Гость
Статьи
Ждать когда сделает …

Ждать когда сделает предложение или бросить

Мне 35, замужем не была. Встречаюсь с парнем 4 месяца, ему 22 года. Не однократно говорили о свадьбе. У него постоянные причины чтобы не женится. То давай подождём когда на работе повысят, то до работы далеко ездить. Я хочу просто придти и расписаться. Не хочу свадьбы. Он говорит что не может так просто пойти и расписаться. У него мама деспот. Ждать свадьбы пару лет не могу из за возраста. И что делать не знаю. Бросить или ждать ...

Соня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка какая-то вялая...

Гость
#2

Оооднако!
Скажите ему и его маме, что все расходы по его содержанию т.е этого ребенка Вы берёте на себя!

На кого только не позарится женщина, когда в полном отчаянне.

Гость
#3

Не хочет он,чего пристали!Чем вы его держите,деньгами?А мама тут ни при чем ,просто очередная отговорка

Гость
#4

Эмммм....

Гость
#5

Ждите, ждите... Мальчик наберётся опыта со взрослой женщиной и пойдёт ровесниц искать.

Отец Федор
#6

Оглуши его, напои до беспамятства и в загс тащи скорее, а то упустишь, а экземплярчик то ценный.

Гость
#7

Пожалей ребенка, не ломай ему жизнь!

Гость
#8

зачем этот хомут на шею? Я больше туда бы ни ногой!

Гость
#9

Это разводка. Не может баба в 35 лет такой х..уней мается. 4 месяца, что за бред?

Соня
#10

А сколько времени надо встречаться до брака, лет 10 ?

Гость
#11
Соня

А сколько времени надо встречаться до брака, лет 10 ?

Кому как, но я думаю прежде всего нужно человека узнать, чтобы через год на развод не подавать, а за 4 месяца это теоритически не возможно.

Гость
#12

дело не в том что Вам 35, дело в том что ему 22. Детский возраст практически, ветер в голове А Вы ему звезду на уши одели и тянете в ЗАГС. Мало того что не угрызаетесь так еще дурь свою в массы тянете

Гость
#13

Тётка старая,отстань от ребёнка... а вообще разводка на слабую двоечку

Гость
#14

я такую дуру лично знала! ждите!!!!

Гость
#15

Вам себя не жалко? Он еще не нагулялся...даже если женится будет гулять.

гость
#16

Разводка какая-то вялая...

]Оооднако! Скажите ему и его маме, что все расходы по его содержанию т.е этого ребенка Вы берёте на себя!

++++++

гостья
#17

И такие браки бывают. Если там любовь то ничего против не имею. Форумчанки не будьте х.анжами.

Сью
#18

ох...хдешь ваши глаза?!

Адольфа
#19

знаю 2 примера таких.
1. Ей было 36, ему 24. Сначало круто в ее Питерской квартире на шару жить..лишь бы не в общаге. Перевели его служить в опу мира. Бил ее, унижал а она как псина в рот смотрела. Да еще хотела вены порезать как он ее бросил. Женат на ровеснице Двое детей.
2. Учительница истории и ученик. Двое детей, ей скучно стало жить, он и мать и отец. Хороший парень. Но мучается видно
Не понимаю таких браков.

Гость
#20
Гость

Пожалей ребенка, не ломай ему жизнь!

да кто кому еще ломает, это он ее время тратит

Гость
#21
Гость

да кто кому еще ломает, это он ее время тратит

к сожалению парень в 22 года скорее всего не уверен в себе,а 35 лет-не возраст,самый сок-и деньги,и характер,да и мозгов много для отношений..вот только зачем нужен ей этот 22 летний -из жалости наверное...надо его наверное бросить-со стороны всем понятно,что он тюлень,и деньги скорее всего будет брать,а не давать..брррррхорошо устроился

Гость
#22
Гость

к сожалению парень в 22 года скорее всего не уверен в себе,а 35 лет-не возраст,самый сок-и деньги,и характер,да и мозгов много для отношений..вот только зачем нужен ей этот 22 летний -из жалости наверное...надо его наверное бросить-со стороны всем понятно,что он тюлень,и деньги скорее всего будет брать,а не давать..брррррхорошо устроился

с другой стороны мой парень на 10 лет меня младше,возраст я не чувствую-он как то поумней будет,но иногда закрадывается мысль,что он расчетливый очень...короче-трудно советовать,по живому резать наверное неприятно будет...наверное не женится...еще и мама на сцене со своим виденьем жены

Гость
#23

Жалко парня! Оставьте его в покое! Не ломайте ему жизнь! Он пусть лучше себе нормальную женщину найдет его возраста, а не тетку в статусе "надо рожать срочно!"

Гость
#24

В 22 года мужчине жениться категорически нельзя. У него в этом возрасте нет ни ума, ни денег.

Аграфена
#25

Понятно, в 22 ещё жениться не хочется. Ну, не всем конечно, некоторым хочется, но далеко не всем поголовно.
А мать-деспота я понимаю. Мой бы сын заявил, что женится на 35летней. Я тоже была бы, мягко говоря, не в восторге!
Зачем мучить человека, если у вас разные цели? Не лучше ли нйти того, у кого тоже цель семья и дети?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем