Или они, увидя вас в этом наряде, со свадьбы уйдут?

#4

Это ваша свадьба и вы главный человек на этом празднике, так что это ваше дело, что надевать. Молодец, не надо быть как все. И длинное белое платье больше одного раза не наденешь, будет без дела в шкафу висеть.

Гость
#5

Корона - это сильно.)))

Гость
#6
Валерия

По моему это просто безвкусно и вы не шокируете публику, а разочаруете ее. Как будто не свадьба, а на цирк пришли. Надо уважать общественность тоже, ведь вы их пригласили.

А где тут неуважение? Невеста же не голой решила быть.

#7
Валерия

По моему это просто безвкусно и вы не шокируете публику, а разочаруете ее. Как будто не свадьба, а на цирк пришли. Надо уважать общественность тоже, ведь вы их пригласили.

Но это её праздник, гостям все равно будет. Они же только ради халявной выпивки и еды приходят)

#8

А можно фото показать, вдруг оно реально эпатажное будет?

Гость
#9

поменяйте корону на терновый венец, для пущего эпатажа

#10

И ещё, это явно лучше пышного плятья на обручах, дешёвых перчаток-митенок и прически-яйцо (привет от Акуны)))

Гость
#11
Гость

поменяйте корону на терновый венец, для пущего эпатажа

Богохульство

Гость
#12
Бананчик

Но это её праздник, гостям все равно будет. Они же только ради халявной выпивки и еды приходят)

Ага, на свадьбе жених притворяется, что рад штампу в паспорте, невеста притворяется, что она девственница, родители притворяются, что любят родителей свата и сваху. И только гости не притворяются. Они пришли на халяву пожрать и жрут.

Злата
#13

Эпатаж в чем заключается?)) Вы просто оденетесь не по теме,безвкусно и нелепо, ну это как, например, в театр прийти в спортивном костюме, или летом выйти на лыжах)

Лика
#14

А корону то зачем? Если бы такое увидела, так и подумала бы - бедный мужик, на сумасшедшей женится.

Всё остальное можете оставить, сойдёт.

Гость
#15

А зачем вы обсуждали Ваш образ со всеми?

Гость
#17

Нет, вы интересная такая, сами же пишите что вам нравится шокировать людей и вы не боитесь осуждения, а когда желаемая реакция появилась у ваших родственников вы начали жаловаться. Как так, шиза что ли?

Гость
#18
Гость

Корона - это сильно.)))

Ой, да диадемка небось тоненькая, корона, корона, понапридумывают же :))))))

Гость
#19
Гость

А где тут неуважение? Невеста же не голой решила быть.

Лучше уж голой, чем безвкусно одетой.

Злата
#20

И еще, вы справитесь в кожаном платье и будет характерный запашок ))

Гость
#21
Гость

Ой, да диадемка небось тоненькая, корона, корона, понапридумывают же :))))))

Судя по тому, что автор любит шокировать, не исключено, что шапку Мономаха наденет.

Лика
#22
Гость

Ой, да диадемка небось тоненькая, корона, корона, понапридумывают же :))))))

Ну не скажите, я однажды видела реальную корону - она так сказать обрамляла сноп волос, взбитых кудрями вверх. Вот это жесть была, особенно учитывая, что невеста была ростом метр в прыжке.

Гость
#23
Мария

Добрый день. Вообщем скоро свадьба, никогда ее особо не хотела, т.к. почти у всех одно и тоже, но все-таки решилась, но сделать не как у всех. Загс, прогулка, ресторан человек на 20, без тамады, конкурсов и криков горько и т.д. Это все вопросов не вызывало. Но когда я выбрала платье, то почти все, кроме жениха, стали против моего выбора. Платье футляр белого цвета из кожи, обтягивающее, без бретелек и мини. Белые туфли на шпильках и корона без фаты. И яркий вечерний макияж. Жених будет в классических брюках и белой рубашки, без галстука, расстегнутой сверху на несколько пуговиц. Мне всегда нравился эпатаж и никогда не нравились банальные длинные белые платья, поэтому хотелось что-то необычное. Своим выбором я и жених довольны. А все родственники и друзья стали возмущается и говорить, что так на свадьбу не одеваются, что невеста должна выглядеть прилично, а не в кожаном мини платье и что на нас будут смотреть и осуждать все в Загсе и прохожие на улице. Мне как раз и хочется увидеть такую реакцию окружающих, удивление и осуждение, мне нравится действовать не по правилам общества. Но то что родственники с обоих сторон уже несколько недель выносят с этим мозг, не знаю что делать. Как им объяснить, что мы не поменяем свое решение относительно нарядов и в том чтобы выделяться из толпы ничего ужасного нету?

По-моему, все супер! Не слушайте никого, будет классно!

гость
#24

Автор, для такого платья должна быть фигура идеальная. Не красивая, а идеальная. Иначе осуждать будут не столько выбор наряда, сколько то, что это платье на вас сидит, как на обычной девушке, мечтающей напялить что-нибудь по душе, но не попавшая в точку. как-то так.

Подозреваю, что кто-то из девушек-гостей будет выглядеть более похожей на невесту, чтобы вас еще не перепутали. Видала я такие моменты. Очень неловко за невесту, скажу я вам

Гость
#25

Я бы на Вашем месте надела просто легкое нарядное платье до колена или чуть выше какого-нибудь светлого оттенка. И красивую высокую прическу без всякой короны и фаты. Ну и разумеется классические лодочки в тон платью. Из украшений что-нибудь нежное типа жемчуга.

Злата
#26
Гость

Нет, вы интересная такая, сами же пишите что вам нравится шокировать людей и вы не боитесь осуждения, а когда желаемая реакция появилась у ваших родственников вы начали жаловаться. Как так, шиза что ли?

Она рассчитывала на эпатаж в хорошем смысле, что все будут восторгаться ее "тонким вкусом"...)

Елена
#27

Автор плетку еще возьми.

гость
#28

Автор, а ваш жених младше вас или нет? Что-то уж больно на утренник в детсаду напоминает такое празднество. Сейчас как раз выпускные в подготовительных группах детсадов. Не оттуда ли идея?

гость
#29
Елена

Автор плетку еще возьми.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#30

бумажная корона из бургеркинга, для эпатажа

гость
#31
Гость

По-моему, все супер! Не слушайте никого, будет классно!

Вы хотите, чтобы кроме вас, с кого-то еще смеялись, вот например, с автора

Лика
#32
Гость

бумажная корона из бургеркинга, для эпатажа

))))))))))))) Вот это действительно был бы эпатаж))))

Гость
#33
Гость

И красивую высокую прическу

За высокие прически убивать пора
Или по крайней мере отказывать в регистрации брака

гость
#34
Гость

А нафига посвящать всех родственников, да еще и с обеих сторон, какое платье вы выбрали, не понимаю. Или они, увидя вас в этом наряде, со свадьбы уйдут?

Чтобы они не свалили все демонстративно с этого ужаса. Если свадьбу для себя, так идите вдвоем и празднуйте. А кожаное платье можно одеть на любое другое мероприятие. Или свадьба- это последний праздник в жизни. Притом еще и жара ж будет. Вся опрелая, как порсенок, вы точно шокируете

Гость
#35
Гость

Судя по тому, что автор любит шокировать, не исключено, что шапку Мономаха наденет.

Не, не наденет, она же родственникам не доложилась :))

гость
#36
Гость

За высокие прически убивать пораИли по крайней мере отказывать в регистрации брака

Только если такие прически у мужчин.
Наоборот, распатланным лучше на пляже загорать или по двору ходить

#37
Гость

бумажная корона из бургеркинга, для эпатажа

Или коробка из Хеппи Мила из Макдака)

Гость
#38
гость

Вы хотите, чтобы кроме вас, с кого-то еще смеялись, вот например, с автора

Лучше свадьба для двоих как им хочется, чем балаган для гостей, а молодые потом всю жизнь жалеть будут, что не сделали как хотели.

Гость
#39
Гость

Не, не наденет, она же родственникам не доложилась :))

Нежданчик - часть эпатажа)

гость
#40
Злата

Эпатаж в чем заключается?)) Вы просто оденетесь не по теме,безвкусно и нелепо, ну это как, например, в театр прийти в спортивном костюме, или летом выйти на лыжах)

++++++++++++++

гость
#41
Гость

Лучше уж голой, чем безвкусно одетой.

)))))))))))))))))))))))

Афина
#42
Мария

Добрый день. Вообщем скоро свадьба, никогда ее особо не хотела, т.к. почти у всех одно и тоже, но все-таки решилась, но сделать не как у всех. Загс, прогулка, ресторан человек на 20, без тамады, конкурсов и криков горько и т.д. Это все вопросов не вызывало. Но когда я выбрала платье, то почти все, кроме жениха, стали против моего выбора. Платье футляр белого цвета из кожи, обтягивающее, без бретелек и мини. Белые туфли на шпильках и корона без фаты. И яркий вечерний макияж. Жених будет в классических брюках и белой рубашки, без галстука, расстегнутой сверху на несколько пуговиц. Мне всегда нравился эпатаж и никогда не нравились банальные длинные белые платья, поэтому хотелось что-то необычное. Своим выбором я и жених довольны. А все родственники и друзья стали возмущается и говорить, что так на свадьбу не одеваются, что невеста должна выглядеть прилично, а не в кожаном мини платье и что на нас будут смотреть и осуждать все в Загсе и прохожие на улице. Мне как раз и хочется увидеть такую реакцию окружающих, удивление и осуждение, мне нравится действовать не по правилам общества. Но то что родственники с обоих сторон уже несколько недель выносят с этим мозг, не знаю что делать. Как им объяснить, что мы не поменяем свое решение относительно нарядов и в том чтобы выделяться из толпы ничего ужасного нету?

Больные какие-то у вас родственники,уж извините меня.А вы им не хотите продиктовать во что они в обязательном порядке должны быть одеты? Скажите,что будет фейс контроль и кто не пройдет его,того на гулянку не пустят. У вас что все родственники признанные иконы стиля?Какого права имеют диктовать Вам что одеть на Вашу свадьбу????

Гость
#43
Гость

Лучше свадьба для двоих как им хочется, чем балаган для гостей, а молодые потом всю жизнь жалеть будут, что не сделали как хотели.

Не позже, чем через год она будет жалеть о выборе такого наряда.

плАхая
#44

Ни эпатажа, ни безвкусицы.
Корона и яркий макияж вызывают вопросы, ессно.
А платье будет отличное.

Гость
#45

ааааа! ржу ни магу! пац сталом! Автор, жги исчо! На столе че будет? наверное тоже что-то эпатажное. А еще можно заказакать карету - но запрячь ее свиньями - уж ежели эпатажить....

Гость
#46
Мария

Добрый день. Вообщем скоро свадьба, никогда ее особо не хотела, т.к. почти у всех одно и тоже, но все-таки решилась, но сделать не как у всех. Загс, прогулка, ресторан человек на 20, без тамады, конкурсов и криков горько и т.д. Это все вопросов не вызывало. Но когда я выбрала платье, то почти все, кроме жениха, стали против моего выбора. Платье футляр белого цвета из кожи, обтягивающее, без бретелек и мини. Белые туфли на шпильках и корона без фаты. И яркий вечерний макияж. Жених будет в классических брюках и белой рубашки, без галстука, расстегнутой сверху на несколько пуговиц. Мне всегда нравился эпатаж и никогда не нравились банальные длинные белые платья, поэтому хотелось что-то необычное. Своим выбором я и жених довольны. А все родственники и друзья стали возмущается и говорить, что так на свадьбу не одеваются, что невеста должна выглядеть прилично, а не в кожаном мини платье и что на нас будут смотреть и осуждать все в Загсе и прохожие на улице. Мне как раз и хочется увидеть такую реакцию окружающих, удивление и осуждение, мне нравится действовать не по правилам общества. Но то что родственники с обоих сторон уже несколько недель выносят с этим мозг, не знаю что делать. Как им объяснить, что мы не поменяем свое решение относительно нарядов и в том чтобы выделяться из толпы ничего ужасного нету?

Выделяться из толпы можно по разному, в Вашем случае платье из кожи и корона, это смешно))) Но если Вам нравится..... Бабу из деревни можно вывезти, но деревню из бабы никогда)

гость
#47
Гость

Я бы на Вашем месте надела просто легкое нарядное платье до колена или чуть выше какого-нибудь светлого оттенка. И красивую высокую прическу без всякой короны и фаты. Ну и разумеется классические лодочки в тон платью. Из украшений что-нибудь нежное типа жемчуга.

Вы бы тогда не шокировали, а очень понравились бы. А автор любит ШОКИРОВАТЬ. Только вот зачем рассказала родственникам тогда? У них шок может пройти еще до свадьбы

Гость
#48
Валерия

По моему это просто безвкусно и вы не шокируете публику, а разочаруете ее. .

это безвкусно именно на свадьбу или вообще? ) меня бы не шокировала такая невеста

Гость
#49
Гость

Выделяться из толпы можно по разному, в Вашем случае платье из кожи и корона, это смешно))) Но если Вам нравится..... Бабу из деревни можно вывезти, но деревню из бабы никогда)

Деревня это платье-торт, митенки, маникюр со стразами и вавилоны на голове. А то, что описала автор, это очень даже стильно. Лаконичное платье, пусть и из кожи + одно единственное украшение это прекрасный выбор.

гость
#50
Гость

Лучше свадьба для двоих как им хочется, чем балаган для гостей, а молодые потом всю жизнь жалеть будут, что не сделали как хотели.

Ну так пусть идут ВДВОЕМ хоть с фиговыми листками на причинных местах. На хрена тогда это свадьбой обзывать?