Гость
Статьи
свадьба в дождь.

свадьба в дождь.

обещают дождь в этот день. но...проблема в том, что у нас в городе практически нет мест закрытых где можно провести фотосесию. не знаю,что делать. у кого была запланирована прогулка на природе и пошел дождь? что делать? Как вышли из положения.

девочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то попадались свадебные фотографии сделанные в дождь. Летние такие фотки видела, и в золотую осень. Красиво было, необычно. От мастерства фотографа зависит.

Клаксон
#2

А сделали фотосессию вообще в другой день и все) и изначально так планировали, погоду выбирали себе сами. Но если будет дождь - купите разноцветные яркие зонты красивые и с ними уже экспериментируйте! А еще на одной свадьбе видела невесту и жениха в ярко желтых резиновых сапогах, хотя дождя не было, у них это были просто атрибуты для фотосессии и все)

девочка
#3

Да все есть. Но....если ливень. если дождь эьо фигня. а если потоп.

Гость
#4

1.Самый идеальный вариант - фотостудия. Наверняка, у Вас в городе есть такая с соответствующим свадебным антуражем, в Москве сейчас многие невесты зимой такую фотосессию делают;
2. Крытый мост (если у Вас есть красивый);
3. Отель (фойе, только узнайте заранее можно ли там сниматься, и не платно ли это);
4. Торговый центр (в Москве многие в ГУМе в плохую погоду фоткаются);
5. Какая-нибудь выставка, экспозиция и т.д. (у меня подруга делала фотосессию в "Дом вверх дном", очень забавно получилось)
6. Оранжерея

девочка
#5
Гость

1.Самый идеальный вариант - фотостудия. Наверняка, у Вас в городе есть такая с соответствующим свадебным антуражем, в Москве сейчас многие невесты зимой такую фотосессию делают;2. Крытый мост (если у Вас есть красивый);3. Отель (фойе, только узнайте заранее можно ли там сниматься, и не платно ли это);4. Торговый центр (в Москве многие в ГУМе в плохую погоду фоткаются);5. Какая-нибудь выставка, экспозиция и т.д. (у меня подруга делала фотосессию в "Дом вверх дном", очень забавно получилось)6. Оранжерея

У нас ашан есть.)))) и гостиница. и все.

Гость
#6

отменить свадьбу

Гость
#7

у нас апрель месяц был. обычно снег до середины мая лежит. а в тот год - бац и дождь со снегом )))) ну..говорят ведь хороша примета. а фотки хорошие получились. но к концу фотосессии конечно волосы намокли и на фото видно. но ничего страшного.

Гость
#8

Мы на другой день перенесли прогулку, фотограф сама предложила. А в загсе и ресторане в нормально снимали - помещения же)

Гость
#9

Я гуляла на свадьбе, которая была в начале сентября. Был ужа ный холод и моросил дождь. Так молодожены провели съемку в салоне дорогой мебели. Заплатили им сколько-то и фоткались среди позолоченных диванов и зеркал. Но они заранее знали, что салон за денежки пускает...

Гость
#10

У нас была свадьба в конце сентября. Дождь был. Фотографировались под дождём. Где-то с зонтами, где-то без. Промокли, но не сильно. На фотографиях дождя вообще не видно,красивые получились. Свадьба в дождь - хорошая примета. У нас многие молодожены в ТЦ в дождь фотосессию устраивают у фонтанов. Кому что нравится.

Яна
#11

а я пару лет назад была в петергофе в субботу, догуляли мы в самый дальний угол парка и вдруг ливень начался такой отвесный, бедные невесты, как они по грязи бежали...а вообще студия лучший вариант

Имечко
#12

В студии фотографируйтесь, потом отдельно на улице сделаете фотосет, как погода подходящая будет

Гость
#13
Имечко

В студии фотографируйтесь, потом отдельно на улице сделаете фотосет, как погода подходящая будет

студию надо заранее заказывать?

Гость
#14

все зависит от фотографа! запаситесь симпатичным зонтиком. у нас часть фотосессии прошла под дождем. Фотки ни чуть не хуже! только платье нужно повыше поднимать когда ходишь

Гость
#15

занятость студии зависит от цены и популярности. у нас еще фотографируются в отелях,кафе (вдвоем), казино,театрах,музеях . видела ыото в торг.центрах. я не в восторге,но кому-то же нравится. может есть ботанический сад крытый.

Гость
#16

Дождь в день свадьбы - примета к счастливой жизни

Гость
#17
девочка

У нас ашан есть.)))) и гостиница. и все.

Ну у Вас же будет проффотограф, я так поняла? Посоветуйтесь с ним, может быть Вы просто не знаете, что в Вашем городе есть такие студии, они иногда могут и в обычной квартире находиться, а на фотках все отлично смотрится)

Серафима
#18

Под дождем очень красивые фото бывают, кстати! У нас такое было - в парке Горького снимали, и как обычно Гидрометцентр преподнес сюрприз. Благо рядом ресторан был "Времена года" - мы, собственно, там потом и продолжили съемку - отличное место с чудесной верандой!

Гость
#19
Гость

Дождь в день свадьбы - примета к счастливой жизни

Ерунда) Всех кого знаю кто женились в дождь, на грани развода

Счастливая
#20

Нашу свадьбу планировали 3 года! Свадьбу назначили в разгар лета 14 июня. До этого температура была за 30! Но в день свадьбы пошел таакой град, целый день дождь лил как из ведра. На улицах были океаны- не преувеличиваю, машины останавливались из-за того, что вода задевала мотор, я сама опоздала на свадьбу на 2 часа, проплакала всю свадьбу, макияж смылся, прическа была ужасная, платье испортила тушью и тортом( в него уронила фату) в ресторане отключился свет изза града, гости некоторое время сидели без света, пригласили 500 человек, а пришли 800!! Все они пришли и жрали все подряд, родителям пришлось немало потратиться чтобы снова наполнить все едой, пока приехали жених с невестой, все скушали и ушли, ресторан был полупустой когда мы зашли)))))фотосессию делали в спешке, без жениха в студии, и этого мне не хватало, какой-то мой отвергнутый поклонник узнал что я фоткалась там, пошел туда и представляете, СКАЗАЛ ,ЧТОБЫ ВСЕ ФОТО СО СВАДЬБЫ УДАЛИЛИ, якобы я не хочу. В результате, свадебной фотосессии у меня нет)))))) я год не могла спокойно смотреть видео со свадьбы. прошло 2 года, сижу сейчас беременная и думаю что подарить на годовщину)) счастлива до безумия)) так что автор, никакой дождь не испортит ваше счастье)) не отменяйте свадьбу)

Гость
#21
Гость

Дождь в день свадьбы - примета к счастливой жизни

К сожалению не оправдывается примета(. Мои родственники женились в дождь, годы их семейной жизни были очень трудными,не позавидуешь.

Наталия
#22

Хочу поделится с вами классной темой. Ребята действительно делают шедевры, особенно если это касается свадебной съемки. Сама пользовалась их услугами и вам настоятельно рекомендую, говорить можно много, но куда лучше будет убедится самим))http://www.volkovfilms.com/

Наталия
#23

Хочу поделится с вами классной темой. Ребята действительно делают шедевры, особенно если это касается свадебной съемки. Сама пользовалась их услугами и вам настоятельно рекомендую, говорить можно много, но куда лучше будет убедится самим)) http://www.volkovfilms.com/

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем